Автор Тема: Реабилитационный центр "Феникс" г Симферополь  (Прочитано 11075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ника74

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
dwr
Девочки, напишите координаты центра, плиз.
Специалисты какого профиля работают в этом центре? Это платно?  :uhm:
Дорогие друзья! Наш центр работает в городе Симферополе, по старому адресу, в настоящее время с центром "Дарина" мы не имеем ничего общего,мы не филиал "Дарины". Мы самостоятельно работаем с опытными китайскими врачами. Любую интересующую вас информацию вы можете найти у нас на странице, на  сайте или написать лично.Будем рады Вам помочь! Наши контактные телефоны  +79787907467  +79787697103
Девочки,это скопированная информация из Одноклассников.

Оффлайн вишняАвтор темы

Здравствуйте voutik16! Вы уже в Фениксе? Как вам лечение, какие цены, условия проживания?

Оффлайн voutik16

Здравствуйте voutik16! Вы уже в Фениксе? Как вам лечение, какие цены, условия проживания?
привет девченки!!!мы прошли уже неделю занятий!!!мне все очень нравится!!!и специалисты хорошие,и с мамочками пообщалась,которые здесь не первый раз!!!гостиница не евро ремонт,зато тепло и горячая вода есть,кормят тоже хорошо,питание подходит для деток!!!с утра молочка(овсянка или манка+бутебродик или пельмени)блинчики с мясом!!!в обед первое, второе и салатик,полезный !!!с бурячком или капусточкой!!!тут все хорошо,ребенок сыт и нет проблем с туалетом!!!жилье 500руб,в номере телевизор ,туалет с душевой кабиной!холодильник,ну и конечно вай фай!шифонер,тумбочка стол,вообщем все необходимое!!!ну и про лечение!!!нагрузка очень большая,и опыт китайских специалистов,не вызывает сомнений!!!вообщем подход врачей....супер!!!мы получаем :30мин речевой массаж,такой аж щеки красные!иголки в голову 45мин(ставит очень опытно и быстро и уверенно)массаж рук 30мин,тоже такой жесткий,и ну вообщем видно что от такого будет толк,не просто поглаживание!!30мин масаж головы,моему ребенку нравится,он на нем, аж засыпает и отдыхает!30мин массаж ног ,5 мин  в теплом тазике распариваем и потом каждую ногу по 15 мин делает хороший массаж ног до колена!иголки в спину 45мин,на сколько мой ребенок боится боли,но даже мы смогли это  перенести !!!30мин общий массаж, парень делает ,просто отлично,видно что очень грамотно !40мин  лфк,туда входит и мануалка ,и растяжка,и занятия на мячике!!!ИР ,но он тоже по ребенку подбирает,я б не сказала что всем одно и тоже,,,,парень работает на совесть,лично мне очень нравится,ты ж понимаешь моего Саньку попробуй заставить что то делать!!!ну вроде все написала,есть вопросы пишите!!!девочки я уверенна что после такой нагрузки ,результат будет!

Оффлайн Ирина_Андрей

Здравствуйте voutik16! Вы уже в Фениксе? Как вам лечение, какие цены, условия проживания?
привет девченки!!!мы прошли уже неделю занятий!!!мне все очень нравится!!!и специалисты хорошие,и с мамочками пообщалась,которые здесь не первый раз!!!гостиница не евро ремонт,зато тепло и горячая вода есть,кормят тоже хорошо,питание подходит для деток!!!с утра молочка(овсянка или манка+бутебродик или пельмени)блинчики с мясом!!!в обед первое, второе и салатик,полезный !!!с бурячком или капусточкой!!!тут все хорошо,ребенок сыт и нет проблем с туалетом!!!жилье 500руб,в номере телевизор ,туалет с душевой кабиной!холодильник,ну и конечно вай фай!шифонер,тумбочка стол,вообщем все необходимое!!!ну и про лечение!!!нагрузка очень большая,и опыт китайских специалистов,не вызывает сомнений!!!вообщем подход врачей....супер!!!мы получаем :30мин речевой массаж,такой аж щеки красные!иголки в голову 45мин(ставит очень опытно и быстро и уверенно)массаж рук 30мин,тоже такой жесткий,и ну вообщем видно что от такого будет толк,не просто поглаживание!!30мин масаж головы,моему ребенку нравится,он на нем, аж засыпает и отдыхает!30мин массаж ног ,5 мин  в теплом тазике распариваем и потом каждую ногу по 15 мин делает хороший массаж ног до колена!иголки в спину 45мин,на сколько мой ребенок боится боли,но даже мы смогли это  перенести !!!30мин общий массаж, парень делает ,просто отлично,видно что очень грамотно !40мин  лфк,туда входит и мануалка ,и растяжка,и занятия на мячике!!!ИР ,но он тоже по ребенку подбирает,я б не сказала что всем одно и тоже,,,,парень работает на совесть,лично мне очень нравится,ты ж понимаешь моего Саньку попробуй заставить что то делать!!!ну вроде все написала,есть вопросы пишите!!!девочки я уверенна что после такой нагрузки ,результат будет!
Спасибо Алла! Я рада что вам нравится. Я знаю Фан молодец,но просто ты понимаешь что есть с чем сравнить. Ждем результатов после лечения.Удачи вам!!!

Оффлайн vika-mama

Очень впечатлило, мы как раз весной в Симф жить едем (переезжаем), и я очень хочу с дочей туда попасть!

Оффлайн LeNА

Во сколько обходится курс реабилитации с проживанием в этом центре?

Оффлайн vika-mama

Сегодня позвонила в этот центр. Стоимость лечения 2 000 $, лечение длится 21 день. Проживание 500 руб сутки, номер одноместный для мамы и ребёнка, 500 руб питание в сутки для мамы и ребёнка. Запись идёт за месяц, полтора.

Оффлайн Ольга Клочкова

Всем привет. Мы проходим лечение в центре. Это уже на 6 или 8 раз)) Приехали новые врачи и как всегда с опаской ждешь и сравниваешь))) Методики немного отличаются, но это хорошо. ЛФК делают каждому индивидуально, у нас основной акцент идет на растяжку и равновесие, этим 40 минут и занимаемся. Иголки ставят тоже всем по разному , индивидуально. Речевой массаж и моторика нам не нужны, но другие мамы говорят что делают хорошо. Можете смело приезжать. Останетесь довольны

Оффлайн Anesta

@Ольга Клочкова,  уточните  пожалуйста  даты  заездов  и  имя  ребенка.  Простите за недоверие, но центр Феникс  начал работу  относительно  недавно, когда  вы успели там  побывать 8 раз?  в  Фениксе наверное  всего 8  заездов  было за  все  существование...  И  сколько  раз  Вы  были 6  или 8? цена На  реабилитацию  такая,  что  каждая  мама  точно помнит  6  или 8  раз  она  платила  по  3000 долларов. 
Просто  как  мама,  хочу  читать  реальные  отзывы о  врачах, а  не  заказные  или  подставные,   что  б получалось  как  в Дарине,  все  расхваливали, потом  неожиданный  разгромный  отзыв  реального  пациента.

Оффлайн Ольга Клочкова

Я хожу в этот центр 2 год, в г Симферополе, гост.Волга. Сечас это центр Феникс под руководством Олега Лещинского,  два года назад были Олег и Ира. почему не пишу точно сколько раз потому что пару раз мы прерывали лечение из-за простуд . поэтому считать как? все наши полные курсы или все разы что ходили? Полных курсов было 6 штук. Девочки что видели нас раньше и сейчас отмечают успехи Маши. еще осенью мы могли ходить только за 2 руки. теперь мы ходим на растояние 200-300 метров держась за одну руку... пытается ходить без рук по 3-5 шажочков делаем. могу дать мою страничку в одноклассниках, посмотрите какие работы делает Маша с пластилина и что я реальный человек)))) Я вот хожу 4 неделю с новым заездом врачей и записалась уже опять к ним. Лично меня все устраивает )) Приезжайте. убедитесь сами))

Оффлайн Anesta

Ольга Клочковская  и   девочки,  спасибо  за  развернутые  ответы!  Просто  так  стараемся  дать  ребенку  все  возможное,  что  права на  ошибку  уже  нет.  Всю  зиму  морально  и  материально  готовилась,  и  уже  почти  сделала  выбор   в  пользу   Дарины из-за  моря,  и  тут  такое,  вместо  китайцев русские (пусть  даже  самые  лучшие) и  всякое  разное...  а  в  форуме  было  все  хорошо.  Я рада  за  ваши  результаты,  дай  Бог  всем хороших  результатов,  и  нам  тоже.

Оффлайн 3BE3DO4KA

Re: Реабилитационный центр "Феникс" г Симферополь
« Ответ #26 : 11 Сентября 2015, 12:31:59 »
Здравсвтуйте, а центр с благотворительными фондами работает?

Оффлайн Fenix centr

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Центр реабилитации ДЦП Феникс
    • Награды
Re: Реабилитационный центр "Феникс" г Симферополь
« Ответ #27 : 12 Сентября 2015, 14:08:46 »
@3BE3DO4KA, мы работаем с Российским детским фондом .

Оффлайн Anesta

@mila4, Мила,  простите  что  отвечаю  поздно.  Мы  два раза  были  в Финиксе сСимферополь.  Результаты  конечно  есть,  но все  зависит от иголочника. Первый  раз была  смена  где  иголочница  была  девушка,  мы  за  три  недели  набрали  вес,  наладилось  пишеварение,  решили  проблеммы  с  горшком.  Интеллектуально  наверно  помогло,  ребенок  отдохнул  после  реабилитации  и  стал  лучше. должна  сказать  у  нас улучшения есть  всегда,  мы  много  реабилитируемся  и  лошади  и  дельфины  и  бассейн  и  два  центра реабилитации (государственных  с  комплексной  реабилитацией)  поэтому  мне  иногда  сложно  сказать  что  ребенку  помогло,  наверное  все  в  комплексе.  Так  вот  про Феникс. Первая  смена  мне  нравилась, результат был виден  сразу,  и  иголочница  и  логопед Ян  и  Фан ЛФК (жаль  что  они  больше  не  приедут,  сильно  поссорились  с  администрацией Феникса).  Вторая  смена врачей   была  не  очень,  приехали  одни  мужчины,  иголочника  не  могу  оценить,  это  трудно,  а  ЛФК и  массаж от  русского  ничем не  отличались, а  стоили 20  долларов,  я  отказалась, нам  за 500 рублей  целый  час делают  наши  реабилитологи такой же  комплекс. Логопеда  оценить  не  могу,  скорее  хороший  чем  плохой.  Больше  мы  не  ездили,  очень дорого,   а чуда  я  не  заметила.  Честно  скажу,   рада  что  попробовали,  результат был очевиден,  он  положительный, только  его  можно  добиться  и  за  меньшие  деньги с  хорошими  нашими  специалистами.
Как  мама  скажу  что  если бы  не  попробовала.  грызла  бы  себя  сомнениями  что  где-то  было  близко  чудо  а  я  не  решилась. Пробуйте  однозначно,  каждый  ребенок  реагирует  по  разному. В  Фениксе  видела  разное:  кто-то  уехал  на  второй  день  с  судоргами,  а  кто-то очень  многому  научился  и  показал  большой  прогресс. Каждый  ребенок  индивидуален. В Дарине  не  была,  отзывы  слышала  и  хорошие и  плохие, опять,  думаю  что  все зависит  от  ребенка.
Будьте  здоровы  и  пусть  каждая реабилитация будет иметь  положительную  динамику и быструю!!  ттт

Оффлайн Anesta

Скажу  честно,  если-бы было  дешевле,  я  бы  ездила  раза  три  в  год. А  так,  это  очень  дорого.