Автор Тема: Первые форумные встречи 2009 год.  (Прочитано 159926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Ейск июнь 2009
« Ответ #45 : 01 Июля 2009, 10:03:40 »
смотрите, какая интересная фотка получилась, как будто сами небеса нас благославляют



« Последнее редактирование: 01 Июля 2009, 10:05:19 от ФЕЯ »

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Ейск июнь 2009
« Ответ #46 : 01 Июля 2009, 10:06:31 »
  Нюра, Я Ви и Бона

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Ейск июнь 2009
« Ответ #47 : 01 Июля 2009, 10:10:35 »
Приехал Татусин муж



Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Ейск июнь 2009
« Ответ #48 : 01 Июля 2009, 10:15:09 »
мона, и другие давай!

а вот я на скутере


Оффлайн tatusya

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2411
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • г.Москва
    • Награды
Re: Ейск июнь 2009
« Ответ #49 : 01 Июля 2009, 10:28:49 »


А-ля романтик jgf jgf jgf jgf

Оффлайн Loy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 314
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Лариса и Назарка, г.Тюмень
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Ейск июнь 2009
« Ответ #50 : 01 Июля 2009, 12:11:13 »
Как вы классно и хорошо отдохнули !!!
И мы от вас всех позитива хапнули - ну на полгода то точно... ;kc juu

Татуся - у тебя Тимофей такой красавец, взрослый.. и причесон у него стилячий... wer
А я Феину старшую не узнала сначала, думала, может кто из девченок с форума... ;D потом уже догадалась... Красавица умница ...
Даша- ты в образе таком романтичном...  wfg  и бусики красные тебе просто Суперррр!!!! Назар до сих пор млеет как вспоминает... sss

Оффлайн tatusya

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2411
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • г.Москва
    • Награды
Re: Ейск июнь 2009
« Ответ #51 : 01 Июля 2009, 15:36:58 »

Спешл для папы

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Ейск июнь 2009
« Ответ #52 : 02 Июля 2009, 16:04:03 »
Хочу рассказать поподробнее, как мы отдохнули в Ейске.... а то всё фото, да фото.

Давно я так не отдыхала!!!! 10 дней пролетели на одном дыхании - вот что значит - хорошая компания!!!

Первые три дня отдыха была встреча с Ви, Боной и Нюрой и их мужьями. Первой в обед приехала Нюрочка - необыкновенный человек: светлый, приятный, душевный. Они привезли живого пива и вкуснятскую рыбу. Мы сразу и начали всё это поглощать на берегу лимана. Благодать? море, солнце, прохладное пиво и приятное общение.
Потом, когда мы с Татусей пошли готовить обед, переходим улицу, а к нам с другой стороны бежит симпатичная девушка, машет руками и улыбается. Так мы познакомились с Боной - милой и доброй.
После обеда в нашем дворике мы вновь отправились на море, но уже в полном обмундировании  ;D с мясом, водкой, мангалом и шашлыками из баранины и свинины....

Сидим, общаемся и тут прямо на пляж  на всех парах выруливает Тойота, открывается дверь и мы видим сияющее лицо Ви , одетую во всё белое (как потом оказалось - зря  ;D)
Ви с мужем оказались очень похожи - веселые, креативные,  компанейские. Ну и так как стало темнеть, мы решили опять переместится во двор. Но тут моего суженного  приспичило напоследок нырнуть после 1.5 литров вина, нырнул и полностью оглох......

                                                          продолженире следует...

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Ейск июнь 2009
« Ответ #53 : 03 Июля 2009, 00:06:17 »
Татуся, гони фотки!!!!!! У тебя фотик лучше.
Ну вот, продолжаю. Миша мой в конец оглох, когда мы пришли во двор есть седьмой килограмм шашлыка.
 Это его слегка раздражало, а уж нас и подавно. Тогда Нюра, вспомнив о том, что она медсестра, достала из багажника машины аптечку, нашла там шприц, какую-то жидкость и вооружившись всем этим, схватила голову Миши.  Если бы вы видели в тот момент его глаза........   помните анекдот про мышонка, который какает..... ллл

Залив в уши Миши добрых поллитра, с чувством выполненного долга Нюра продолжила свою трапезу. Но тут отличилась я. Рядом со мною сидела вся в белом Виват, и между нами на столе стояла открытая бутылка красного вина, которая в скором времене оказалась на белоснежном одеянии Ви. Ну и на моих белых штанах заодно. Вика, извини за то, что так лоханулась  ;D

Следующий день опохмелка прошла на пляже, где искупавшись в нашем море многие индивидуумы  ;D высказали своё дружное ФИ, мол мелкое и мутное.... Они то даже не догадываются, что мутное, потому что полезное, так как мутность даютцелебные грязи на дне.

продолжение следует.....
« Последнее редактирование: 03 Июля 2009, 09:56:29 от ФЕЯ »

Оффлайн tatusya

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2411
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • г.Москва
    • Награды
Re: Ейск июнь 2009
« Ответ #54 : 03 Июля 2009, 16:40:39 »







Оффлайн нюра

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1420
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Группа в контакте "Рабочий блокнот реабилитолога"
    • Награды
Re: Ейск июнь 2009
« Ответ #55 : 04 Июля 2009, 19:09:10 »
Все было не так.
Миша оглох просто капитально gt, он ничего не слышал и только смотрел на окружающих такими огромными удивленными глазами. Нюра первая не выдержала :blink:. Взяла аптечку, борный спирт, а пипетки не было. Пипетку заменили шприцом без иголки. А теперь представьте картину: Миша сидит с огромными глазами, Нюра берет столовую ложку, наливает туда какую-то жидкость из пузырька, и начинает подогревать ложку на д зажигалкой. В ее руке блеснул шприц............
Видели бы в тот момент лицо Миши, с учетом того что он ничего не слышал, в его голове роились самые ужасные мысли, что отражалась на его лице..... Дальше Нюра набрала из ложки вещество в шприц и пошла к Михаилу. Страх отразился на его челе... Нюра как супер медсестра в три секкунды закапала ему в уши. Через несколько минут Михаил стал слышать
Нюра-ты лучшая! wer

 :nurse:
 Благодарю! jhg  Профессионализм не пропьешь!...  bht
Нет, правда было очень смешно, когда Фея кричала испуганному, оглохшему и несчастному Пафнутию:" НЕ БОЙСЯ, НЮРА МЕДСЕСТРА!!! ОНА ТЕБЯ СЕЙЧАС ВЫЛЕЧИТ!!!"
 Представляете, какой груз ответственности!  ;D

Я тоже немного попозже попробую выложить несколько фотографий ( сейчас не могу, после ремонта комп почему-то не воспринимает информацию с флешки) Художественной ценности в них не очень много, но такие радостные там лица у людей, что очень хочется их показать.


Девочки, очень  за вами скучаю, жалею, что так немного было времени, и не всех удалось увидеть.
Группа в контакте "Рабочий блокнот реабилитолога" https://vk.com/club131491986

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Ейск июнь 2009
« Ответ #56 : 04 Июля 2009, 21:30:31 »
Нюююра!!!! Блин, как бы это было здОрово!!!!!!!!


Рядом со мною Татусина собачатинка





наши детятки.....  любов тити тата



« Последнее редактирование: 04 Июля 2009, 21:52:50 от ФЕЯ »

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Ейск июнь 2009
« Ответ #57 : 04 Июля 2009, 21:37:15 »






закопанная Даша


Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Ейск июнь 2009
« Ответ #58 : 04 Июля 2009, 21:41:39 »

наши детки развлекаются









Оффлайн нюра

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1420
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Группа в контакте "Рабочий блокнот реабилитолога"
    • Награды
Re: Ейск июнь 2009
« Ответ #59 : 04 Июля 2009, 22:43:18 »
Феечка!!!
Группа в контакте "Рабочий блокнот реабилитолога" https://vk.com/club131491986