Автор Тема: Стремимся жить как все!  (Прочитано 3332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yanik86Автор темы

Стремимся жить как все!
« : 17 Февраля 2015, 16:45:36 »
Всем здравствуйте! Я мамочка особенного ребеночка моего Матвеюшки. У нас тяжелая форма ДЦП.
В этой теме хочу поделиться с Вами своим опытом. Все мы столкнулись с тем, что пришлось изменить свою жизнь, оставить работу. Вот и я столкнулась с этим выбором. Сижу с моим котенком уже 7 лет дома. Пока с нами был папа финансовый вопрос как то не вставал ребром. Но так случилось что мы с Матюшей остались вдвоем на пенсию и пособия. Об их размерах не мне Вам рассказывать сами знаете. Я начала поиски работы на дому. Куча лохотронов типо вложи 1000 рублей через месяц получишь 5000.. долго искала. В итоге нашла!
Не знаю почему поверила девушке, но решила попробовать. Наверное потому что мне не обещали золотых гор и легких денег, а обещали дать работу! И возможность расти. Вот и растем потихоньку уже есть успехи!
Это не реклама, просто может кто то тоже ищет работу. Если это Вы напишите мне на почту janafnp@mail.ru. С удовольствием помогу Вам!

Вот мой лапунька улыбашка!Моя жизнь!Мое ВСЕ!

Оффлайн Mama sandra

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • ВКонтакте: https://vk.com/id2832847
    • Награды
Re: Стремимся жить как все!
« Ответ #1 : 17 Февраля 2015, 21:32:35 »
Здравствуйте! Мы с ребенком три месяца назад остались одни. Мой сын мелкий еще и я много трачу время денег на лечение но уже ищу и там где можно бесплатно пролечиться. На ребенка я нахожу деньги а на себя нет, похудела нечего есть уже. Мама называет анарексичкой, а что мне делать ((... Распишите пожалуйста что за работа что делать сколько получить можно!

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Стремимся жить как все!
« Ответ #2 : 18 Февраля 2015, 03:33:29 »
Добро пожаловать!  ттт
откуда Вы?



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!