Автор Тема: Сегодня не стало нашей Светланки  (Прочитано 135058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ann1104Автор темы

Re: Сегодня не стало нашей Светланки
« Ответ #240 : 15 Августа 2018, 21:26:52 »
13 августа было 3,9. Каждый месяц не знаю что писать, но написать хоть что-то хочется ) съездила сегодня на кладбище. Приехала-оно даже открыто не было. С 8 ворота открывают. Поэтому ходила пешком. Когда-то казалось так далеко Светланкина могила, а сейчас,вроде, и не очень... согласно шагомеру, 1300метров от входа. А как-то с таксистом замеряли-у него 1100 показал прибор. Но он ехал другой дорогой немного. Потом прошла к папе своему. В этом году 20 лет, как его нет. 20 лет! Жесть... да и Светланки уже почти 4 нет. Почему вот в детстве, юношестве время тянется, хочется повзрослеть, а потом оно летит... даже несется и желание быть маленьким? У меня отпуск 2 недели. На работе было сокращение, пришлось вернуться к прежним обязанностям на более низкую зарплату,нежели была последние  4 месяца. Но все равно-это лучшее, что я могу сейчас для  себя подобрать, т.к. вакансии,которые меня удовлетворяют, есть, но график не подходит. сейчас модно 2*2 по 12ч или 9-18ч. Алиса перешла в следующую группу в садике. Ребята-почти все те же, новая воспитатель и новое помещение. Сегодня 10 лет со дня нашей свадьбы.  (Ё-моё :-) называется, не знала, что написать, а наваяла 5 том войны и мира)))




Оффлайн Мама Феди Ксюши и Сёмы

Re: Сегодня не стало нашей Светланки
« Ответ #241 : 15 Августа 2018, 21:29:05 »
                      С Годовщиной свадьбы Аня!
Светлая память доченьке...




Оффлайн ann1104Автор темы

Re: Сегодня не стало нашей Светланки
« Ответ #242 : 15 Августа 2018, 21:34:21 »
Огромное спасибо  :ah:




Оффлайн Татьяна и Ленушка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Сегодня не стало нашей Светланки
« Ответ #243 : 17 Августа 2018, 22:13:34 »
Аня, конечно пиши, когда хочется. Всегда заглядываю на твою страничку. Светланку никогда не забыть. Время-понятие удивительное, это точно. Рада за твою семью и Алису.

Оффлайн ann1104Автор темы

Re: Сегодня не стало нашей Светланки
« Ответ #244 : 13 Сентября 2018, 22:21:03 »
Очередной месяц пролетел... 3,10 уже... также 11 числа было 20 лет как не стало моего папы. 20 лет! Вот правильно мама сказала-будто пятилетка прошла, а не 20. А сколько всего с тех пор было и изменилось-жуть! В выхи были на кладбище-на неделе после работы не успела б туда.
У нас всё по-старому. Воюем, воспитываем Алису ))
В очередной раз убедилась, что никто не застрахован от болячек-у дочки старой знакомой был инсульт. Девчонке 17 лет. За всю жизнь болела только ветрянкой и раз 5 ОРЗ. Несколько дней в реанимации, обследования-врожденная мальформация, разорвался сосуд. Инсульт. Вызвал эпилепсию. На топомаксе. Функции, вроде, восстановились. В Нижнем сразу сказали-с мальформацией-в Москву. Скорее всего, к радиологу. Сегодня знакомая съездила в Бурденко-радиологи не помогут. Вскрывать. Квот нет. В октябре-ноябре. Предположительно, снизится функциональность левой части тела. + возможно всё,.что угодно... но оставлять нельзя-в любой момент повтор.




Оффлайн ann1104Автор темы

Re: Сегодня не стало нашей Светланки
« Ответ #245 : 11 Ноября 2018, 23:02:49 »
Сегодня б Светланке исполнилось 10 лет




Оффлайн Мама Феди Ксюши и Сёмы

Re: Сегодня не стало нашей Светланки
« Ответ #246 : 11 Ноября 2018, 23:05:53 »
Светлая память доченьке...




Оффлайн ann1104Автор темы

Re: Сегодня не стало нашей Светланки
« Ответ #247 : 13 Ноября 2018, 21:53:00 »
4 года. 4 года назад Светланки уже не было с нами. Сколько всего за это время изменилось-жуть. В очередной раз заметила, как много деток именно в год рождения Светланки, родились с большими проблемами со здоровьем. И многих уже нет( 

Тут отдавала бодики, когда-то заказанные на сайте (думаю, многим удобны именно боди и слипы, когда у ребенка проблемы, а с большими размерами беда)маме девочки с дцп-тоже задумалась... даже, наверное, не задумалась, а сравнила-сколько же совпадений-и меня,и ее зовут Аня, и у меня, и у неё дочки Алисы, обе родились 21.01.16, в одном перинатальном центре через кс, но (тьфу-тьфу) у нас всё благополучно, а они борются за полноценную жизнь.




Оффлайн ляна

Re: Сегодня не стало нашей Светланки
« Ответ #248 : 24 Ноября 2018, 15:25:07 »
Светлая память................


Оффлайн Мамадани

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 965
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Данюшка люблю тебя больше жизни
    • Награды
Re: Сегодня не стало нашей Светланки
« Ответ #249 : 26 Ноября 2018, 20:22:52 »
Светланке светлая память....
И на землю... бликами сверкая.. тихо спустится на сердце благодать...

Оффлайн ann1104Автор темы

Re: Сегодня не стало нашей Светланки
« Ответ #250 : 13 Декабря 2018, 22:26:53 »
4,1... (пришло сравнение с зарубками на стене, когда нет календаря и отмечают дни, ставя чёрточку, а потом зачёркивают)




Оффлайн ann1104Автор темы

Re: Сегодня не стало нашей Светланки
« Ответ #251 : 13 Января 2019, 22:30:49 »
4,2




Оффлайн ann1104Автор темы

Re: Сегодня не стало нашей Светланки
« Ответ #252 : 13 Мая 2019, 19:37:21 »
Как я давно не заходила xde
Сегодня 4,5 года. Время даже не летит-несется(
Зимой на кладбище было не попасть-снега было ооочень много-не доберешься. В майские покрасила ограду,до этого все почистили.  Так много новых захоронений вокруг!
У нас все идет своим чередом. Дом-садик-секция-прогулки-дом. Ну,и работа,конечно. С работой опять непонятки. Точнее,все норм,но, думаю, скоро сократят весь наш колл-центр. Пока держимся. Все уговариваю мужа отправить меня в декрет-сопротивляется. Причем, отмазки очень глупые,даже озвучивать не хочется (




Оффлайн Enigma82

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Сегодня не стало нашей Светланки
« Ответ #253 : 15 Мая 2019, 07:59:16 »
Здравствуйте, мои вам соболезнования. Сил вам и здоровья! Где можно почитать историю Светочки? От чего ушла солнышко?((

Оффлайн ann1104Автор темы

Re: Сегодня не стало нашей Светланки
« Ответ #254 : 15 Мая 2019, 20:37:54 »
Здравствуйте, мои вам соболезнования. Сил вам и здоровья! Где можно почитать историю Светочки? От чего ушла солнышко?((

Здравствуйте. Здесь истории нет, могу скинуть ссылки на группы в вк и ок.