Автор Тема: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)  (Прочитано 153758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Федина мама

Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #885 : 01 Февраля 2018, 14:57:24 »
  Мне для модели Спорт надо было и я ездила в Сокольники где раньше Зенит был. Там где-то около 1000 р. колесо с камерой. Но это давно было. И с собой колесо брала, потому что я в этом не разбираюсь. При мне все сделали.
  А так на любом велорынке или где коляски продают в ТК  типа  "Совенок" можно купить скорее всего. В ремонте колясок есть колеса.

Оффлайн Samantha

Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #886 : 01 Февраля 2018, 23:00:15 »


  Мне для модели Спорт надо было и я ездила в Сокольники где раньше Зенит был. Там где-то около 1000 р. колесо с камерой. Но это давно было. И с собой колесо брала, потому что я в этом не разбираюсь. При мне все сделали.
  А так на любом велорынке или где коляски продают в ТК  типа  "Совенок" можно купить скорее всего. В ремонте колясок есть колеса.

спасибо) нашла на авито мастера по ремонту, заказала)

Оффлайн Lady_In_Dreams

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Я-Наталья,Москва ВАО
    • Моя история
    • Награды
Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #887 : 16 Февраля 2018, 01:08:22 »
Всем привет!не срослось у меня с Филом(поэтому продаю спустя месяц катания.Брала бу на Авито за 22(Фил Классик),состояние нормальное.Отдала бы за 18000.Кто ищет,милости прошу)

Оффлайн Grita

Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #888 : 16 Февраля 2018, 01:20:43 »
Всем привет!не срослось у меня с Филом(поэтому продаю спустя месяц катания.Брала бу на Авито за 22(Фил Классик),состояние нормальное.Отдала бы за 18000.Кто ищет,милости прошу)
Почему не срослось?

Оффлайн Lady_In_Dreams

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Я-Наталья,Москва ВАО
    • Моя история
    • Награды
Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #889 : 16 Февраля 2018, 01:31:35 »
Я писала уже ранее тут о своих ощущениях)мне не удобно,точнее моим детям:особая висит на ремне,по глубине не устраивает сидуха.Грудничок в 2.5 месяца в комбезе еле влазит на нижний ярус.это если вкратце.

Оффлайн maria081271

Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #890 : 16 Февраля 2018, 09:50:31 »
@Lady_In_Dreams, Оставьте на лето,  может срастется!) Быть такого не может, чтобы таким маленьким детям Фил не подошёл,  тем более катали всего месяц и зимой.Вы же не пробовали катать старшую в основном,  а младшего на допе сзади и сразу неподходит!)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Киноманка

Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #891 : 16 Февраля 2018, 10:17:10 »
Я писала уже ранее тут о своих ощущениях)мне не удобно,точнее моим детям:особая висит на ремне,по глубине не устраивает сидуха.Грудничок в 2.5 месяца в комбезе еле влазит на нижний ярус.это если вкратце.
Мелкий в автокресле в зимнем комбезе впритык уже, хотя только 4 месяца будет
Шью для особенных деток!

Оффлайн TASSA

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 530
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Марина и детки Анна, Артем, Таисия, Мишутка
    • Мой теремок
    • Награды
Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #892 : 16 Февраля 2018, 11:16:22 »
@nata333, Можно не пенопластом,  а обычной орт.подушкой поднять уровень, сложить её по размеру сидения,  закрепить её,  чтобы не раскрывалась и подложить. Я без складывания использовала подушку,  доче удобно было,  потом если сына спать,  ему под голову подкладыаала,  ещё и под спинку получалось.
Я пошила ей из поролона 5см толщиной с одной более плотной стороной и с вырезом для абдуктора. Дома мы кладем ее на стул (там очень жесткое сиденье). Ее же подкладываю в коляску, но она таки сильно проминается. Поэтому и думаю на счет плотного пенопласта 5см, а сверху уже нашу подушку
я из туристической пенки делала слоями клиновидную подушку, клеила обычным суперклеем и в чехол просто прямоугольный.

Оффлайн Grita

Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #893 : 16 Февраля 2018, 15:44:24 »
Я писала уже ранее тут о своих ощущениях)мне не удобно,точнее моим детям:особая висит на ремне,по глубине не устраивает сидуха.Грудничок в 2.5 месяца в комбезе еле влазит на нижний ярус.это если вкратце.
Но вариантов для погодок больше вроде и нет(
Сидуха мелковата, согласна.
Я не могу сказать, что безумно филом довольна. Но с нашим узким лифтом и выбора нет.

Оффлайн maria081271

Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #894 : 16 Февраля 2018, 15:52:03 »
@Киноманка, Ну ты сравнила кресло авто и все остальное,  зима же не вечно будет!) У меня Валерик тоже не мелкий был для своего возраста,  и до 4 лет на доп сзади влезал хорошо,  даже в тёплой зимней одежде!)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #895 : 16 Февраля 2018, 15:54:38 »
@Grita, А куда её больше делать, сидуху? Сразу коляска всю компактность потеряет. Я очень довольна Филом! Практически одна из немногих колясок для погодок  суперкомпактная,  маневренная и для больших детей!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #896 : 16 Февраля 2018, 15:59:43 »
@Киноманка, Ты по прежнему путаешь,  куда @Lady_In_Dreams,  кладет малыша и почему ему там тесно! Но, скоро он вырастет,  и на допсидение сзади ему много места будет,  точно также как и твоему,  если купишь Фил!)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Киноманка

Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #897 : 16 Февраля 2018, 20:42:24 »
Для меня основное то что сверху, а доп это где корзина, не так? А насчёт зимней одежды согласна, достала эта зима уже
Шью для особенных деток!

Оффлайн maria081271

Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #898 : 16 Февраля 2018, 20:54:13 »
@Киноманка, Основное сидение это большое сидение,  дополнительное может ставится сверху над большим или сзади за большим. Тесно малышу,  который лежит на большом в люльке,  при этом в люльке он ещё в теплом комбезе и одеялко наверное ещё имеется,  а сверху над малышом сидит особенок,  который тоже в комбезе и ноги до подножки не достают,  опоры нет,  висит,  т.к завала нет и сидеть особо не умеет. Гораздо удобней особенка на большое сидение,  а малыша сзади.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Киноманка

Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #899 : 16 Февраля 2018, 20:59:56 »
Ну я так и думала, что сверху старшая сидит, а младший за ней. Тут ведь ещё проблема в том что и средний любит покататься сидя на коленях у Сестренки, вот я и думаю, выдержит ли коляска троих
Шью для особенных деток!