Автор Тема: Юлия Бондарева (Домодедово)  (Прочитано 97118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн A-GusewАвтор темы

Юлия Бондарева (Домодедово)
« : 24 Марта 2013, 20:48:02 »
А главное грамотность какая... ну всё-таки 3 высших образования
Девочки, а что за ... "леди", опубликуйте, плиз, чтобы новичкам не "попасть", да и мы по своим каналам пробьем, опыт есть... pooo
« Последнее редактирование: 30 Марта 2013, 00:34:36 от ФЕЯ »

Оффлайн *Даша*

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды
Re: Юлия Бондарева (Домодедово)
« Ответ #1 : 24 Марта 2013, 22:29:29 »
Саш, это Юля.
Она работала у нас на 1 курсе логопедом. Не буду сейчас о ее профессиональных качествах рассуждать, хочу лишь сказать, что ее документов о приобретенной профессии логопед мы так и не увидили, лишь кусры логопедов)
Мало того, она сейчас организует курсы сама(так как на наши ее не приглашают) и берет за свои услуги (недологопеда) берет 1000рублей. У нас такое себе не позволяют логопеды с образованием и стажем.
Да и не только она там такая), брата своего  учтроила массажистом (даже без медобразования) ну и еще несколько "специалистов". Зато оргсбор там 17000. Видимо на логопедические инструменты)))
О других ее "подвигах" я не могу говорить, т.к. слышала только понаслышке.

Оффлайн Две Наташки

Re: Юлия Бондарева (Домодедово)
« Ответ #2 : 24 Марта 2013, 22:40:12 »
A-Gusew,
Ой,Саш,так в двух словах и не опишешь. Эта женщина - тёмная лошадка.
Зовут её Юля Бондарева,она даже успела "поработать" на нашем курсе логопедом)))). Таких людей надо остерегаться,с удовольствием предостерегу лично тебя и,возможно,кого-то из пользователей,от общения с этой дамочкой.
В качестве примера лишь приведу своё личное видение и свой факт знакомства с ней.
Однажды одна наша общая знакомая свела меня с Юлей,зная моё очень тяжёлое материальное положение. Сказала,что та может помочь со спецколяской для Наташки. На ту пору мы уже в обычную коляску не влезали и сидели в ней отвратительно. И вот позвонила вышеуказанная Юлия,сказала,что имеет самые прямые связи с благотворительным фондом,который и поможет нам приобрести ту самую коляску....)))) А заодно пояснила,что для этого  должна выслать кое-какие документы ей на мэйл. Я,конечно же,обрадовалась,тут же собрала бумажки,отсканировала,выслала Юле,а в ответ тишина....
Прошло немало времени,я приехала на курс в Сергиев посад,и тут вижу эту Юлю)). Которая ни сном ни духом якобы не помнит о тех разговорах и коляска,так понимаю,нам не светит.
Только потом я поняла,что мои документы Юля использовала для получения личной выгоды,а мы остались лохами. Вот тебе,Саша,моя история.Вообще,хорошо,что ты спросил,я не решалась поднимать эту тему.
Кстати,на том курсе я ещё очень много неблаговидного узнала об этой "Леди". Но там уж совсем жесть....

Часто для того, чтобы жить, надо больше мужества, чем чтобы умереть. - В. Альфиери


Оффлайн superkoziavka

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Марьям и Милана, г. Химки, таран-оружие героев!!!
    • Skype: Maryam.Forester
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: Superkoziavka
    • ВКонтакте: https://vk.com/superkoziavka
    • Награды
Re: Юлия Бондарева (Домодедово)
« Ответ #3 : 24 Марта 2013, 22:55:34 »
логопед??? кто логопед??? про такого логопеда не слышала.
речь у моего ребенка ухудшилась, во рту "каша" после занятий (это о профессионализме этого логопеда), горло покраснело, начались аллергические реакции (это о стерильности инструментов), во время занятий Юля не занимается с ребенком, а занимается сплетнями, что меня исключительно напрягало. лично мне этот человек крайне неприятен, но это субъективно конечно (хотя думаю, под моим постом завтра еще 100 таки же появится)
Что касается коляски, к нам она все же приехала. Но Юля так классно придумала, сказала, что обязательно нужно документы отнести в ФСС на компенсацию, а денежки ей кэшем привезти. вот вам и коляска от БФ. я ничего не компенсировала, но просто потому, что ФСС придрались к формулировке, я это дело бросила. за то не избежала потом несколько хамских звонков, после чего просто перестала подходить к телефону. ну не тут то было, Юля стала звонить моей маме!!! Я очень надеюсь с ней никогда больше не встретиться.

 К моему великому сожалению, я лично знаю некоторых мам, с которыми ей все же удалось провернуть эту колясочную аферу((( надеюсь она этими деньгами не подавится, долгие лета
« Последнее редактирование: 30 Марта 2013, 00:35:00 от ФЕЯ »
самым страшным преступлением против жизни является вера в слово "невозможно" 



Оффлайн superkoziavka

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Марьям и Милана, г. Химки, таран-оружие героев!!!
    • Skype: Maryam.Forester
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: Superkoziavka
    • ВКонтакте: https://vk.com/superkoziavka
    • Награды
Re: Юлия Бондарева (Домодедово)
« Ответ #4 : 24 Марта 2013, 22:56:04 »
Пользуясь случаем передаю Юле привет)) она же читает))  ллл ллл ллл
Добрая Даша))) и от меня передай))) интересно, а на нас компромат они (Юля+Марион) тоже соберут? может сразу ссылку на страничку оставить?
самым страшным преступлением против жизни является вера в слово "невозможно" 



Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: Юлия Бондарева (Домодедово)
« Ответ #5 : 24 Марта 2013, 23:25:58 »
Хочу сказать,что знакомство многих из вас с Юлией Бондаревой началось с меня(в чем  каюсь по сей день),но кто знал,что все так получится...мне ее порекомендовали как хорошего логопеда,прекрасного специалиста и человека с большой душою,рассказали историю,что она мама 4-х детей,двух их которых она усыновила...ну,как я могла отказаться от такого случая судьбы...мне передали ее телефон и при первом же звонке Юлия вежливо меня спросила,может ли она нам чем-то помочь,так как у нее есть такая возможность(она в тот момент не озвучила,что является директором Благотворительного Фонда). Меня это тронуло до глубины души,ведь в наше время так редко встречаются люди,желающие помочь бескорыстно...Так Юля стала ходить к нам три раза в неделю,при это ее занятия длились около 25-30 минут в лучшем случае,а иногда,когда муж был дома с ребенком без меня она умудрялась быстренько в течении 15 минут все сделать,взять 1000 руб и убежать,не сказав,когда состоится след.занятие),да,она часто так делала:могла 3-4 раза в неделю прийти,а потом пропасть на две-три недели,а потом опять появится...мужу это не нравилось,он считал,что от занятий толку ноль,но я как мама нелегкого ребенка считала,что лучше такой,чем никакого...а зря...теперь понимаю,что зря....
P.S.буду писать  дозировано,так как сказать ох,как много!но боюсь вас утомить...
« Последнее редактирование: 24 Марта 2013, 23:31:13 от Катя Радова »
 


Оффлайн Дарья

Re: Юлия Бондарева (Домодедово)
« Ответ #6 : 24 Марта 2013, 23:27:14 »
Марьяш, на мою страничку ссыль у нее есть...

ну так вот. Юля. логопед (если это так можно назвать)... мое знакомство с ней произошло на том же курсе, что и у многих. ну то что человек брал часовую оплату за 15 минут занятий, половина их которых ушли на сплетни, кто с кем, да кто как, да у кого ребенок какой, это мелочи. первый звонок был. когда я унесла ребенка с занятий, с полным ртом крови.... при этом она смогла меня убедить, что так бывает, мы достали много слизи, все нормально, он язычек прикусил..
потом был скандал на Московском курсе, свидетелем, которого мне посчастливилось не являться,но не тут то было... и меня в эту грязь Юля решила втянуть. воспользовавшись доверчивостью одной из мам, Юля пыталась перетянуть меня на свою сторону. то есть, мне звонила та мама, с которой я и по сей день близко общаюсь, а Юля диктовала что говорить (это как надо уметь внушать, чтобы запудрить мозг взрослой женщине)) но Юля смогла))) и мама та поверила, ну а что мы склонны верить людям, это качество хорошее, только бьет больно.
я насторожилась.. но значения не предала, ведь та мама мне не чужой человек, мы с ней давно и часто общаемся... а Юля воспользовалась..

дальше больше.. когда она в хлам ругается и с той мамой тоже, выясняется, что Юля прекрасно наживается на наших детях..

та мамочка ищет спонсоров, для организации Юли, а наша Леди... не красиво себя ведет, скажем так.
Дальше.. Юля решает нажиться другим образом.. она ищет доверчивых мам и предлагает обналичить им коляски. то есть она делает чек, им компенсируют денежку, а Юля забирает часть средств себе.. причем не малую.
..

Теперь Леди делает курсы, слизывает все с Вики,и агитирует народ против нас... крича на каждом шагу, что мы алкаши, детьми не занимаемся, и вообще мы сборище нехороших людей))) ну да пусть будет так.. собака лает, караван идет..

только мы вместе, а ты остаешься одна.. и как только ты приближаешь к себе человека, твоя маска падает и люди понимают, что ты за человек.

Юль, искренне, остановись.. это болото никуда не  ведет.. ты этими  деньгами счастье не купишь. Мы не крутим миллионами, но мы вполне счастливы.. а ты?





« Последнее редактирование: 25 Марта 2013, 17:39:45 от Дарья »
Все что нас не убивает, делает нас сильнее...

Оффлайн Nadya

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1160
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Надя и Андрюша, г.Москва
    • Награды
Re: Юлия Бондарева (Домодедово)
« Ответ #7 : 24 Марта 2013, 23:32:37 »
Ой, блин, девы, а началось все с меня, я ее вытащила в массы...
Дело было около 4рех лет назад, когда я совсем маленькому Дрю искала логопеда на нашем сайте, разместив объявление в одном из разделов о поиске логопеда. И вот в личку мне пришло от некой мамы Марины
"Надя, добрый день! если вам нужен хороший логопед- дифектолог вот ее контакты. Вы можете сослаться на меня, меня Марина зовут, я ей очень благодарна, у меня у дочки ДЦП гиперкинетическая форма, она у нас вообще не говорила и слюни текли постоянно, сейчас мы уже сочетаем слова  и самое главное она к каждому ребенку находит какой то свой подход, ее слушаются, без боязни рот открывают. И ребенок с удовольствием занимается с ней,а где работает она я не помню, у нее частные занятия по моему. Вы ее пригласите на один раз и сами все поймете. она еще и дефектолог развивает ребенка эмоционально. :ah:"
Как потом я догадалась, это писала сама Юля. Но это не важно. Действительно, по-началу, она показалась мне такой искренним и знающей свое дело человеком. Ясно дело, разрекламировала среди своих знакомым мам. Потом она начала зачем то врать про свое фин.положение. Говорила не совсем лесное о моих знакомых(хм. интересно, что говорилось обо мне другим) Короче, врать о себе это ее личное дело. Меня насторожил тот факт, что сильно пообещав коляску моей хорошей знакомой - динамила ее до последнего, а потом просто заявила, что коляску отдали другим.  Непорядочно. В общем, потом мы купили квартиру и переехали, тут я уже нашла другого специалиста со всеми дипломами и образованиями. Забыв в принципе, о Юли. И еще один момент. Во время нашего "сотрудничества" я отдавала ей документы Дрю, дабы получать фин. помощь И один раз мы ее даже получили. Нам компенсировали иголки по нашему заявлению, только далеко не всю сумму, куда делся остаток уже неважно, можно только догадываться  qqq
Тыщу раз уже пожалела о принятой поддержке в обмен на копии документов((( Слава Богу, что у Дрю давно уже другой св-во о рождении и другая справка об инвалидности. Не хотелось бы попасться на чем нить нехорошем.
                        

Оффлайн Дарья

Re: Юлия Бондарева (Домодедово)
« Ответ #8 : 24 Марта 2013, 23:37:37 »
Ой, да помню Юлин, звонок поздно ночью  (и откуда только номер то мой).. как долго она пела про то как ее оговорили.. и просила меня с Викой поговорить.. на тему нее,  чтобы Вика к ней свое мнение пересмотрела... а между делом роняла фразы, что Вика не такая, как нам кажется (ох, Юля, я один раз уже от Вики отвернулась под такие песни.. о чем по сей день жалею, правда Вика, человечище, списала на возраст))  однако, Вика ей нужна (еще б, поддержка 16титысячного форума))), да, якобы,Вика к ней не справедлива..
Юль, она справедлива, и эту тему открыла после тысячи предупреждений.. она не раз говорила тебе, не лезь, иди своей дорогой... и мы к тебе не полезем. для чего эта анти-агитация.. Но тебе мало? дождалась? за что боролась, на то и напоролась..
Все что нас не убивает, делает нас сильнее...

Оффлайн Businka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9833
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Маша и сын Кирилл
    • Награды
Re: Юлия Бондарева (Домодедово)
« Ответ #9 : 24 Марта 2013, 23:39:11 »
Кошмар какой
А Катя Радова по моему имеет право теперь обнародовать все что хочет после того как в эту грязную историю с центром втянули трагедию с ее малышом


Оффлайн Две Наташки

Re: Юлия Бондарева (Домодедово)
« Ответ #10 : 24 Марта 2013, 23:39:46 »
Nadyayuil
А я-то думала,Родимовские ничего не знают,в дёсна с ней жахаются,молчала до последнего.... Так хотелось вывести её ещё тогда на чистую воду,но подумала - раз вы все так в ней уверены - моё слово против её ничего не даст...
Часто для того, чтобы жить, надо больше мужества, чем чтобы умереть. - В. Альфиери


Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: Юлия Бондарева (Домодедово)
« Ответ #11 : 24 Марта 2013, 23:48:26 »
Далее....
Приходя к нам она постоянно во время занятий мне рассказывала,какие мамочки дурные,что они совершенно не смотрят за своими детьми и не занимаются ими,ленятся,но,что больше всего в нас, мамах детей-инвалидов ее поражает, это то,что мы своих детей СТЕСНЯЕМСЯ....А вот ее приемная дочь всегда в обществе,они часто с нею ходят по торговым центрам,в гости и т.п.
А мне так хотелось поговорить о ребенке,какие методы она в работе своей применяет,каким видит его перспективы,есть ли динамика,но она вечно уклонялась и все сводилось к сплетням,к ее дорогостоящим шубам,машинам и к тому,что бывшая жена его мужа очень уж к ней ревнует...
Вы спросите,почему я терпела,а все потому что я настолько верила в ее благодетельность,ну ведь мама 4-х детей,двоих усыновила,это подвиг на мой взгляд!!!! я ей просто в рот заглядывала...
Вообщем,так все и  протекало,я ей часто говорила,что мы ездим на курсы Д-А,что нам очень нравится,она очень скептически относилась к моим рассказам,подсмеивалась....до сих пор не понимаю почему....
А потом во время одного из занятий я ей сказала,что хочу попробовать провести первый курс в Москве для Дани и др.деток,мне нужен хороший логопед,не могла бы она мне кого-то порекомендовать...Почему не попросила ее саму,да потому что знала о ее отношении к Д-А...
но на удивление она мне ответила,что в данный момент она пишет диссертацию и ей очень интересно поучаствовать в таком проекте,она готова даже бесплатно и все такое...так Юлия стала Юлей-логопедом....
P.S. продолжение следует...
 


Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: Юлия Бондарева (Домодедово)
« Ответ #12 : 25 Марта 2013, 00:07:18 »
Да,мне хочется тоже добавить,что она нам предложила купить коляску дорогостоящую,но я попросила всего лишь обычную за 13 тысяч,вы же понимаете,что это не 50 и не 300 как специализированные для нашах детей...но далее  вам покажу скрин,как она вывернула ситуацию с коляской в нашем случае...

Первый курс в Москве прошел на удивление хорошо...
Далее последовала подготовка ко второму курсу и я представить себе не могла,что окажусь в  жуткой ситуации...
Не буду вас утомлять рассказами,что именно было,но человек решил,что организатор не я,а она....
она умудрилась привести человека с улицы,совершенно не предупредив меня,просто нагло зашла к каждому из специалистов и в утвердительном тоне сообщила,что эти люди к вам будут приезжать в 7 утра...
сама при этом тоже возила своего ребенка на курс,но не оплатив оргвзнос,даже не предложив(а зачем,она же имеет право ккк)
переставляла людей в расписании,вообщем мне звонили мамы и сообщали,что Юля хозяйничает
я долго терпела,пыталась решить все корректно,но последней каплей было,когда она позволила себе прилюдно обидеть уважаемого и любимого мною специалиста по массажу...
я попыталась деликатно решить вопрос,мне(наивной)показалось,что я смогла...
ох,как я ошибалась! (прям как с  Marion),вроде успокоилась,а сама за спиной готовила коварный план мести....
и просто на второй день(второй части курса) она собрала вещи,столы,инструменты,деньги и уехала...устроив скандал при хозяйке арендуемой квартиры,настроила девочку,с которой у меня всегда были приятельские  отношения...
облила меня такой грязью,что за 30 лет своей жизни я не только о себе такого не слышала,я вообще таких слов не слышала...
и с этого момента она не упускала возможности обо мне говорить людям плохо..ладно обо мне...а моем ребенке...за что???
что он ей сделал плохого?
она и сейчас продолжает это делать...
« Последнее редактирование: 25 Марта 2013, 12:28:41 от Катя Радова »
 


Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: Юлия Бондарева (Домодедово)
« Ответ #13 : 25 Марта 2013, 00:37:41 »
Девочки,простите,что выкладываю тут,но столько времени я молчала...ГОД!
Но я бы и дальше терпела эти сплетни и несла на себе этот негатив,но зачем она треплет имя моего ребенка?
вот,почитайте,что она пишет в соц.сетях(это не личная переписка,это в Обсуждениях писалось,доступ есть у всех пользователей)





на этих скриншотах видно,как Юлия в ответ на то,что я попыталась защитить двух мам,
которых она назвала попрашайками и пьяницами,
в насмешливо форме посоветовала мне подумать в своей жизни,
что жизнь меня ни чему не научила...ясно на что она намекает
да и при этом детей побольше желает нам с мужем...
« Последнее редактирование: 25 Марта 2013, 00:44:01 от Катя Радова »
 


Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: Юлия Бондарева (Домодедово)
« Ответ #14 : 25 Марта 2013, 01:02:59 »
Что могу сказать...нехороший она человек,не знаю,как можно ей доверять судьбы детей,она умудряется каждого человека как быстро расположить к себе,так же быстро потом неожиданно для него облить грязью...мне так часто хотелось сказать своим мамочкам,кто ездит ко мне на курсы:"оглянитесь!посмотрите,к кому вы везете детей! у нее брат массажист без году неделя( работает на курсах),и другие сомнительные личности,но знакомые многим тут,не имеющие никакого образования(курсы,а что такое курсы...если нет мед.образования-ничего!)
но я всегда думала,что Господь всем и всему судья,что он сам все рассудит...но вижу,что Юле неймется,она везде пытается опорочить  человека,с которыми ее дороги не сошлись...