Автор Тема: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)  (Прочитано 152407 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SKYLARKАвтор темы

Девочки!у кого-нибудь есть такая коляска?можете написать отзыв?до какого роста она рассчитана?про вес не спрашиваю,написано до 50кг.заранее спасибо.
http://www.lapsi.ru/e-store/xml_catalog/index.php?SECTION_ID=188&ELEMENT_ID=68692

Онлайн maria081271

Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #1 : 02 Сентября 2012, 22:17:15 »
Девочки!у кого-нибудь есть такая коляска?можете написать отзыв?до какого роста она рассчитана?про вес не спрашиваю,написано до 50кг.заранее спасибо.
http://www.lapsi.ru/e-store/xml_catalog/index.php?SECTION_ID=188&ELEMENT_ID=68692
Эта коляска моя мечта!Хочу вариант для двоих.Я о такой  читала в отзывах что на большом переднем сидение рассчитана до 6 лет дитя!Так что смело можно брать.Если деть худенький и небольшого роста думаю до 8 лет можно будет гонять!Сужу по недавно купленному мною танку.Он чисто детская коляска, но моя 7.5 летка легко в ней помещается.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Елена Сотникова

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6864
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 75
  • Пол: Женский
  • Елена и Тимоша Пермский край
    • Награды
Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #2 : 03 Сентября 2012, 12:09:53 »
Девочки!у кого-нибудь есть такая коляска?можете написать отзыв?до какого роста она рассчитана?про вес не спрашиваю,написано до 50кг.заранее спасибо.
http://www.lapsi.ru/e-store/xml_catalog/index.php?SECTION_ID=188&ELEMENT_ID=68692
Девочки, я не поняла. Судя по картинке (которая ниже), в этой коляске сиденье куда-то вверх может подниматься, да?
Доктора - это те же адвокаты, с той лишь разницей, что адвокаты только грабят, а доктора - и грабят и убивают.

Онлайн maria081271

Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #3 : 03 Сентября 2012, 13:11:10 »
Девочки!у кого-нибудь есть такая коляска?можете написать отзыв?до какого роста она рассчитана?про вес не спрашиваю,написано до 50кг.заранее спасибо.
http://www.lapsi.ru/e-store/xml_catalog/index.php?SECTION_ID=188&ELEMENT_ID=68692
Девочки, я не поняла. Судя по картинке (которая ниже), в этой коляске сиденье куда-то вверх может подниматься, да?
Это дополнительное сидение которое или сзади ставят или впереди вот так сверху для второго дитя!Под ним со стороны мамы находится может люлька.Мне больше вариант нра особого на большое вперед сажать,а второго малыша назад в доп.сидение.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Елена Сотникова

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6864
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 75
  • Пол: Женский
  • Елена и Тимоша Пермский край
    • Награды
Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #4 : 03 Сентября 2012, 13:28:23 »
Девочки!у кого-нибудь есть такая коляска?можете написать отзыв?до какого роста она рассчитана?про вес не спрашиваю,написано до 50кг.заранее спасибо.
http://www.lapsi.ru/e-store/xml_catalog/index.php?SECTION_ID=188&ELEMENT_ID=68692
Девочки, я не поняла. Судя по картинке (которая ниже), в этой коляске сиденье куда-то вверх может подниматься, да?
Это дополнительное сидение которое или сзади ставят или впереди вот так сверху для второго дитя!Под ним со стороны мамы находится может люлька.Мне больше вариант нра особого на большое вперед сажать,а второго малыша назад в доп.сидение.
В смысле, высоко сидит один ребенок, а под ним лежит маленький, так? А если сиденье провалится?

Я думала, это для того, что когда ребенок подрастает, сиденье поднимают постепенно кверху, чтобы у ребенка всегда ноги стояли нормально на подножке, это не так?
Доктора - это те же адвокаты, с той лишь разницей, что адвокаты только грабят, а доктора - и грабят и убивают.

Онлайн maria081271

Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #5 : 03 Сентября 2012, 13:40:12 »
Девочки!у кого-нибудь есть такая коляска?можете написать отзыв?до какого роста она рассчитана?про вес не спрашиваю,написано до 50кг.заранее спасибо.
http://www.lapsi.ru/e-store/xml_catalog/index.php?SECTION_ID=188&ELEMENT_ID=68692
Девочки, я не поняла. Судя по картинке (которая ниже), в этой коляске сиденье куда-то вверх может подниматься, да?
Это дополнительное сидение которое или сзади ставят или впереди вот так сверху для второго дитя!Под ним со стороны мамы находится может люлька.Мне больше вариант нра особого на большое вперед сажать,а второго малыша назад в доп.сидение.
В смысле, высоко сидит один ребенок, а под ним лежит маленький, так? А если сиденье провалится?

Я думала, это для того, что когда ребенок подрастает, сиденье поднимают постепенно кверху, чтобы у ребенка всегда ноги стояли нормально на подножке, это не так?
Да правильно под сидением лежит малыш в люльке.Короче это отличный вариант для погодок.А сидение никуда не упадет.Показывали в другой теме реальное фото кого и как сажали или клали.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн SKYLARKАвтор темы

Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #6 : 03 Сентября 2012, 13:57:47 »
Мне эта коляска понравилась тем,что она очень вместительная,т.е.нам надолго думаю хватит и вроде не очень тяжелая?в живую я ее не видела.а по фото очень нравится,а то,что доп.сидение это + у кого 2детишек,очень удобно.

Оффлайн Одна такая

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1741
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Светлана и Викушка, г. Кострома
    • Награды
Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #7 : 03 Сентября 2012, 18:07:49 »
Мне эта коляска понравилась тем,что она очень вместительная,т.е.нам надолго думаю хватит и вроде не очень тяжелая?в живую я ее не видела.а по фото очень нравится,а то,что доп.сидение это + у кого 2детишек,очень удобно.
Знаете, мне тоже нравились коляски этой фирмы из-за указанной в теххарактеристике тяжелоподъёмности, но потом где-то вычитала, что основное сиденье расчитано на вес не более 20 кг (+ само доп. сиденье около 2 кг + 2-й ребёнок весом не более 15 кг + грузоподъёмность корзины до 10 кг = вот из чего эти 50 кг складываются). Нам, например, 20-ти кг точно надолго не хватит... В итоге остановила выбор на Baby Jogger City Elite. Она рассчитана для детей до 35 кг!
То, что предназначено тебе, не возьмёт никто.

Оффлайн ЛюдаМила

Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #8 : 25 Февраля 2013, 13:15:39 »
Маш  gfds  ага покажи пожалуйста, а то я всё думаю-думаю  nhr

если не секрет ты где покупала и за сколько???

Онлайн maria081271

Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #9 : 25 Февраля 2013, 23:24:22 »
Такс ну вот наша 17 коляска! lljj fffd :ah:








« Последнее редактирование: 27 Мая 2014, 23:45:57 от Ruta »
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн кисярыба

Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #10 : 25 Февраля 2013, 23:38:17 »
Вот это СУПЕР коляска! Года на три думаю еще хватит Маргошке .
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Онлайн maria081271

Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #11 : 25 Февраля 2013, 23:50:54 »
Ну а теперь мои ощущения, кроме эстетики коляски, которая конеш супер выглядит. ;D
Первое , и самое главное, она вошла в наш малюсенький лифт, колеса впритык, но влезли .И по длине тоже прошла( наши два танка предыдущих в лифтик никаким боком не вписывались).Все закончились мои  скакания по ступенькам с 3 этажа.Хотя бы на год( коляска Маргошке впритык, это видно).Но взяла ее потому что дешево отдали, и думаю на такое шасси хорошее можно потом  по выше  и по больше сидуху сообразить.В по дороже моделях Фила есть выше сидухи и больше подножка.Доча на фото сидит на орт. подушке, и тепло и удобно ей.А так сидение завалено назад, но не сильно, что совсем не критично т.к весь гамак какой то пружинистый и  хорошо удерживает.Спинка жесткая, сама влезла в колясон, удобно спине .Вышли с лифта , и ступеньки  спуск опробовали, немного мешают закрылки по ступенькам скакать, но они необходимы, когда надо будет второе сидение поставить.Решила пока с закрылками покатать, не понра уберу.По дороге конечно маневренно, колесо поворотное переднее, с возможностью фиксации.Не привычно что центр  тяжести не смещен назад, т.е наклоном ручки назад коляска не заваливается и маневры типа преодолеть бардюр придется делать по старинке, ставя ногу на перекладину между колесами.Но это это спецом конеш сделано, для устойчивого вождения  когда двое детей в коляске.Крышу уже поняли, можно ставить как удобно и сзади открывается окно для проветривания.В положении лежа оно тоже есть( это для тех кто люльку хочет поставить и деть лицом к маме поедет.)Для больших детей  если поспать охота большое спальное место получается и окно это прикрывается силиконовой накидкой, получается большое прозрачное окно.Ну и корзина оргомная, в два раза больше покупок положила.В общем супер колясон!Советую, не пожалеете! :ah:
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Онлайн maria081271

Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #12 : 25 Февраля 2013, 23:54:32 »
Вот это СУПЕР коляска! Года на три думаю еще хватит Маргошке .
Если переделать подножку, наверное и хватит на три.Но мне годик перекантоваться надо, а  потом попробую Конкорд, тоже понравился! poiu
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн lydmilka

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1423
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Людмила, Владюша и Глебушка г.Смоленск
    • Мой теремок
    • Моя история
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #13 : 26 Февраля 2013, 00:43:38 »
Супер! Выглядит очень достойно! Маша это классика да? У тебя на фото она выглядит гораздо лучше, чем на картинках. Я думаю моему точно комфортно будет! Пжл сфотай младшенького, можно в личку)))

Оффлайн ЛюдаМила

Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #14 : 26 Февраля 2013, 01:01:10 »
Маша спасибо за фотоотчет. Скажи а вот если вторую сидушку присобачить, удобно ли будет там сидеть и ноги что в корзине стоять будут?