Автор Тема: Мы смогли!  (Прочитано 6630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн анна иванчукАвтор темы

Мы смогли!
« : 26 Июня 2013, 12:40:30 »
добрый час!
может кого то приободрит моя история, то есть наша.
......... схватки уже сутки. ставят ктг. подходит медсестра "ой ойой" и уходит. выхожу в коридор спросить что там ой,может врача увижу. "Что шастаете"!?" "мне плохо и ктг..." "идите в палату кому хорошо!" пришел врач смотрит на кресле."ну вот голова, все раскрытие полное все норм. скоро родишь". вот я на кресле, живот давят, схваток нет. не выходит никак. тут зашла завед РД.. засунула руку в матку. "да ребенок же поперек лежит!" поставили ктг - не дышит...экстренное КС.
.... нам 7 мес. невролог ставит угрозу дцп. сын не сидит не ползает,не поворач,Юплохой вес, судороги в ногах, гидроцефалия. я и раньше чувствовала что что то не так"Что ты наговариваешь!он просто лентяй, ну не хочет он поворачиваться и тд"
 И ТУТ НАЧАЛоСЬ! куда только не ездили Боже мой! массажи, парафин,уколы, лекарства тут там, бабки всякие,молитвы, лежали долго в неврол республ больнице  и т.д. все поймут...
Я вам клянусь, я не знаю что случилось, что помогло, но в 10 месяцев раз!ребенок сел, раз!пополз на животе, встал у опоры. я не переставала эти массажи, хвойные ванны, сама делала парафин. вобщем в год и три реб пошел!!!! и нам сняли дцп. Дай Бог чтоб и у вас все было хорошо.
« Последнее редактирование: 26 Июня 2013, 14:15:11 от Ксюша »

Оффлайн Мария87

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8651
  • Страна: by
  • Благодарностей: 445
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: мы смогли!
« Ответ #1 : 26 Июня 2013, 12:49:18 »
Здравствуйте, Анна! Спасибо большое за позитивную историю, пусть Ваш рассказ прибавит родителям сил и веры!  jytr Сыночку успехов и здоровья!


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн Jezebel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 368
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Москва
    • Награды
Re: Мы смогли!
« Ответ #2 : 26 Июня 2013, 15:10:16 »
Здорово, что бывают такие поистине чудесные случаи! Пусть у Вас и дальше все будет хорошо! ;lkj

Оффлайн Ириссс

Re: Мы смогли!
« Ответ #3 : 26 Июня 2013, 18:41:20 »
Здравствуйте!!

ВЫ молодцы!)))
Ищите нас в телеграмм https://t.me/KamenevMakar

Оффлайн vesca

Re: Мы смогли!
« Ответ #4 : 26 Июня 2013, 21:18:17 »
Так приятно читать такие истории. Очень рада за вас. Хорошо вам сразу поставили угрозу и вы все правильно поняли и действовали. Поздравляем! jytr qrtc


Вместо того чтобы искать того, кого ты сможешь полюбить, стань тем, кого можно полюбить. Посылай то, что ты желаешь получить. Будь тем, что ты хочешь испытать. Это самый большой секрет всей жизни. Будь тем, что ты ищешь, и то, что ты ищешь, найдет тебя.

Оффлайн Кварта

Re: Мы смогли!
« Ответ #5 : 27 Июня 2013, 07:03:44 »
Дай Бог чтоб и у вас все было хорошо.

Спасибо за пожелания и за Ваш рассказ! Такие истории окрыляют!!!

"Каждое утро тебя встречает день, в котором ты никогда не был. Каждое утро тебя ожидает мир, который ты никогда не видел"... (с)

Оффлайн анна иванчукАвтор темы

Re: Мы смогли!
« Ответ #6 : 27 Июня 2013, 13:39:17 »
Спасибо Вам. Вижу что многие читают, поэтому решила дописать.
Я в то время, когда поставили дцп уже как диагноз а не угроза , а это сделали в республ больнице в 9 мес, я уже было смирилась, но все-таки продолжала все процедуры надеясь хоть облегчить ситуацию. Но болезень поддалась и нам до сих пор не верится. Ну я не скажу что он сейчас (нам 1,7) во всем соответсвует сверстникам, у нас есть еще над чем работать, но суть в том что, не надо опускать руки, нужно  биться за благополучие своего ребенка. Если кто с Башкирии могу подсказать замечательного дет. невролога. Считаю что во многом есть и его заслуга.

Оффлайн Амели

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Re: Мы смогли!
« Ответ #7 : 27 Июня 2013, 16:01:09 »
Мы из Башкирии,подскажите что за невролог вам помог ?

Оффлайн анна иванчукАвтор темы

Re: Мы смогли!
« Ответ #8 : 27 Июня 2013, 16:30:29 »
врач Агапов ОС. Частно принимает, по записи. Были у него?

Оффлайн olgamama

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 832
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 17
  • Пол: Женский
  • чудо!Владик-шоколадик. и Победа!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мы смогли!
« Ответ #9 : 27 Июня 2013, 20:37:40 »
 hgr Как здорово !я тоже так верю...что дадут толк и нам наши каждодневные массажи гимнастики ванны..! Боже чего только уж не делаем! вся семья  (мама  папа бабушка дедушка тётя  и собака!)задействованна 24часа в сутки реально! А ваша история УХ какую НАДЕЖДУ НАМ ДАЁТ!!!

Оффлайн sveta2000m

Re: Мы смогли!
« Ответ #10 : 27 Июня 2013, 20:56:03 »
Замечательная история!!!!   ттт ттт ттт очень рада за вас!
врач Агапов ОС. Частно принимает, по записи. Были у него?
Были в 9 месяцев. Он нам и сменил диагноз "угроза ДЦП" на "ДЦП". Назначает очень высокие, двойные дозы лекарств. Кому-то помогает (таких случаев много и лично знаю девочку у которой эпиактивность была а он снял ) а кому-то и хуже становится, многие с судорогами после него. Я не рискнула колоть по 2 мл церебролизина (или кортексина не помню уже точно) вместо одного 20 дней. Главное он видит то что другие стараются не замечать и диагноз ставит правильный. Раньше он работал на Тихорецкой.
« Последнее редактирование: 27 Июня 2013, 21:07:38 от sveta2000m »

Оффлайн анна иванчукАвтор темы

Re: Мы смогли!
« Ответ #11 : 28 Июня 2013, 08:23:21 »
нам Агапова посоветовал массажист там на Тихорецкой когда мы с ним как то один на один остались. он сказал"Кому вы тут нужны? идите к Агапову лучше". и так мы к нему попали. А в дозировках я ничего не понимаю поэтому все делала так, как он велел. Он как посмотрел на сына сказал "Кандидат наук или олимпийского чемпиона из него конечно не выйдет, но что то сделать еще можно, если только вы этого захотите"

Оффлайн элькаааа

Re: Мы смогли!
« Ответ #12 : 16 Января 2014, 23:32:14 »
Спасибо вам за хорошую добрую историю мы тоже из башкирии записаны к нему на апрель дура была знала же что раньше надо к нему попасть но че то не получалось когда попадем к нему будет нам 7 месяцев надеюсь не поздно и он нам поможет

Оффлайн Мега

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Евусик могусик!
    • Награды
Re: Мы смогли!
« Ответ #13 : 16 Января 2014, 23:47:40 »
Молодцы! Мы тоже верим в лучшее! Наши ножки обязательно потопают по дорожке!
Как тебя ждала -  знаю только Я!! Спасибо, что ты есть у меня!!!!!

Оффлайн Olga Pidvarchan

Re: Мы смогли!
« Ответ #14 : 17 Января 2014, 02:04:51 »
Вам очень повезло, здорово! надеюсь и у нас так произойдёт! ldc