Автор Тема: История Ариары  (Прочитано 13698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zenita

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2778
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • ПУТЬ ДО ТОЙ ЗВЕЗДЫ СИЛОЙ ТЬМЫ СОКРЫТ...
    • Мой теремок
    • Награды
Re: История Ариары
« Ответ #15 : 04 Мая 2015, 11:05:23 »
Ладно уговорили. Я просто и мечтать не могла чтоб школу с медалью окончить. Из-за проблем с памятью училась плохо
А моя фотка на доске почета висела.К ней усы подрисовали,вот и все заслуги. ;D Кому нужны эти медали и дипломы?"В контакте" выложить и все поржут! ;D

Оффлайн zenita

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2778
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • ПУТЬ ДО ТОЙ ЗВЕЗДЫ СИЛОЙ ТЬМЫ СОКРЫТ...
    • Мой теремок
    • Награды
Re: История Ариары
« Ответ #16 : 04 Мая 2015, 17:45:27 »
В принципе ни чего пессимистичного нет это закон, логический конец. Мне кажется что все люди рождены для подвига, кто поезда под откос пускал, кто в афгане воевал, а мы здесь в этой жизни должны что сделать, сейчас вот боремся за свои права. Только в одном человек уверен и может управлять только своей смертью, а больше ни чего не подвласно. Но и смерть должна быть яркой, как у камикадзе, и в последний миг будет яркое впечатление победы, в котором ты останешься на всегда, нет мифическогорая или ада, скорей всего это в головах сильно уж верующих, но мы то с вами знаем, что прежде чем это произойдет мы наполним память и сердца людей своей, персоной, своим поступком, соей жизнью. Не много сумбурно, но типа того, мыслей полно не успеваю выложить в тексте.
Интересная мысль.В нашем доме живет афганец.Еле ходит,живет с сестрой.Он просто выполнил приказ,а для афганцев он-враг,захвативший их территорию.Все войны-борьба за деньги и власть,а солдаты просто выполняют приказ.В моем понимании подвиг-не выстрелить в такого же как ты."нО был один,который не стрелял".И жизнь,по-моему,не подвиг,а занудная и часто бессмысленная рутина.
Так эта рутина иногда и есть подвиг. А  своей смертью человек управлять не может. Даже самоубийства срываются. Такие управляльщики   могут выйти утром на улицу и кирпич на голову.  И все.   656.  Вот и весь подвиг и весь контроль.
Здесь тему самоубийств продолжать не буду,штука это тяжелая.Могу в "хате" рассказать,как не стало моей сестры.А что касаемо моей жизни,я ею управляю,как могу.Кирпичи не в моей власти-как фишка ляжет.А вот школу,ВУЗ и работу выбрала по своей воле,без вмешательства высших сил.

Оффлайн АриараАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Страна: ir
  • Благодарностей: 42
  • Пол: Женский
  • Your life is a canvas, the colors are you...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: История Ариары
« Ответ #17 : 04 Мая 2015, 18:13:02 »
А как все ниже изложенное относится к теме о моей биографии?

Оффлайн katrin

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15329
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 779
  • Мама Катя и дети Маша и Никита. Г. Геленджик
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54848.0
    • Награды
Re: История Ариары
« Ответ #18 : 04 Мая 2015, 18:35:47 »
Да никак. Просто поговорили не в тему.  Но если вы так охраняете ревностно чистоту темы, то прошу прощения. Больше писать в неё не буду. И посты удаляю.
_______
Твой ребенок–это твой Киев и твой Иерусалим.Вот твое место молитвы и твое место Богослужения (о.Алексей Мечев)

Оффлайн assonik

Re: История Ариары
« Ответ #19 : 16 Июня 2019, 21:35:26 »
Ариара молодец цепанула твоя история