Автор Тема: Коляска "Василиса"  (Прочитано 36908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инда

Re: Коляска "Василиса"
« Ответ #180 : 02 Апреля 2019, 13:07:29 »
Девочки, я правильно по понимаю, что Василиса одна из немногих колясок, которая полностью раскладывается, принимая лежачее положение ?
Меня интересует 3 или 4 размер. Какие наклоны спинки и ног ? Или у ног только два положения ? Сколько положен й у спинки ?
Использует ли кто Василису вместе со Стабило ?
Может кто подскажет, есть ли коляски для подростков с максимумом поддержек и раскладывающийся до положения ,,лёжа,, ?

Оффлайн Олеся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3806
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 63
  • Пол: Женский
  • Олеся мама в квадрате. Москва-Евпатория
  • Награды
    • Награды
Re: Коляска "Василиса"
« Ответ #181 : 08 Апреля 2019, 20:43:41 »
Коляска стоит сразу за входной дверью сбоку и никому не мешает к счастью.  Я одно время хотела под лестницей оборудовать какой-нибудь закуток для колясок, но никогда этим серьезно не занималась. У нас пятиэтажка 1890 г. Третий этаж. До лифта крутая лестница  и после лифта лестница .Лифт малюсенький  с коляской даже детской тростью не поместиться никак. Живу тут 40 лет. Маленькая двухкомнатная квартира 47 обшая площадь 23 кв.м жилая. Я и трое детей. Старшему 21 уже и он пока не собирается от нас переезжать. Хотя я была бы не против. Нужен ремонт серьезный на который тоже денег нет. Но зато квартира в центре Москвы (около м.Парк Культуры). Сейчас пытаемся менять хотя бы на трешку с доступной  средой поближе к маме м Багратионовская (Западный округ). Но там все тоже дорого. На хорошую трешку не проходим по цене.



Зачем так мучаться и себя гробить? Продав эту квартиру Вы вполне купите трешку в хорошем спальном районе с ремонтом. Чего цепляться за этот центр-ни вздохнуть, ни продохнуть. Уехала из центра в 2005 из двушки в трешку-ни разу не жалела.
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2019, 21:46:43 от Олеся »

Оффлайн Федина мама

Re: Коляска "Василиса"
« Ответ #182 : 08 Апреля 2019, 21:44:08 »
@Олеся, пока не покупают с августа. Я и не мучаюсь особо. Мне тут нравится. Все знакомо где собес поликлинника и т.д. Младшему в школу через год или два поэтому надо определяться. Денег на ремонт нет и третий этаж это конечно надо решать как-то. А вес небольшой таскаю 16 кг.

Оффлайн Юдис

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 47
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Коляска "Василиса"
« Ответ #183 : 01 Ноября 2019, 07:39:15 »
нам предлагают Василису № 1 .
прочла тему и я так поняла, что она не  совсем подходит детям , которые не сидят и не держат голову.
дочка 91 см и 15 кг
уберем подголовник и под ноги подставку, насчет колес-предлагают или литые или пневматические 50*250
не знаю какие лучше.
15 кг вес не пугает. не уточнила еще влезет ли она в стандартный лифт . дом 75 серии
здесь есть видео. очень все подробно.  dcvf
Помните: вы притягиваете к себе то, во что вы верите и о чём думаете.

Оффлайн На+та+ша

Re: Коляска "Василиса"
« Ответ #184 : 01 Ноября 2019, 09:21:00 »
@Юдис, в лифт войдет, колеса лучше надувные,будет мягче ход.Посмотрите в теме переделок колясок, я кидала как можно сделать угол у подножки,если он конечно Вам нужен.Если ребь не тяжелый,подойдет.

Оффлайн Юдис

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 47
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Коляска "Василиса"
« Ответ #185 : 01 Ноября 2019, 10:42:49 »
спасибо! найду)
Помните: вы притягиваете к себе то, во что вы верите и о чём думаете.