Автор Тема: Трускавец - жилье и бытовые вопросы  (Прочитано 149848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Н@Т@Ш@

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Н.Новгород
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Трускавец - жилье и бытовые вопросы
« Ответ #60 : 17 Ноября 2009, 18:44:49 »
Я делаю разрешение каждую поездку, мы ездим уже 5 лет, 2 раза в году. И еще ни разу у меня не спрашивали, ни на нашей границе, ни на Украинской. Но все равно делаю каждый раз, а вдруг закон подлости сработает, нет разрешения, и обязательно спросят....
Чудеса там, где в них верят и чем больше верят, тем чаще они сбываются
Мотивация, как деньги: ее никогда не бывает много!
 

Оффлайн яоз

Re: Трускавец - жилье и бытовые вопросы
« Ответ #61 : 17 Ноября 2009, 19:06:13 »
Девочки скажите точно нужно делать разрешение на вывоз ребёнка за границу у меня гражданский брак, и по поводу рентгена шейных отделов расскажите пожалуйста Анюта голову не держит.
                  Согласие лучше сделать,я делала на все страны,которые только можно,до 18 лет сразу.Снимки тоже лучше и ОБЯЗАТЕЛЬНО сделать,они нужны для коррекции.Нам было очень тяжело делать снимки,тоже голову  не держал,не сидел,не ходил,не стоял...2 часа делали эти снимки,со слезами и с криком.
Девочки,очень редко захожу сюда

ne-sveta

  • Гость
Re: Трускавец - жилье и бытовые вопросы
« Ответ #62 : 24 Ноября 2009, 12:58:21 »
Всем добрый день! Девочки, а не подскажете, если мы останавливаемся в основном корпусе в Трускавце и папа нас привозит на машине, может он там ночь переночевать у нас или нужно доплачивать? И еще-есть ли где оставить машину возле центра?

Kristya

  • Гость
Re: Трускавец - жилье и бытовые вопросы
« Ответ #63 : 24 Ноября 2009, 13:02:25 »
Доплачивать нужно за доп. место, это раньше было 45 евро, кажется, сейчас не знаю точно.
Машину можно поставить на территории Центра

ne-sveta

  • Гость
Re: Трускавец - жилье и бытовые вопросы
« Ответ #64 : 24 Ноября 2009, 13:17:56 »
Спасибо за ответ! позвонила я в Трускавец, уточнила - 349 грн. за полный день.

Оффлайн zayka

Re: Трускавец - жилье и бытовые вопросы
« Ответ #65 : 26 Ноября 2009, 22:42:42 »
мы платили за лечение - 1845 евро, а за проживание в корпусе, который находится не рядом с клиникой (примерно полкилометра) с 3-разовым питанием как в клинике - планирую заплатить  14-15 тысяч рублей за одноместный номер с ребенком до 5 лет (без удобств). Летом с проживанием в клинике платили - 2660 евро, но эту цену, кажется подняли. Мы планируем поехать с 18 декабря.
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2009, 23:47:19 от ДЦПшник »

Оффлайн Жанетта

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10458
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 216
  • Пол: Женский
  • ДНР. г.Макеевка
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Трускавец - жилье и бытовые вопросы
« Ответ #66 : 06 Декабря 2009, 19:53:57 »
Друзья мои,кто жил в Трускавце на квартире, возле центра Козявкина,напишите пожалуйста адресочки с тел.  ldc   dd\

Оффлайн Pappilonka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1279
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Ната, мама Арины (Москва-Чехов)
    • Skype: pappilonka
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Трускавец - жилье и бытовые вопросы
« Ответ #67 : 16 Декабря 2009, 21:33:52 »
Удачи! ;l
Девушки, проконсультируйте меня, пожалуйста, могу ли я в номер купить творожки-пюрешки? Дело в том, что Игнат не всегда хорошо есть в те часы, в которые мы ходим кушать. И еще после 20-00 где можно взять горячую питьевую воду? Или нужно на ужине в термос наливать? Спасибо!

и не только пюрешки можешь купить .. vepg
у вас же в номере холодильник..
а вода горячая по моему24 часа  в ресторане не проблема..
там и микровей есть..можно погреть и пищу..

Оффлайн marina45a

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 32
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Вот мы как выросли
    • Награды
Re: Трускавец - жилье и бытовые вопросы
« Ответ #68 : 04 Января 2010, 00:39:33 »
Иринка, для выезда в Украину из документов нужно только паспорт, свидетельство о рождении и РАЗРЕШЕНИЕ на вывоз ребенка. Вообще, если летишь самолетом, его почти никогда не спрашивают, на поезде тоже не всегда, но, в принципе, могут снять с рейса, так что не пожалейте денег!

Валя, ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-Ю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ббб ааа ттт
Ответьте пожалуйста загран.паспорт или Российский

НАШ ТЕРЕМ ТЕРЕМОК, ОН НЕ НИЗОК НЕ ВЫСОК.ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ДРУЗЕЙ,  В ГОСТИ К НАМ  ПРИЙТИ СКОРЕЙ.

Kristya

  • Гость
Re: Трускавец - жилье и бытовые вопросы
« Ответ #69 : 04 Января 2010, 16:58:04 »
Можно с Российским

Оффлайн Sereda

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Трускавец - жилье и бытовые вопросы
« Ответ #70 : 26 Января 2010, 16:02:15 »
Здравствуйте!
Собираюсь в первый раз на лечение в Трускавец к Козявкину. Возникает много вопросов и на первом месте - стоимость проживания. Если я правильно поняла, 47 евро в сутки для взрослого и 35 евро в сутки на ребенка старше 3х лет - это стоимость проживания в главном корпусе независимо от номера. Или это самый дорогой номер и в этом же корпусе есть более дешевые номера? А сколько стоит проживание в отдельно стоящем корпусе? И еще я на форуме прочитала возможный вариант размещения - недалеко расположенный санаторий "Карпаты". А на сколько это недалеко? Опытные товарищи, ответьте, пожалуйста.

Kristya

  • Гость
Re: Трускавец - жилье и бытовые вопросы
« Ответ #71 : 26 Января 2010, 16:10:41 »
Привет, Sereda!
Если я правильно поняла, 47 евро в сутки для взрослого и 35 евро в сутки на ребенка старше 3х лет - это стоимость проживания в главном корпусе независимо от номера. Или это самый дорогой номер и в этом же корпусе есть более дешевые номера?
Это обычный номер. Есть более дорогие, "люксы", их стоимость я не знаю. Есть и несколько более дешевых, на 6-м этаже. Сотрудники Центра говорят, что зимой там холодно, а летом жарко (номера под крышей), но многие там с удовольствием живут, не жалуются и радуются тому, что удалось сэкономить. Когда звоните записываться в Центр, если хотите номер подешевле, сразу попросите, чтобы вам зарезервировали на 6-м этаже.

А сколько стоит проживание в отдельно стоящем корпусе?
Проще всего и точнее всего узнать об этом, позвонив в Центр, телефоны есть на их сайте

И еще я на форуме прочитала возможный вариант размещения - недалеко расположенный санаторий "Карпаты".
5 минут ходьбы

Sereda , а вы когда едете?  :ah:

Оффлайн Sereda

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Трускавец - жилье и бытовые вопросы
« Ответ #72 : 26 Января 2010, 16:51:40 »
Я хотела бы в конце марта. Отправила документы, они ответили, что до 27 января клиника отдыхает, ответ будет позже. Про стоимость в отдельном корпусе я тоже спрашивала в своем письме, не ответили, спросила повторно, жду.
И еще про оплату. Как удобнее и выгоднее платить - приехать с рублями, перевести в гривны и в кассу или отправлять переводом в евро?

Kristya

  • Гость
Re: Трускавец - жилье и бытовые вопросы
« Ответ #73 : 26 Января 2010, 16:54:57 »
Sereda , а что с ними переписываться? Ты позвони! Если по карточке, что это совсем не дорого.

Я приезжаю с пластиковой картой и плачу по ней. Мне так удобнее всего

Оффлайн ks-ks

Re: Трускавец - жилье и бытовые вопросы
« Ответ #74 : 26 Января 2010, 17:04:45 »
Я приезжаю с пластиковой картой и плачу по ней. Мне так удобнее всего
Это только, если карточка без чипа. Такие они так и не смогли принимать.
Комнаты на 6-ом этаже отличаются отсутствием балкона.