Автор Тема: Мой ангел Витя.  (Прочитано 5284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мамавитиАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 21
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Мой ангел Витя.
« : 12 Января 2013, 01:35:52 »
Здравствуйте! На сайте я новичок.У меня сын Ангелочек.Родился он 18 марта 2010 года. Беременность первая долгожданная.Всё было хорошо узи, анализы. А вот роды были тяжёлыми. 18 часов безводный период,схваток не было стимулировали окситоцином потом начались адские боли раскрытие шло медленно. потуг не было.на кресле заставляли тужиться я старалась тужиться как могла.НАчали на живот давить и  ребёнка выдавили я в обморке .врачи реанимировали сына он родился мёртвым 10 дней комы,15 дней ИВЛ приезжали врачи из столицы(Уфа) говорили  умрёт- откажись.НО как отказаться от своей кровиночки?затем меня выписали на 4 день.дали таблетки от лактации.Мы с мужем звонили,приезжали не пускали нас к нему.потом он пришёл в себя наш Виктор.МЕня положили вместе с ним.Я полдня проревела умоляя лежать с ним в роддоме.потом только разрешили. опять начали врачи прессовать откажись-откажись он не жилец будет свю жизнь лежать. МЫ его забрали домой Питались через зонд1.5 месяца,по-тихоньку начал сосать этого рефлекса не было. ПОехали в уфу на обследование там тоже ничего хорошего не сказали-сказали любите ухаживайте за ним.
Наш диагноз на сегодня: грубое органическое поражение ЦНС,псевдобульбарный синдром, лобная  эпилепсия,симптоматическая фокальная эпилепсия со сложнопарцальными реверсивными приступами и миоклониями,мультикистозная лейкомаляция,ЧАЗН,плосковальгусные стопы, стридор (шумно дышит),тетрапарез тяжёлой степени,натальная травма шейного отдела позвоночника,микроцефалия,ЗПрр. Малыш лежит... массажи сама делала сначала ездили в реаб. центр там сказали нельзя судороги так сама и делаю. кушаем каши магазинные,банан,яблоко,груша .Рвота бывает по неделе. Кричит от боли плохо спит. ИЗ лекарств принимаем конвулекс,бакласан,клоназепам когда совсем Витюшку скручивает от судорог колю реланиум. ВОТ такая история наша..ВИТЕ  2года 9 месяцев.ЕЩЁ хочу написать что мы родили Кирилла второго сына путём КС  он нас радует ттт теперь мы знаем что такое улыбка ,смех,первые шаги и всё в первы раз. Сумбурно написала будут вопросы пишите,может,что и забыла написть.

Оффлайн ИриSка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Мама своих сыновей
    • Награды
Re: Мой ангел Витя.
« Ответ #1 : 12 Января 2013, 01:52:36 »
А какие тут вопросы могут быть.??Вы молодчинка. wer Не сдавайтесь. Ведь никто кроме вас вашему Витьке не поможет.Хочется пожелать ОГРОМНОГО НАСТОЯЩЕГО ЧУДА И ЗДОРОВЬЯ ВАШИМ МАЛЬЧИШКАМ.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой ангел Витя.
« Ответ #2 : 12 Января 2013, 01:57:03 »
Добро пожаловать!  ттт
А как зовут родителей братишек? кто вам помогает?

у нас форуме , кроме тем для особят, в разделе Будуар есть темки и для их обычных сестренок и братишек - везде вам будем рады ;D



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Звезда

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Мой ангел Витя.
« Ответ #3 : 12 Января 2013, 08:02:23 »
Здравствуйте!!!
как вас зовут? сколько второму ребенку ?

очень приятно познакомится, меня зовут Оля, сын Егор.

Оффлайн мамавитиАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 21
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Мой ангел Витя.
« Ответ #4 : 12 Января 2013, 09:49:44 »
Меня зовут Алина - мужа Сергей. Второму год и месяц. Помогает мне мама по возможности приходит на 2-3 часа,когда  Кирилла родила Витя у неё жил первое время недели 3 наверно. Когда по больницам надо тоже приходит сидит с одним из них или с Кириллом или с Витей.Дай Бог ей здоровья! спасибо девочки за тёплые слова! порой даже поговорить не с кем поделиться о наболевшем.

Оффлайн TASSA

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 530
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Марина и детки Анна, Артем, Таисия, Мишутка
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Мой ангел Витя.
« Ответ #5 : 12 Января 2013, 11:00:07 »
Здравствуйте, очень похожа на нашу история! Мы тоже 0 баллов родились, диагнозы те же, еще были плюсом, полтора года на зонде. что я скажу нам помогло. С 6 мес. на депакине, помогал не очень, в полтора года ввели трилептал вторым препаратом, так оказалось что подошел он нам, с зонда слезли но и только. Рвоты ежедневно многократно. С рвотами уже после 2 лет помогла диета справиться -бесказеиновая безглютеновая, сон улучшился. Посмотрите методику Домана, масочки... И конечно препараты подбирать от приступов, если что-то подойдет это большая победа будет.

Оффлайн Амели

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Re: Мой ангел Витя.
« Ответ #6 : 12 Января 2013, 11:11:11 »
Здравствуйте,мы тоже из Башкирии из Белорецка моему Саше 2года и 3 месяца,мне всю ночь капали генепрал,а днем наоборот стимулировали схватки в результате мы наверное чуть чуть полегче чем вы,улыбаемся слушаем и лежим.Виню врачей.

Оффлайн мамавитиАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 21
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Мой ангел Витя.
« Ответ #7 : 12 Января 2013, 23:18:10 »
Зравствуйте TASSA и Амели.Спасибо за информацию TASSA. МЫ вот 1.5 месяца не мучаемся рвотой кушали каши малютка теперь едим хайнц,вот после хайнца и перестало рвать. Ещё когда он кушает начинаются судороги((( или ему надо зевать вот потом начинается рвота,так больно за него становится раньше плакала вместе с ним , а сейчас слёз нет. Наш сын начал улыбаться только летом 2012 года, ито редко бывает. Лежит глазами водит по сторонам, на яркий свет жмурится, музыку слушает радио включаю или детские песни.

Оффлайн twins2011

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7296
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Оксана-мама Кирюши и Данечки, Иркутская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой ангел Витя.
« Ответ #8 : 14 Января 2013, 18:39:19 »
Здравствуйте Алина! Дай Бог вам здоровья и всем вашим родным!
Пожалуйста перейдите на безмолочную диету, хотя бы попробуйте! у нас тетрапарез... тяжёлый... Кирюшу моего рвало, тошнило, отрыжки мучали так, что кричал... пять кормлений- восемь- десять рвот... кошмар! девочки говорили мне про диету... я два месяца тему изучала... и боялась и не верила... думала бесятся что ли люди... ведь все росли на молоке! две старших у меня- например! потом решила- а попробую! вечером перестала давать молочное- всё полностью- молоко, каши, кефиры, йогурты, творожки и т д... с тех пор НИ ОДНОЙ РВОТЫ!!!
кажется, что это передёргивания, или тонус или ещё что... но! после удаления казеина и глютена из рациона почему- то это всё прошло! и мы даже за неделю с ложки есть научились! а то орал как ошпаренный... дура я, что так долго тянула.
учитесь на чужих ошибках!


У меня есть я. И мы справимся.
Будет новый рассвет. Будет море побед, и не верь никогда в то, что выхода нет.
Так закалялась сталь....

Оффлайн мамавитиАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 21
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Мой ангел Витя.
« Ответ #9 : 14 Января 2013, 23:24:10 »
Здравствуйте Алина! Дай Бог вам здоровья и всем вашим родным!
Пожалуйста перейдите на безмолочную диету, хотя бы попробуйте! у нас тетрапарез... тяжёлый... Кирюшу моего рвало, тошнило, отрыжки мучали так, что кричал... пять кормлений- восемь- десять рвот... кошмар! девочки говорили мне про диету... я два месяца тему изучала... и боялась и не верила... думала бесятся что ли люди... ведь все росли на молоке! две старших у меня- например! потом решила- а попробую! вечером перестала давать молочное- всё полностью- молоко, каши, кефиры, йогурты, творожки и т д... с тех пор НИ ОДНОЙ РВОТЫ!!!
кажется, что это передёргивания, или тонус или ещё что... но! после удаления казеина и глютена из рациона почему- то это всё прошло! и мы даже за неделю с ложки есть научились! а то орал как ошпаренный... дура я, что так долго тянула.
учитесь на чужих ошибках!


Здраствуйте!Спасибо за советы они мне очень к месту,может ссылку кинете про эту диету.Мы из молочного каши и едим, а йогурты,творожки уже не даю сама поняла что не надо ему.

Оффлайн mariafad111

Re: Мой ангел Витя.
« Ответ #10 : 15 Января 2013, 00:55:06 »
Здравствуйте! На сайте я новичок.У меня сын Ангелочек.Родился он 18 марта 2010 года. Беременность первая долгожданная.Всё было хорошо узи, анализы. А вот роды были тяжёлыми. 18 часов безводный период,схваток не было стимулировали окситоцином потом начались адские боли раскрытие шло медленно. потуг не было.на кресле заставляли тужиться я старалась тужиться как могла.НАчали на живот давить и  ребёнка выдавили я в обморке .врачи реанимировали сына он родился мёртвым 10 дней комы,15 дней ИВЛ приезжали врачи из столицы(Уфа) говорили  умрёт- откажись.НО как отказаться от своей кровиночки?затем меня выписали на 4 день.дали таблетки от лактации.Мы с мужем звонили,приезжали не пускали нас к нему.потом он пришёл в себя наш Виктор.МЕня положили вместе с ним.Я полдня проревела умоляя лежать с ним в роддоме.потом только разрешили. опять начали врачи прессовать откажись-откажись он не жилец будет свю жизнь лежать. МЫ его забрали домой Питались через зонд1.5 месяца,по-тихоньку начал сосать этого рефлекса не было. ПОехали в уфу на обследование там тоже ничего хорошего не сказали-сказали любите ухаживайте за ним.
Наш диагноз на сегодня: грубое органическое поражение ЦНС,псевдобульбарный синдром, лобная  эпилепсия,симптоматическая фокальная эпилепсия со сложнопарцальными реверсивными приступами и миоклониями,мультикистозная лейкомаляция,ЧАЗН,плосковальгусные стопы, стридор (шумно дышит),тетрапарез тяжёлой степени,натальная травма шейного отдела позвоночника,микроцефалия,ЗПрр. Малыш лежит... массажи сама делала сначала ездили в реаб. центр там сказали нельзя судороги так сама и делаю. кушаем каши магазинные,банан,яблоко,груша .Рвота бывает по неделе. Кричит от боли плохо спит. ИЗ лекарств принимаем конвулекс,бакласан,клоназепам когда совсем Витюшку скручивает от судорог колю реланиум. ВОТ такая история наша..ВИТЕ  2года 9 месяцев.ЕЩЁ хочу написать что мы родили Кирилла второго сына путём КС  он нас радует ттт теперь мы знаем что такое улыбка ,смех,первые шаги и всё в первы раз. Сумбурно написала будут вопросы пишите,может,что и забыла написть.

Мама Вити, вы кормите ребенка продуктами, которые просто могут вызывать у него аллергические реакции. Почитайте ка про биомед, сядьте на диету, проведите хороший курс противокандидный, противопаразитный и вы резко увидите изменения. Читать здесь можно http://www.autismnet.ru/forum/viewforum.php?f=10 или здесь http://autism.forum2x2.ru/  везде нужна регистрация. Только сначала почитайте, потом вопросы будете задавать. Мама Кирюши и Данечки вам о том же собственно написала, сначала диета, потом кропотливая работа по восстановлению ЖКТ. У ребенка живот болит, там видать столько всего  ssse Судороги кстати тоже от поражения ЖКТ бывают. Клоназепам - это вообще  ssse ssse ssse  Может все таки поговорите с врачом об его отмене, увидите и улыбки и смех, этот препарат крайне токсичен, разрушает психику напрочь, дают его буйным больным в дурке, держать на таком ребенка ...ну не знай не знай. wel
меняю электропроигрыватель на электровыигрыватель

Оффлайн twins2011

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7296
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Оксана-мама Кирюши и Данечки, Иркутская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой ангел Витя.
« Ответ #11 : 15 Января 2013, 02:06:23 »
Спасибо за советы они мне очень к месту,может ссылку кинете про эту диету.
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=2032.0


У меня есть я. И мы справимся.
Будет новый рассвет. Будет море побед, и не верь никогда в то, что выхода нет.
Так закалялась сталь....

Оффлайн мамавитиАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 21
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Мой ангел Витя.
« Ответ #12 : 15 Января 2013, 17:34:25 »
Здравствуйте! На сайте я новичок.У меня сын Ангелочек.Родился он 18 марта 2010 года. Беременность первая долгожданная.Всё было хорошо узи, анализы. А вот роды были тяжёлыми. 18 часов безводный период,схваток не было стимулировали окситоцином потом начались адские боли раскрытие шло медленно. потуг не было.на кресле заставляли тужиться я старалась тужиться как могла.НАчали на живот давить и  ребёнка выдавили я в обморке .врачи реанимировали сына он родился мёртвым 10 дней комы,15 дней ИВЛ приезжали врачи из столицы(Уфа) говорили  умрёт- откажись.НО как отказаться от своей кровиночки?затем меня выписали на 4 день.дали таблетки от лактации.Мы с мужем звонили,приезжали не пускали нас к нему.потом он пришёл в себя наш Виктор.МЕня положили вместе с ним.Я полдня проревела умоляя лежать с ним в роддоме.потом только разрешили. опять начали врачи прессовать откажись-откажись он не жилец будет свю жизнь лежать. МЫ его забрали домой Питались через зонд1.5 месяца,по-тихоньку начал сосать этого рефлекса не было. ПОехали в уфу на обследование там тоже ничего хорошего не сказали-сказали любите ухаживайте за ним.
Наш диагноз на сегодня: грубое органическое поражение ЦНС,псевдобульбарный синдром, лобная  эпилепсия,симптоматическая фокальная эпилепсия со сложнопарцальными реверсивными приступами и миоклониями,мультикистозная лейкомаляция,ЧАЗН,плосковальгусные стопы, стридор (шумно дышит),тетрапарез тяжёлой степени,натальная травма шейного отдела позвоночника,микроцефалия,ЗПрр. Малыш лежит... массажи сама делала сначала ездили в реаб. центр там сказали нельзя судороги так сама и делаю. кушаем каши магазинные,банан,яблоко,груша .Рвота бывает по неделе. Кричит от боли плохо спит. ИЗ лекарств принимаем конвулекс,бакласан,клоназепам когда совсем Витюшку скручивает от судорог колю реланиум. ВОТ такая история наша..ВИТЕ  2года 9 месяцев.ЕЩЁ хочу написать что мы родили Кирилла второго сына путём КС  он нас радует ттт теперь мы знаем что такое улыбка ,смех,первые шаги и всё в первы раз. Сумбурно написала будут вопросы пишите,может,что и забыла написть.

Мама Вити, вы кормите ребенка продуктами, которые просто могут вызывать у него аллергические реакции. Почитайте ка про биомед, сядьте на диету, проведите хороший курс противокандидный, противопаразитный и вы резко увидите изменения. Читать здесь можно http://www.autismnet.ru/forum/viewforum.php?f=10 или здесь http://autism.forum2x2.ru/  везде нужна регистрация. Только сначала почитайте, потом вопросы будете задавать. Мама Кирюши и Данечки вам о том же собственно написала, сначала диета, потом кропотливая работа по восстановлению ЖКТ. У ребенка живот болит, там видать столько всего  ssse Судороги кстати тоже от поражения ЖКТ бывают. Клоназепам - это вообще  ssse ssse ssse  Может все таки поговорите с врачом об его отмене, увидите и улыбки и смех, этот препарат крайне токсичен, разрушает психику напрочь, дают его буйным больным в дурке, держать на таком ребенка ...ну не знай не знай. wel
Сегодня были у врача говорила ей об отмене она говорит что не надо... может самой попробывать постепенно отменять. Все Ваши советы учту и буду изучать по Вашим ссылкам.

Оффлайн мамавитиАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 21
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Мой ангел Витя.
« Ответ #13 : 15 Января 2013, 17:40:24 »
Спасибо за советы они мне очень к месту,может ссылку кинете про эту диету.
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=2032.0
спасибо!

Оффлайн Nikyla

Re: Мой ангел Витя.
« Ответ #14 : 10 Июля 2014, 22:54:33 »
Здравствуйте! Вы с какого города? Мы просто тоже из Башкирии,хотели бы с вами пообщаться.