Автор Тема: Мой сыночек Кирюшка!  (Прочитано 5529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн panteraАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 680
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Ирина. Москва
    • Мой теремок
    • Награды
Мой сыночек Кирюшка!
« : 21 Сентября 2010, 10:34:59 »
Привет Всем!!!давно захожу на сайт,но никак не могла решиться написать историю про нас!Меня зовут Ирина,я ма мммма двоих детей:доченька Вероника-4,7(обычный ребенок),Кирюша-11месяцев и 17дней(особенный ребенок).Беременность протекала нормально,только гимоглобин был низкий.на 30 неделе пришла на очередной осмотр и УЗИ,меня положили в патологию,сказав что плохой кровоток к плоду.меня кололи,пила таблетки.пролежала неделю и отошли воды.экстренное кесарево.ребенок сразу попал в реанимацию.на 5 сутки меня выписали,сыночка перевели в больницу для недоношенных.там пролежал 1 месяц,сказали,что двустороняя пневмания и это не самое страшное.оказалось что было кровоизлияние мозга,кровотечение в желудке.дальше его перевели в психо-неврологическую больницу,где мы пролежали еще 1,5 месяца.ничего страшного не говорили,сказали чтобы мы легли через месяц на релаксацию.дома ребенок вел себя очень агрессивно,постояно плакал.при последующей госпитализации выяснилось,что у него дестанические атаки судорог.повторилась пневмания,высокая температура,и два раза были судороги.после чего диагноз эпилепсия.а так же спастический тетрапарез и угроза ДЦП.постоянно на противосудорожных.все было очень плохо,пока не попали в НПЦ Солнцево.я благодарна им.назначили еще один препарат и все пошло на улучшение.сейчас мы умеем переворачиваться туда-обратно,ползать назад,вперед пока не получается,но мы сделали горку для ползанья и пытаемся что то изобразить!!!надеюсь примите нас в свою семью!с Уважением Ирина!
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2010, 18:35:13 от tina »


Оффлайн DaGaRa

Re: Мой сыочек Кирюшка!
« Ответ #1 : 21 Сентября 2010, 10:46:08 »
Привет. Вы еще совсем малаши, у вас еще все впереди. Я уверена у вас все будет хорошо, главное не отчаиваться!!! Тем более у тебя есть такая замечательная помошница(дочка). Общение с другими детками для наших играет большую роль в развитии. прияятно познакомиться.

Оффлайн Катёнок

Re: Мой сыочек Кирюшка!
« Ответ #2 : 21 Сентября 2010, 11:13:59 »


а муж у вас есть? Как реабилитируете Кирюшу кроме больницы?

Стью

  • Гость
Re: Мой сыочек Кирюшка!
« Ответ #3 : 21 Сентября 2010, 14:07:09 »
Добрый день Ирина! Я Настя, мои сыночке Гера и Артур (особенный ребенок) им 1,2. Ирина , а подскажите пожалуйста, что за горка для ползания? если можно покажите ее фото?

Оффлайн Катёнок

Re: Мой сыочек Кирюшка!
« Ответ #4 : 21 Сентября 2010, 14:10:53 »
Стью, с этими вопросами вам сюда https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=718.0 там и фото, и объяснения  767

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой сыночек Кирюшка!
« Ответ #5 : 21 Сентября 2010, 19:53:14 »
Добрый день! добро пожаловать! ттт

вы молодцы большие, столько переболели и уже ползаете wer wer wer а как в плане интеллекта? оформлена ли инвалидность?



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн panteraАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 680
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Ирина. Москва
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Мой сыочек Кирюшка!
« Ответ #6 : 22 Сентября 2010, 17:51:32 »
Катена,вы где живете?мы до 8 месяцев делали и массаж,и физиотерапию.когда попали в НПЦ,врач спросил:кто вас направил?палка о двух концах,с одной стороны это все нужно,чтобы развивался;с другой нельзя,из-за эпи ewew


Оффлайн Катёнок

Re: Мой сыочек Кирюшка!
« Ответ #7 : 22 Сентября 2010, 17:54:36 »
мы из Самарской обл. У нас тут у многих эпи, но большинство из них всё равно пробуют различные методики. Почитайте тут https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=71.0

Оффлайн panteraАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 680
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Ирина. Москва
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Мой сыочек Кирюшка!
« Ответ #8 : 22 Сентября 2010, 17:59:13 »
спасибо,сейсач прочитаю
 ;D


Оффлайн panteraАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 680
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Ирина. Москва
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Мой сыочек Кирюшка!
« Ответ #9 : 22 Сентября 2010, 18:05:07 »
Катена,вы что принимаете?или вы тоже отказались принимать?мы пьем Депакин сироп и клонозепам.когда начили принимать клонозепам,пошло улучшение


Оффлайн panteraАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 680
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Ирина. Москва
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Мой сыочек Кирюшка!
« Ответ #10 : 22 Сентября 2010, 18:26:01 »
девочки я пошла детей кормить,позже буду.пишите ;l


Оффлайн Катёнок

Re: Мой сыочек Кирюшка!
« Ответ #11 : 22 Сентября 2010, 18:33:50 »
мы принимали Депакин сироп, но с ним надо быть осторожнее - он очень сильно сажает печень. Нам он не помогал и я отменила его сама своему ребёнку. Уже 5 лет мы не принимаем ПСП

Оффлайн panteraАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 680
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Ирина. Москва
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Мой сыочек Кирюшка!
« Ответ #12 : 22 Сентября 2010, 20:06:42 »
напиши,пожалуйста,что вы принимаете?кто посоветовал?


Оффлайн NATULYА

Re: Мой сыочек Кирюшка!
« Ответ #13 : 22 Сентября 2010, 20:13:15 »
Привет Ирина, я Наташа моего сынульку тоже звать Кирюшка, у нас тоже эпилепсия, синдром Веста, мы пока ничего не умеем, только переворачиваться на живот и обратно.

Оффлайн panteraАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 680
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Ирина. Москва
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Мой сыочек Кирюшка!
« Ответ #14 : 22 Сентября 2010, 20:35:02 »
привет.вы что принимаете?где живете?где наблюдаетесь?где нибудь реабилитировались?