Автор Тема: Планирование беременности  (Прочитано 197904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Izya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Планирование беременности
« Ответ #45 : 15 Июля 2011, 21:07:36 »
А кислородный коктейль кто-нибудь пил? Вроде как предотвращает гипоксию плода, вот думаю купить, дорого правда, но что не сделаешь ради здоровья ребенка?
Я пила когда Максимом ходила 767)))Вкусно qw]
Не относись к проблемам ребёнка свысока: тяжесть жизни дана каждому по силам, и, будь уверен, ему его тяжела не менее, чем тебе твоя.

Оффлайн shiha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Ольга и Вадим, г. Сочи
    • Награды
Re: Планирование беременности
« Ответ #46 : 18 Июля 2011, 19:11:09 »
Девочки привет!!!! сегодня сделала первое Узи - всё хорошо, без патологий, по размерам малыш даже на 12 недель - вполне возможно потому что месячные указала не точные. Видела как он шевелил ручками и ножками - это такое счастье!!!! Сейчас ожидание чуда становится ещё более реальным!!! про пол ничего не сказали- и мне абсолютно всё равно кто будет. лишь бы здоровенький!  всем сомневающимся советую присоединяться к группе беременюшек!!!
Всё что не делается - всё к лучшему!!!

Оффлайн NATULYА

Re: Планирование беременности
« Ответ #47 : 18 Июля 2011, 19:56:46 »
Девочки привет!!!! сегодня сделала первое Узи - всё хорошо, без патологий, по размерам малыш даже на 12 недель - вполне возможно потому что месячные указала не точные. Видела как он шевелил ручками и ножками - это такое счастье!!!! Сейчас ожидание чуда становится ещё более реальным!!! про пол ничего не сказали- и мне абсолютно всё равно кто будет. лишь бы здоровенький!  всем сомневающимся советую присоединяться к группе беременюшек!!!

Оля, поздравляю с первым свиданием, пусть малышик и дальше радует свою мамочку  dghj dghj

Оффлайн Svetka-ru

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Света и Артём, Ульяновск
    • Награды
Re: Планирование беременности
« Ответ #48 : 18 Июля 2011, 20:42:34 »
Девочки привет. На счет кислородных коктейлей, вобщем пыталась заказать кислородный коктейлер в инете на нескольких сайтах, ни на одну заявку ответа не было, вообще выбрала набор для кислородных коктейлей "Семейный", стоит где-то 4500, там вместе с кислородными балончиками и порошком и сам этот (сифон) коктейлер, но купить не получилось, если кто знает где купить можно, напишите. А еще прочитала что эти кислородные балоны с масками можно покупать и дышать пару раз в день чистым кислородом, такие балоны у нас в одной аптеке есть, в инете написано что вроде это даже лучше чем коктейль, так как порошок этот яичный глотать не надо на основе которого коктейль делается, но сомнения еще остаються. Кто что слышал, кто что думает?
       

Оффлайн Svetka-ru

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Света и Артём, Ульяновск
    • Награды
Re: Планирование беременности
« Ответ #49 : 18 Июля 2011, 20:46:48 »
Девочки, что Вы думаете про дополнительное питание для беременных и кормящих мам, например вот такое???

   



Я первый раз о таком слышу, спасибо за инфу! Посоветуюсь с врачом, мож тоже себе куплю, а то у меня недовес большой, ем вроде нормально, такая подкормка мне, наверное, кстати придется! ) Еще раз спасибо за инфу.

Вообще девочки, делитесь такими разными полезными штучками, новинками для беременных, такая информация полезна, да и лучше чем обсуждать всякие всякости.... ну вы поняли )))
       

Оффлайн УмкаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2095
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Юля и Мишутка, г.Нижний Новгород
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Планирование беременности
« Ответ #50 : 18 Июля 2011, 21:46:43 »
Девочки привет!!!! сегодня сделала первое Узи - всё хорошо, без патологий, по размерам малыш даже на 12 недель - вполне возможно потому что месячные указала не точные. Видела как он шевелил ручками и ножками - это такое счастье!!!! Сейчас ожидание чуда становится ещё более реальным!!! про пол ничего не сказали- и мне абсолютно всё равно кто будет. лишь бы здоровенький!  всем сомневающимся советую присоединяться к группе беременюшек!!!
Оля, я поздравляю. что все у вас хорошо, это так здорово!!! А срок УЗи всегда малость прибавляет 1-2 недели.
Я тоже УЗИ повторила, на этом все в норме было, а генетик накануне мне сразу пункцию предложила bdso............теперь я ничего не понимаю кому верить  ккк, решила что буду думать о хорошем, а там видно будет. ;D

Оффлайн ТАтулька

Re: Планирование беременности
« Ответ #51 : 18 Июля 2011, 21:56:34 »
Девочки привет!!!! сегодня сделала первое Узи - всё хорошо, без патологий, по размерам малыш даже на 12 недель - вполне возможно потому что месячные указала не точные. Видела как он шевелил ручками и ножками - это такое счастье!!!! Сейчас ожидание чуда становится ещё более реальным!!! про пол ничего не сказали- и мне абсолютно всё равно кто будет. лишь бы здоровенький!  всем сомневающимся советую присоединяться к группе беременюшек!!!
И я,так хочу.Все знакомые уже за вторыми пошли.Скорее бы уже все проверить,жду не дождусь декабря. llo

Оффлайн мама Яны29

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1614
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Надя и Яночка, Нижний Новгород
    • Skype: nadejdann1
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Планирование беременности
« Ответ #52 : 18 Июля 2011, 21:59:32 »
Девочки привет!!!! сегодня сделала первое Узи - всё хорошо, без патологий, по размерам малыш даже на 12 недель - вполне возможно потому что месячные указала не точные. Видела как он шевелил ручками и ножками - это такое счастье!!!! Сейчас ожидание чуда становится ещё более реальным!!! про пол ничего не сказали- и мне абсолютно всё равно кто будет. лишь бы здоровенький!  всем сомневающимся советую присоединяться к группе беременюшек!!!
Оля,поздравляю!!!!!!Я тоже все время говорила,что хоть бы кто,лишь бы здоровенький.И вот показало,что мальчик.
Лучше верить, чем не  верить, потому что с верой все становится возможным

Оффлайн NATULYА

Re: Планирование беременности
« Ответ #53 : 19 Июля 2011, 07:46:22 »
Девочки, я про кислородные коктейли скажу, у меня сестренка каждый день ходит их пить, благо рядом находится магазин, где есть такой отдел, она там познакомилась еще с беременюшками и теперь у них там ежедневная тусовка, но врач ей сказала, что это на ребеночка не влияет, а вот укольчики актовигина для ребенка очень даже хорошо, она каждый месяц прокалывает курс и на КТГ у ребеночка все в норме. Через 2 недельки жду племянничка.

Оффлайн shiha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Ольга и Вадим, г. Сочи
    • Награды
Re: Планирование беременности
« Ответ #54 : 19 Июля 2011, 10:37:36 »
девочки спасибо всем за добрые слова!!!!! --- --- --- --- ---
Всё что не делается - всё к лучшему!!!

Оффлайн Happy_Mum

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9619
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Наташа, детки Анна, Константин, Мария, Ева
    • Награды
Re: Планирование беременности
« Ответ #55 : 19 Июля 2011, 10:40:13 »
Заинтересовалась, зачем это беременным актовегин.... 999 999 999 Я к всяким уколам и химии отношусь крайне скептически.

Вот информация:
Цитировать
Применение актовегина при беременности

Актовегин включается в комплексную терапию при риске невынашивания беременности, начиная с 16-24 недель. Включение актовегина в терапию угрозы прерывания беременности преследует цель предупредить гипоксические (от недостатка кислорода) повреждения органов плода.

Показанием для применения актовегина беременным женщинам являются:

    наличие у женщины в прошлом два и более выкидышей или неразвивающихся беременностей;
    тяжелые формы инсулинзависимого сахарного диабета и системные заболевания;
    осложненное течение настоящей беременности (частичная отслойка плодного яйца, длительная угроза прерывания);
    наличие признаков плацентарной недостаточности.

Наташ, у твой сестры есть какие- то риски?
Если все идет, как надо, зачем травиться?
in every life we have some trouble,
when you worry you make it double
don't worry, be happy

Оффлайн Svetka-ru

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Света и Артём, Ульяновск
    • Награды
Re: Планирование беременности
« Ответ #56 : 19 Июля 2011, 11:01:52 »
У нас в Ульяновске плацентарную недостаточность ставят 90% беременных, даже если плод соответствует сроку, плацента созревает вовремя, толщина ее в норме, ставят недостаточность всем у кого токсикоз, анемия, низкая плацентарность, недобор веса, отеки, животик кольнуло и т.п. - все плацентарная недстаточность и гипоксия в карточке гарантированы ))))
       

Оффлайн ТАтулька

Re: Планирование беременности
« Ответ #57 : 19 Июля 2011, 11:08:35 »
 Svetka-ru,ВАМ УЖЕ ПОЛ ОПРЕДИЛИЛИ?

Оффлайн Nastenishmos

Re: Планирование беременности
« Ответ #58 : 19 Июля 2011, 12:32:30 »
А креветки беременным можно есть? Я уже кг съела и щас бы еще столько же слопала, только вот задумалась не вредны ли они? А так ХОЧЕТСЯ! И суши тоже очень хочется!
Левосторонний гемипарез!
                  
Я самая счастливая мама на свете!!!!

Оффлайн olua

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Оля и Артем.Ростов-на-Дону
    • Награды
Re: Планирование беременности
« Ответ #59 : 19 Июля 2011, 12:36:01 »
Девчонки посоветуйте пожалуйста ,у меня первая беременность была с тяжелым гестозом,был в моче белок и высокое давления,сейчас планирую беременность сдаю анализы,сдала мочу а там так и есть белок,уже второй год держится,ума не приложу что делать как избавиться?узи и кровь в норме,посоветуйте что делать,боюсь что в следующую беременность опять будет гестоз.