Автор Тема: Микрокинезотерапия  (Прочитано 141922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NataliaS

Re: Микрокинезотерапия
« Ответ #15 : 24 Августа 2013, 21:36:46 »
Нас лечит Морозов Дмитрий. У него контакты прям на сайте. У него патент прям от Горожана. И он единственный кто может преподавать мкт. Он лекции читает  в Польше, Украине и по всей Рф, в том числе Дальний Восток. Если не найдете. Пишите в личку.

А сайт подскажите какой? И сколько сеанс стоит?


"Неважно, как медленно ты продвигаешься. Главное - ты не останавливаешься." (Брюс Ли)

Оффлайн Людмила Высокина

Re: Микрокинезотерапия
« Ответ #16 : 24 Августа 2013, 23:36:28 »
http://med.info-center.ru/sertifikat.html. Цену лучше обговорить непосредственно.

Оффлайн Людмила Высокина

Re: Микрокинезотерапия
« Ответ #17 : 30 Августа 2013, 00:10:55 »
Все-таки МКТ вот такая штука dcvf !!! Только что муж спину наладил. После вечерней реабилитации мучилась. А он в 5 минут все сделал, а я подремала)))

Оффлайн шума

Re: Микрокинезотерапия
« Ответ #18 : 30 Августа 2013, 15:17:26 »
Люда, если мы попадем всего на один сеанс к Морозову, стоит ли, как Вы думаете? Времени мало.

Оффлайн Людмила Высокина

Re: Микрокинезотерапия
« Ответ #19 : 30 Августа 2013, 15:40:46 »
шума, без условно стоит!!!! Многим достаточно 1 раза. Мне и одному из моих близняшек  - было сказано 1 раз и усе... Только я спустя полгода просила с ним поработать из-за сердечного ритма. Тоже все наладил.

Оффлайн шума

Re: Микрокинезотерапия
« Ответ #20 : 30 Августа 2013, 15:49:13 »
Люда, как быстро можно попасть на прием? Или надо записываться заранее?

Оффлайн Людмила Высокина

Re: Микрокинезотерапия
« Ответ #21 : 30 Августа 2013, 15:55:24 »
шума, он уже в Москве. Позвоните, думаю, что можно в ближайшее время попаст. Сегодня mamanata у него будут, но они потом в Черногорию. Не знаю. когда ее впечатлений дождемся.

Оффлайн mamaNata

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1786
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 39
  • Пол: Женский
  • Мама Наташа и сын Миша (Калуга)
    • Награды
Re: Микрокинезотерапия
« Ответ #22 : 01 Сентября 2013, 17:10:54 »
шума, он уже в Москве. Позвоните, думаю, что можно в ближайшее время попаст. Сегодня mamanata у него будут, но они потом в Черногорию. Не знаю. когда ее впечатлений дождемся.
Были, были)))
Позавчера были, вчера перелет, сегодня впечатление осталось))))
Состояние до сеанса не сравнить с состоянием после. Спине намного легче, и общее  самочувствие тоже.
Хотя три дня было сплошной ддороги , плотный график, пробки и перелет, 2 ночи без сна, выдержали все на удивление и сегодня уже на солнышке восстанавливаемся.
Работал Дмитрий только со мной.так как у ребенка в этот день уже был сеанс у остеопата. Но это было даже кстати, мне может нужнее было в этот раз)))
Я еще не возобновила обычный график занятий по Грибовой, после которого спина и отказала, поэтому не могу пока сказать, насколько она у меня теперь "рабочая", но ощущения приятные.
Еще не лишним было психотерапевтическая помощь параллельбно с работой руками.)))
Людмила, спасибо за рекомендацию специалиста.

Оффлайн Людмила Высокина

Re: Микрокинезотерапия
« Ответ #23 : 01 Сентября 2013, 18:22:36 »
mamaNata, ох.... Психотерапевтическая помощь у него мощнейшая... Со мной один раз работал, но зато, когда лечит моего младшего, каждый раз расскручивает как капусту по слоям мои и мужнины проблемы. И прям на ходу помогает их проработать. Вот небольшие примеры со мной. У меня мама от рака умерла 7 лет назад.Так он точно все сроки определил, и сказал, что хвостик этот тянется, т.к. я не могу ее простить. что она не хотела лечиться. Это проработали. Потом вычислил, что мне в 3 года операцию делали (грыжа в паху), и что родители мои прям дико сильно за меня переживали, а результат этих переживаний. на моем дитяти отразился. И это тоже помог проработать. НУ, а конечно, бомбовый удар был на первом посещении, когда он вычислил просто (на мой взгляд) невероятную информацию про моего деда со стороны папы. Я сама поздний ребенок. Папа 1949 года рождения. Так Морозов прям его годы все знаковые точно назвал. Это по моему телу!!! А самое главное сказал. что причина в дедушке и его родовой обиде, и прочее... А самая фишка в том, что мой папа незаконнорожденный. И мы про деда ничего не знали, не искали и не узнавали. Кто был еще и на "расстановках" - знает как это важно!!! Так что его проработки - ого -ого как важны!!! А такому "непробиваемому" человеку как мне, тем более!!!

Оффлайн Людмила Высокина

Re: Микрокинезотерапия
« Ответ #24 : 01 Сентября 2013, 18:24:34 »
mamaNata, спина у меня тоже часто песенки поёт)))) Хорошо хоть теперь муж под боком и может с этим быстренько помочь)))

Оффлайн mamaNata

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1786
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 39
  • Пол: Женский
  • Мама Наташа и сын Миша (Калуга)
    • Награды
Re: Микрокинезотерапия
« Ответ #25 : 03 Сентября 2013, 19:00:37 »
Да, Людмила, по мне он тоже все знакоыые годы "вычислил"))).при чем не примерно, атабсллютно точно, и объяснил еще как он этоипо моему телу делает, ничего сверхестественного.

Оффлайн Людмила Высокина

Re: Микрокинезотерапия
« Ответ #26 : 03 Сентября 2013, 19:05:41 »
mamaNata, а у меня еще по срокам точно до недель говорил, когда я узи делала, типа малыши закрывались, и у них стресс от этого был.

Оффлайн mamaNata

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1786
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 39
  • Пол: Женский
  • Мама Наташа и сын Миша (Калуга)
    • Награды
Re: Микрокинезотерапия
« Ответ #27 : 03 Сентября 2013, 19:08:33 »
Мы про узи с ним не говорили, но я точно знаю, что мой тоже каждый раз закрывался и у меня было ощущение что ему плохо от узи.

Оффлайн Людмила Высокина

Re: Микрокинезотерапия
« Ответ #28 : 03 Сентября 2013, 19:16:42 »
mamaNata, а по поводу того, что объяснил как даты вычисляет. Так у меня муж после первого блока на первой же "пациентке" точно вычислил. она потом рассказала, что ее мануальщик в студенческие годы сломал, что она полгода в инвалидной коляске была и вообще не ходила.

Оффлайн Emmea

Re: Микрокинезотерапия
« Ответ #29 : 04 Сентября 2013, 00:18:23 »
Ого, прям фантастика! Людмила, увидеть по телу всю твою жизнь и еще по датам  ооо