Автор Тема: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)  (Прочитано 153758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lady_In_Dreams

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Я-Наталья,Москва ВАО
    • Моя история
    • Награды
Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #840 : 13 Июня 2017, 23:49:36 »
@Lady_In_Dreams, а почему фил не хотите? Из всех колясок для двойни самый удачный вариант для города. Лезет в маленький лифт,  мало места занимает в прихожей, лёгкая,  маневренная, и в дождь и в снег. По лестнице и без пандуса спустить и поднять можно.
Мне Фил нужен погодковый!я именно его и хотела изначально,но у меня особая дочь не сидит,спастик...почитала отзывы и задумалась,сможет ли она там в принципе находиться.3 года ей будет на момент пересадки в коляс для погодок.

Оффлайн Lady_In_Dreams

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Я-Наталья,Москва ВАО
    • Моя история
    • Награды
Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #841 : 13 Июня 2017, 23:52:11 »
К тому же можно только одного о ребенка катать,  отличная прогулка для младшего
не,отдельная прогулка у меня есть и неплохая(особая сейчас ездит в маунтине),но вот неособо удобно ей там,так что будет ждать малыша потом!на первых порах мне нужен именно вариант погодковый

Оффлайн Lady_In_Dreams

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Я-Наталья,Москва ВАО
    • Моя история
    • Награды
Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #842 : 13 Июня 2017, 23:53:55 »
вариант слинга для малыша не хочу,хочу чтобы тело отдыхало хотя бы на улице,дома и так таскаю особую-это безумие просто!тфк посмотрю сегодня
Вот с нашими дорогами мне слинг + коляска было легче, чем двойная коляска.
Жень,я устала носить на себе кого-то!!!!!может и мне будет тяжелее,но просто хочу,чтобы на мне хотя бы 1,5-2 часа в день никто не висел....

Оффлайн TASSA

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 530
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Марина и детки Анна, Артем, Таисия, Мишутка
    • Мой теремок
    • Награды
Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #843 : 14 Июня 2017, 09:32:26 »
@Наташа и Ваня, спасибо!и у меня нелёгкий спастик...
Но вот теперь вопрос снова открыт:в чем возить сразу обоих,новорождённого и особого?я думала Фил меня выручит,но если силушка плохо завалена,то моей не подойдёт конечно...

Я для своего ребенка делала в фил вкладыш-сидушку и подножку. На ней было удобно, расскажу как это. Вобщем из туристической пенки, нарезав ее по лекалу, сделала подушку-клин таким образом, чтобы место где попа- было плоское, а к коленям поднималось на 10-12 см, склеила суперклеем и обтянула черной тканью (любой, сверху все равно матрасик прикрывает). Удлинила ремень который между ног и продела его сквозь эту подушку посередине (в матрасике есть спец. отверсие для этого). Подножка - дед из фанерки вырезал широкую с закругленными углами, вроде полукруга получилось, я обтянула ее черной прорезиненной тканью - на детских колясках так подножки делают, посмотрите, и приделала. Бампер еще сверху.
Посадка до 7 лет была отличная, 3 года откатались, сейчас мелкий подрос, да и дочка уже длинновата, ноги скидывает, хотя по длине спинки есть запас.
Спрашивайте если непонятно, объяснила как смогла.

Оффлайн Lady_In_Dreams

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Я-Наталья,Москва ВАО
    • Моя история
    • Награды
Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #844 : 14 Июня 2017, 09:43:29 »
@Наташа и Ваня, спасибо!и у меня нелёгкий спастик...
Но вот теперь вопрос снова открыт:в чем возить сразу обоих,новорождённого и особого?я думала Фил меня выручит,но если силушка плохо завалена,то моей не подойдёт конечно...

Я для своего ребенка делала в фил вкладыш-сидушку и подножку. На ней было удобно, расскажу как это. Вобщем из туристической пенки, нарезав ее по лекалу, сделала подушку-клин таким образом, чтобы место где попа- было плоское, а к коленям поднималось на 10-12 см, склеила суперклеем и обтянула черной тканью (любой, сверху все равно матрасик прикрывает). Удлинила ремень который между ног и продела его сквозь эту подушку посередине (в матрасике есть спец. отверсие для этого). Подножка - дед из фанерки вырезал широкую с закругленными углами, вроде полукруга получилось, я обтянула ее черной прорезиненной тканью - на детских колясках так подножки делают, посмотрите, и приделала. Бампер еще сверху.
Посадка до 7 лет была отличная, 3 года откатались, сейчас мелкий подрос, да и дочка уже длинновата, ноги скидывает, хотя по длине спинки есть запас.
Спрашивайте если непонятно, объяснила как смогла.
Спасибо!то есть вы откатались в Филе 3 года,с рождения и до 3 лет здорового ребёнка?особому было 4 года на момент посадки?фотки не осталось доработанного сиденья?)))

Оффлайн рамилюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1823
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Рамиля и ангелок Аделя, Уфа
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #845 : 14 Июня 2017, 14:00:57 »
Так Фил и есть погодковый.
весной 2017

меня ждут

осенью 2016, Маленький спит под Аделей и не видно его даже
Дочка тоже спастик,  самостоятельно не сидит.


Оффлайн рамилюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1823
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Рамиля и ангелок Аделя, Уфа
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #846 : 14 Июня 2017, 14:01:51 »
У нас модель Спорт,  она меньше и уже остальных.

Оффлайн Samantha

Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #847 : 14 Июня 2017, 16:37:34 »
моему особенку спастику 6 лет, но он сидит внизу на доп сиденье 😉 они так с братом договорились) пока что умещается, и ему меньше ветра и дождя перепадает (младший братик любит дождик небольшой). Он правда нестандартный 6-летка - 1 метр роста всего.. но вниз умещается, и не сползает никуда)

Оффлайн TASSA

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 530
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Марина и детки Анна, Артем, Таисия, Мишутка
    • Мой теремок
    • Награды
Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #848 : 15 Июня 2017, 08:07:14 »
моему особенку спастику 6 лет, но он сидит внизу на доп сиденье 😉 они так с братом договорились) пока что умещается, и ему меньше ветра и дождя перепадает (младший братик любит дождик небольшой). Он правда нестандартный 6-летка - 1 метр роста всего.. но вниз умещается, и не сползает никуда)
По росту помещаются туда детки, но -смотрите за руками!!! Чтоб не засунули в задние колеса. Я поэтому не садила дочку вниз.

Оффлайн рамилюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1823
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Рамиля и ангелок Аделя, Уфа
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #849 : 15 Июня 2017, 09:09:22 »
@Samantha, а коляска не переворачивается назад?

Оффлайн Samantha

Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #850 : 15 Июня 2017, 10:52:31 »
моему особенку спастику 6 лет, но он сидит внизу на доп сиденье 😉 они так с братом договорились) пока что умещается, и ему меньше ветра и дождя перепадает (младший братик любит дождик небольшой). Он правда нестандартный 6-летка - 1 метр роста всего.. но вниз умещается, и не сползает никуда)
По росту помещаются туда детки, но -смотрите за руками!!! Чтоб не засунули в задние колеса. Я поэтому не садила дочку вниз.
не мой так не делает зато ногами "тормозит" о передние колеса и стирает корзину до дыр..

Оффлайн Киноманка

Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #851 : 15 Июня 2017, 13:52:54 »
У нас тфк и мне сказали что оказывается у нее тоже есть дополнительное сидение для грудничка, но а России я не нашла его(
Венера,какая у тебя тфк?Динаре удобно в ней сидеть?
Тфк джогстер твист, из всех колясок что были пока что самая удобная, но вот буквально вчера придумала как ее переделать, потому как рама крепкая ещё, если придумать удобную сидушку то ещё пару лет покатаемся
Шью для особенных деток!

Оффлайн maria081271

Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #852 : 15 Июня 2017, 15:08:21 »
@Samantha, а коляска не переворачивается назад?

Не переворачивается!У коляски правильно расположен центр тяжести, её вообще легче катить, когда двое детей в ней, или просто с одним ребенком, но прикрепленным дополнительным сидением сзади, и используя его как багажный отсек.Ездила таким макаром с 9 летней дочерью в Крым, а вместо второго дитя чемодан, супер!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #853 : 15 Июня 2017, 15:11:20 »
@TASSA, Мой вообще не трогал задние колеса, даже когда закрылки убрали.А Марго переднее колесо никогда не трогала и не тормозила его ногой.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #854 : 15 Июня 2017, 15:12:40 »
У нас модель Спорт,  она меньше и уже остальных.
Новый Навигатор ещё меньше, почти по всем параметрам.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!