Автор Тема: Лечение в Китае. В какую именно клинику стоит ехать?  (Прочитано 482375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ДЦПшникАвтор темы

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
В данной ветке могут оставлять свои отзыв и комментарии только постоянные пользователи форума "Дети-Ангелы".
Отзывы пользователей, у которых менее 10 сообщений на форуме будут удаляться.
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2017, 20:00:29 от ФЕЯ »
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн Маруся Г

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 910
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Питер Чкаловская - Москва Полежаевская
    • Мой теремок
    • Награды
Всем привет!!!! на караван азия форуме очень много про лечение в Урумчи, все только положительные отзывы, нам очень рекомендовали туда съездить, но мы пока не решаемся, нужно проходить 3х месячный курс ( как минимум, что бы был какой то результат), а это, с билетами и проживанием примерно 400 тыс. получается!!!!!!! На форуме в основном народ из Казахстана, может кто ездил из Москвы, Питера???? Есть ли смысл тащиться в такую даль????? Поделитесь опытом!!!!!







Дорогу осилит идущий

Оффлайн Наташа

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1595
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. НИКОЛАЕВ Украина
    • Skype: natashka8885
    • Награды
Все нам вызов с Китая 28 июля поезд Москва-Пекин ура наконец-то сказали что будут индивидуально лечить и может быть эту гадость эпи совсем уберут но гарантий не дают,говорят может диагнозы еще не правильные ;D

Оффлайн elsy fox

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья, Стёпа, Артём и Сева))) Электросталь
    • Награды
Наташа, дайте пожалуйста ссылку, куда именно вы в Китай??? Какие расценки? Через какое агенство?
А то я после ульзибата хочу ребенка на реабилитацию, в приоретете - Китай!
Если будет время, напишите efy

Оффлайн Наташа

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1595
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. НИКОЛАЕВ Украина
    • Skype: natashka8885
    • Награды
Наташа, дайте пожалуйста ссылку, куда именно вы в Китай??? Какие расценки? Через какое агенство?
А то я после ульзибата хочу ребенка на реабилитацию, в приоретете - Китай!
Если будет время, напишите efy
я ссылку не знаю,попозже скажу точно куда едем.всем вопросом занимается моя свекровь,она живет в Чите,едем через туристическое агентство,цена примерно 100 тыс.рублей.
информацию подробную напишу попозже ;D

Оффлайн Karasik

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Страна: il
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Асик
    • Награды
Скажите, а 100 т.р. -это цена за курс лечения? Сколько дней?

Оффлайн Наташа

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1595
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. НИКОЛАЕВ Украина
    • Skype: natashka8885
    • Награды
да в эту суму входит лечение перелет и проживание 20-30 дней

Оффлайн elsy fox

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья, Стёпа, Артём и Сева))) Электросталь
    • Награды
Наташа, спасибо, очень жду вашего ответа ---.
 Мы собирались в санатории Удалянчи (деньги те же), только как связаться непосредственно с санаторием я не в курсе, у меня только тел Благовещенской турфирмы. Там путевки всего 10 дней.

Оффлайн Лелька

Наташа, ждем ссылочку.......




Оффлайн Наташа

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1595
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. НИКОЛАЕВ Украина
    • Skype: natashka8885
    • Награды
девочки,жду звонка от мамы,как только даст адрес,куда мы едем сразу отпишусь ;D
а то мы едим,а куда я и сама еще не знаю,всеми вопросами занималась свекровь с России :ah:

Оффлайн RamRa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Лечение ДЦП в Китае и не только
    • Награды
Зарегистрировался на вашем форуме )) Давно нашел этот сайтик, но как-то так получилось, что сразу не оценил его по достоинству. А сейчас зашел вновь и столько всего полезного нашел для себя как папы особого ребенка - спасибо. Отличный форум, содержательный и полезный!
Я тот самый папа, который писал об опыте реабилитации ДЦП в Урумчи на форуме Караван.Азия. Сейчас у нас на форуме появилась темка и о реабилитации в других городах Китая, в частности есть отзывы по Санья, Фошану и Шанхаю.
http://karavan.asia/forum/index.php?board=45.0
Так что если кто заинтересовался добро пожаловать! А мы я так думаю к вам заходить будем!   

Оффлайн Vivat

Государственный Приморский Военный Госпиталь г.Далянь, Китай.

http://sonata-kit.ru/treatment

icq 480616935

Я общалась с этой фирмой, отправляла медицинские документы, они готовы принимать детей с ДЦП

Оффлайн Юлька Улька

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 42
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Минск, Беларусь
    • Награды
Здравствуйте! Моей дочери пять лет. ДЦП двойная гипилемическая форма. За эти пять лет жизни моего ребенка перепробовали многое - в 2005 году в Новосибирске сделали три подсадки стволовых клеток, в 2007 и в этом году делали операции по методу профессора Ульзибата. В 2008 году лечились в Китае,   Харбин в Цейлунзянской университете традиционной китайской медицины. Если есть вопросы отвечу и хочу узнать какие методы лечения кто пробовал, какие результаты. Мы в наши пять лет говорим все, все понимаем, проблемы с двигательными функциями есть - сидит с поддержкой, ходим тоже или в ходунках. И это при том, что когда дочке исполнился  год наш участковый невролог сказала, что у моего ребенка нет головногго мозга.
Можно попобробнее про Китай, сколько стоит, длительность лечения, какие процедуры. Говорят, что в Китае нет детей с ДЦП. Спасибо

Оффлайн Ландыш

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я свободная душа!
    • Мой теремок
    • Награды
Зарегистрировался на вашем форуме )) Давно нашел этот сайтик, но как-то так получилось, что сразу не оценил его по достоинству. А сейчас зашел вновь и столько всего полезного нашел для себя как папы особого ребенка - спасибо. Отличный форум, содержательный и полезный!
Я тот самый папа, который писал об опыте реабилитации ДЦП в Урумчи на форуме Караван.Азия. Сейчас у нас на форуме появилась темка и о реабилитации в других городах Китая, в частности есть отзывы по Санья, Фошану и Шанхаю.
http://karavan.asia/forum/index.php?board=45.0
Так что если кто заинтересовался добро пожаловать! А мы я так думаю к вам заходить будем!   
RamRa , здравствуйте!  777 Я вам писала как-то и Вы тогда ответили про Китай.Большое Вам спасибо! Только что-то Вас давно не видно у нас? 'lm



Антонина

  • Гость
Юлька Улька,здравствуйте. Вы спрашивали про Китай. Мы живем здесь рядом, некоторые мамочки ездили. В основном в Пекин. Там -иглоукалывание, и дают травки пить. Не знаю,что вам еще ответят на этот вопрос,но иголочки можно найти и поближе китайцев,а насчет трав,уж лучше гомеопатия.Пока мое мнение таково,хоть изначально то же хотела съездить.
Насчет того,что там нет дцп,есть,вбейте в поисковик,просто у них меньше деток с таким диагнозом,из-зза слабой,по сравнению с нашей, реанимацией.
И,еще,знакомая там живет,так вот,она видела,только одного мальчика нав коляске,но у него родители по китайским меркам богатые. Еще одна,видела автобус,поняла, как на экскурсию,таких,уже взрослых людей привезли.
т.е. выводы,что редко кто с дцп ребетеночка оставляет,в основном сдают в спец. учреждения. Может я в чем-то не права,но с реанимацией,безусловно, новорожденных меньше выживают.