Автор Тема: Моя история  (Прочитано 4148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VeraivaАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я на велосипеде.... счастье...
    • Моя история
    • Награды
Моя история
« : 19 Июля 2014, 19:37:42 »
 llk. Моя история очень обычна! Хоть и для многих она будет очень не проста! Но, для Вас - дети-ангелы, она проста и обычна! При всей банальности моей истории, есть одна простая мечта!!! и эта мечта так проста и так банальна, что не хочется об этом никому говорить. И как Вы думаете, в чем заключается моя мечта.... и как я уже говорила, она банальна.....она проста.... Друзья, как многие из Вас, Я просто-просто-просто, хочу ходить, бегать и веселиться, да просто-напросто сходить в магазин и купить бабушке молока!!! Вот и вся моя простая мечта!!!
А началось все с того, что в 3 месяца мне сделали прививку "полиомиелита" и все мои умения, на тот момент, пошли в обратном направлении, я перестала переворачиваться, не села вовремя и т.д., и в год мне поставили диагноз - ДЦП, и понеслось... бесконечные больницы, реабилитационные центры, санатории, таблетки, уколы, системы, ну, Вам, мои дорогие, это очень знакомо и Вам не привыкать!!! До 8 лет у меня все было более-менее нормально (для нашего диагноза): я сидела, ползала, ходила с поддержкой, где я только не лечилась, куда-только меня не возили, и, вот, начались нереальные боли в левом тазобедренном суставе, каждую минуту, и мои родители приняли решение - ехать на операцию в институт Турнера в г. Санкт-Петербург (вернее в г. Пушкин под Санкт-Петербургом), ребята, мои дорогие, я не хочу Вас пугать, но я, практически побывала в АДУ!!! ВРАЧИ, нет слов, СУПЕР!!!, особенно мой горячо любимый - КЕНИС ВЛАДИМИР МАРКОВИЧ!!! Это ВРАЧ ОТ БОГА!!! Он оперировал меня, операция длилась 5 часов (остеотомия тазобедренного сустава), потом час гипсования, реанимация 2 дня, и потом самые кошмары- 8 месяцев в гипсе!!! Ребята, это очень трудно, но силы появляются и это можно перенести, да Вы и сами это знаете!!! Какое было счастье, когда сняли сначала верх гипса, а потом и весь каркас!!! СЧАСТЬЮ НЕ БЫЛО ПРЕДЕЛА!!! БОЖЕ, мне разрешили сидеть!!! Я опять поехала в Питер, на осмотр, мне разрешили вставать на ножки!!! ГОСПОДИ! Вот это счастье!!! Прошло 2 года с тех пор, сейчас я, СЛАВА БОГУ!, не испытываю никаких болей, систематически занимаюсь самостоятельно и в реабилитационном центре!!! Вот такая, моя история, как и у многих моих знакомых!!! Если, у кого-то есть желание рассказать о своих перипетиях, если, есть вопросы: как и что, ребята и родители пишите!!! Вместе все преодолеть гораздо легче, чем в одиночку и ничего не зная!!! Я со своей стороны, всем чем смогу-помогу!!! У НАС ВСЕ И ТАК ХОРОШО, А БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!! Поверьте в свои СИЛЫ ребята, как когда-то поверила Я!!! Мне тоже пришлось пережить кошмарные дни, но все это проходит, ГЛАВНОЕ-ВЕРИТЬ В ТО, ЧТО У НАС ВОЗМОЖНОСТИ НЕ ОГРАНИЧЕНЫ!!! Я ВСЕМ ВАМ, МОИ ДОРОГИЕ, ЖЕЛАЮ ВЕРЫ В СЕБЯ!!! РАССКАЗЫВАЙТЕ О СЕБЕ И СВОИХ ИСТОРИЯХ!!!
« Последнее редактирование: 20 Июля 2014, 22:25:29 от Ксюша »