Автор Тема: Евпаторийский центральный детский клинический санаторий (Крым)  (Прочитано 965401 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн RutaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
ЕВПАТОРИЙСКИЙ ВОЕННЫЙ ДЕТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ   "ЕВДКС".

297408, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, РЕСПУБЛИКА КРЫМ,Г.ЕВПАТОРИЯ, УЛ.ДУВАНОВСКАЯ 21.
ТЕЛ./ФАКС: 8-10-38 (06569) 3-33-30; 2-80-35. ВРЕМЯ РАБОТЫ: С 8 ДО 17.00. ПЕРЕРЫВ С 12 ДО 13.00. СУББ.ВОСКР. - ВЫХОДНОЙ.

Вся необходимая информация о санатории во втором сообщении этой темы.

Чат санатория

https://t.me/joinchat/XyUT2bAPh_Q0ZDJi
« Последнее редактирование: 20 Октября 2022, 09:42:15 от NAB »

Оффлайн Оксана8484

@Оксана8484, Оксан, а в какой время прилетает ? Мы просто тоже 11 заещжаем, билеты я не брала еще, может нам скооперироваться на такси ?
У нас самолет прилетает в 10:40.Мы бы с радостью.Вы в какое время прилетаете?

Оффлайн Оксана8484

У нас самолет прилетает 11 сентября в Симферополь.Девочки подскажите на чем нам добраться до санатория?Может есть у кого номера телефонов такси?
Закажите такси Максим ‭+7 (978) 709-99-99‬
Спасибо!Заказывать лучше заранее или по прилету?Сколько по времени ехать до санатория?

Онлайн maria081271

@Оксана8484, Один час ехать до санатория. Лучше заранее звонить,  наш таксист сам следит за самолётом,  мало ли задержка,  приезжает когда надо.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Оксана8484

@кисярыба, Вы туда уже не первый раз летите?

Оффлайн DaLi

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12503
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 482
  • Даша и пушистина Лидуня
    • Мой теремок
    • Награды
Девочки лучше приезжать на день раньше,а в 8 утра на следующий день быть в штабе. Иначе день потеряете, потом не все успеете.
Мы даже при том,что приехали за деньэто,не успели все грязи пройти.


Оффлайн кисярыба

@DaLi, не факт ,что они поселят на день раньше то ... это надо или заранее бронировать что то другое .
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Дадида

У нас самолет прилетает 11 сентября в Симферополь.Девочки подскажите на чем нам добраться до санатория?Может есть у кого номера телефонов такси?
Закажите такси Максим ‭+7 (978) 709-99-99‬
Спасибо!Заказывать лучше заранее или по прилету?Сколько по времени ехать до санатория?
Конечно заранее. Ранее писала об этом. По прилету вы будете его часа 2 ждать в аэропорту? Нет. Поэтому заранее. Они ко времени подьезжают и ждут вас.

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk

[/url]

Оффлайн Дадида

@DaLi, не факт ,что они поселят на день раньше то ... это надо или заранее бронировать что то другое .
На санаторской много кто сдаёт. Выше номера телефонов которые давали, это проверенные. Помню знакомые там снимали. Не боись. На санаторской 3,у Натальи, я сама снимала. Хорошая хозяйка.

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk

[/url]

Оффлайн DaLi

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12503
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 482
  • Даша и пушистина Лидуня
    • Мой теремок
    • Награды
@DaLi, не факт ,что они поселят на день раньше то ... это надо или заранее бронировать что то другое .
На день раньше поселят как, нас в изолятор wel
Лучше да,снять на день поблизости или забить)


Онлайн maria081271

Девочки лучше приезжать на день раньше,а в 8 утра на следующий день быть в штабе. Иначе день потеряете, потом не все успеете.
Мы даже при том,что приехали за деньэто,не успели все грязи пройти.
Да это конечно лучше!) Но у нас не получается,  потому что самолет прямой летает 3 раза в неделю,  и все время поздно ночью,  в любом случае или день теряется, или раньше,  или позже на два дня прилетаешь. А через Москву мне как то не хочется кругаля давать!)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Онлайн maria081271

@Дадида, направление должно быть от невролога, а не от педика.  У нас это квест, идешь к педику по записи, она дает направление, идешь в регисиратуру и зааисываешься там к неврологу недели на 2 вперед.
Когда я такое в регистратуре слышу, я сразу сворачиваю к заведующей )
Эх,у вас хоть невролог есть. У нас нет таких. Раз в месяц приезжает. Лови её блин.

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk


Вообще-то 0 57 может и педиатр заполнить,  а подписать отдать неврологу и заведующей.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн коко

Девочки, кто по ОМС, подскажите заключение ВК надо или нет? когда звонила в санаторий, сказали что не надо, а в списке доков есть

Онлайн maria081271

@коко, Сказали НЕ НАДО, если ребенок инвалид!Но, если не трудно, то возьмите, трудно - приезжайте без нее.Вот так мне ответили!)))
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн коко


Оффлайн Северянка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2596
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Наталья и Дениска
    • Награды
Девочки, обновила информацию, т.к. забывается быстро. По снятию налички в РНКБ с карты Сбербанка. До 10 т.р. независимо от суммы - комиссия 100 руб. Свыше 10 т.р. - 1% от суммы. Можно в день сделать только три подхода по 10 т.р., т.е. снять 30 т.р.