Автор Тема: Планирование беременности  (Прочитано 196438 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Испанка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4609
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 33
  • Пол: Женский
  • Даша и Савва, Москва (ЮЗАО) и Валенсия (Испания)
    • Мой теремок
    • Instagram: daria.es_savidi
    • Facebook: https://m.facebook.com/daria.savidi?ref=bookmarks
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=53500.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Re: Планирование беременности
« Ответ #1425 : 31 Января 2017, 19:01:07 »
@Олеся Владимировна, я сталкивалась, воспаление на шейке. Я лечилась тогда двумя видами свечей, и без толку. А потом другой врач назначила Далацин крем, потом Эпиген спрей, еще два вида таблеток,витамины. Но я перед этим все анализы сдала на инфекции
Всегда с мыслями НЕЙ 🇪🇸
Опыт-учитель,дорого берущий за свои уроки,но никто не учит лучше него.
Мне нужен раб. Я ничего не успеваю.

Оффлайн Олеся Владимировна

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 34
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Планирование беременности
« Ответ #1426 : 01 Февраля 2017, 10:40:32 »
@Олеся Владимировна, я сталкивалась, воспаление на шейке. Я лечилась тогда двумя видами свечей, и без толку. А потом другой врач назначила Далацин крем, потом Эпиген спрей, еще два вида таблеток,витамины. Но я перед этим все анализы сдала на инфекции
на инфекции я в октябре сдавала,там было положительным кандида и уреплазма,но еще повторно не сдавала

Оффлайн Лекса88

Re: Планирование беременности
« Ответ #1427 : 01 Февраля 2017, 11:48:59 »
@Олеся Владимировна, Как у меня прям. И откуда только оно только берется?!
1 июня родился мой сыночек!)))) Всех деток с праздником!

Оффлайн Олеся Владимировна

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 34
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Планирование беременности
« Ответ #1428 : 01 Февраля 2017, 12:30:52 »
@Олеся Владимировна, Как у меня прям. И откуда только оно только берется?!
да я вообще ни чего не понимаю,столько всего уже вылезло,и не понять от куда а мы планируем ребенка и все теперь не разрешают.еще и гомоцистеин повышен

Оффлайн Лекса88

Re: Планирование беременности
« Ответ #1429 : 02 Февраля 2017, 08:05:13 »
@Олеся Владимировна, Такая же беда. Вот я удивляюсь неблагополучным "мамашам", которые по 5 детей рожают и хоть бы что!
1 июня родился мой сыночек!)))) Всех деток с праздником!

Оффлайн Лекса88

Re: Планирование беременности
« Ответ #1430 : 02 Февраля 2017, 08:07:10 »
Вон пожалуйста в теме Жесть как она есть, такая "мамаша" сожгла 4го новорожденного... xcvb
1 июня родился мой сыночек!)))) Всех деток с праздником!

Оффлайн Олеся Владимировна

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 34
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Планирование беременности
« Ответ #1431 : 04 Февраля 2017, 07:20:27 »
Вон пожалуйста в теме Жесть как она есть, такая "мамаша" сожгла 4го новорожденного... xcvb
боже мой это вообще как так можно??? xcvb xcvb

Оффлайн Odry

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15637
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 146
  • Пол: Женский
  • Терпение - последний ключ, открывающий все двери..
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Планирование беременности
« Ответ #1432 : 05 Февраля 2017, 15:13:48 »
А нашу поломку не определить ни амниоцентезом, ни биопсией хориона, ни др тестами, только визуально после рождения можно предположить где копать. 200 человек таких на весь мир.
@zvezdnoenebo, если у вашего ребёнка обычное расстояние м/у глаз, нормальное расположение ушей, форма головы без особенностей, генетику можно отметать. Но, чтобы быть спокойной, можно показаться на Москворечье,1. Не важно к кому из врачей запишетесь, если у них возникнут вопросы, они соберутся вокруг вас все.
Девочки, я темой интересуюсь на будущее. Уже для внуков))) Познакомилась с мамочками, у детишек которых СМА. Вот такое мне страшно. Мама и папа носители этой гадости и об этом не знают. Бах и 25% свершилось!  А можно было знать заранее...
Не совсем так.. Масса ген заболеваний с нормальным внешним видом ребенка, такие красавцы встречаются, например при обменных нарушениях.. Заболевания тоже чаще всего рецессивные, то есть риск 25 процентов..

Если долго ждете чуда, а оно не происходит, поменяйте волшебную палочку.

Оффлайн Лекса88

Re: Планирование беременности
« Ответ #1433 : 05 Марта 2017, 09:53:21 »
Планируем ребенка. Боюсь капец!  xcvb Где наблюдаться? Нашу жк не хвалят, врачи там никакие. Слушать врачей? Кесарево или ЕР? Первые Е были. Делать прививки или нет? И еще, может подскажите, как пол ребенка спланировать? Хочу очень девочку!
1 июня родился мой сыночек!)))) Всех деток с праздником!

Оффлайн Лекса88

Re: Планирование беременности
« Ответ #1434 : 05 Марта 2017, 09:58:21 »
Так то прошли все обследования, генетик толкового ничего не сказал, посоветовала анализ дорогой и типа никто все равно не застрахован. Гормональный  фон наладила,  свертываемость под контролем, инфекций нет. Можно в этом цикле, но горло болит, вирус какой то по ходу. Страшно блин. Может в следующем цикле? И вообще у меня куча страхов и безответных вопросов....(((((((((((
1 июня родился мой сыночек!)))) Всех деток с праздником!

Оффлайн кисярыба

Re: Планирование беременности
« Ответ #1435 : 05 Марта 2017, 10:00:31 »
@Лекса88, Очень советую не заморачиваться на поле ребенка, это совсем не главное , поверьте..я очень хотела девочку, получила .... С возом проблем ..
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн кисярыба

Re: Планирование беременности
« Ответ #1436 : 05 Марта 2017, 10:04:20 »
@Лекса88,  на все вопросы в принципе есть ответы, надо просто решать их по мере поступления :). То есть про ЕР, КС и прививки подумать чуть позже, например :)
А пока постараться себе внушить что все будет хорошо :)
У Кати предположительно или генетика или нарушение закладки и развития плода , Но Я была абсолютно уверена , что малыш будет здоров и старалась вообще не думать о всякой хрени у моего ребенка.  Сдавала анализ на генетику , на самые распространенные генетические заболевания уже будучи беременной . До 12 недель . Что бы если что - успеть прервать . Но у меня возраст ... Поэтому и сдавала ..
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Ксюша85

Re: Планирование беременности
« Ответ #1437 : 05 Марта 2017, 10:33:47 »
@Лекса88, я в платной наблюдаюсь, денег конечно до хрена надо плюс лекарства, зато спокойна. Собираюсь ер, но там как получится, всё зависит от ситуации. Прививки ставить не собираюсь. Пол ребенка не спланируешь, все эти тесты и прочее всё это фигня, кто будет тот и будет, я первого хотела мальчика, а вторую девочку, так и вышло, только еще родить осталось.
Если ты сейчас болеешь, зачем рисковать, вылечись и вперед.
У меня тоже было куча страхов и вопросов, я еле дожила до 12 недель, сделала скрининг и успокоилась, хотя скрининг не дает 100% гарантии от всяких пороков и прочего. И мы не ходили к генетику и не сдавали всякие анализы, я уверена, что не в этом дело.
Назад уже пути нет, как будет так и будет, мы надеемся и молимся, что всё будет хорошо.


Всё будет хорошо!!! Не сомневайся!!!

Оффлайн Лекса88

Re: Планирование беременности
« Ответ #1438 : 05 Марта 2017, 10:44:38 »
@кисярыба, Какие анализы до 12 недель? Кровь? Или скрининг? Скрининг это что вообще? Это же узи?
1 июня родился мой сыночек!)))) Всех деток с праздником!

Оффлайн Лекса88

Re: Планирование беременности
« Ответ #1439 : 05 Марта 2017, 10:46:16 »
@Ксюша85, Ксю, я рада за тебя очень! Сама всех поддерживаю, что будет все хорошо, а сама боюсь))))) Ну как болею, горло остаточное. Сын болеет, видимо и мне перепало.
1 июня родился мой сыночек!)))) Всех деток с праздником!