Автор Тема: Центр «травматологии ортопедии и эндопротезирования» (г. Смоленск)  (Прочитано 13408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Новикова ОльгаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3587
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо только в это надо верить
    • Мой теремок
    • Награды
Здравствуйте!
Прошу,  всех  кто  был  в  данном  центре   оставить   свои  отзывы!  – Центр  открылся  совсем  недавно  в  ноябре   прошлого  года,  но  уже  в  Интернете   появилась  информация,  что  при  операции  на  суставах  пациент  умер.  Также  моя  знакомая  оперировала  там  ребёнка  с  ДЦП,  и  возникли  очень  большие  осложнен
Его слово для меня закон!

Оффлайн Новикова ОльгаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3587
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо только в это надо верить
    • Мой теремок
    • Награды
Несколько  дней  назад,  моя  знакомая  с  сыном,  которому  два  с  половиной  годика,  (у  мальчика  ДЦП  лёгкой  степени, он  ходит)  была  в  центре      «травматологии ортопедии    и  эндопротезирования».  Консультировалась  насчёт  возможной  операции  (у  ребёнка  болит  ножка,  и  он  плохо  становится на  пятку). – Ей  врачи  сказали,  «а  что вам  надо?  Мальчик  у  вас  ходит,  так  что  всё  хорошо!»
Ребёнок,  хоть   и маленький,  но  понял,  что   врачи  ничего  ему  делать,  не  собираются  –  он  закричал,  «помогите,  у  меня  ножка  болит!»  На  этот  крик  о  помощи,  врачи   лишь  развели  руками!  А  когда  моя  знакомая  уходила из  центра,  её   остановили эскулапы  с  вопросом,  «вам  понравилось,  в  нашем  центре?»  У  знакомой  естественно  глаза  округлись!
Меня  вот,  что  заинтересовала,  а  чем  вообще,  занимаются  врачи  данного  центра?   
Его слово для меня закон!

Оффлайн Лиса Алиса

Моей сестре в данном центре в январе 2014 года сделали операцию по установке металлоконструкции на позвоночнике. Операция длилась 3 часа, всё прошло великолепно - малая кровопотеря, никаких невралгий (параличей), быстрое восстановлеение!!! Уже через 5 дней после операции она самостоятельно ходила!!! А спустя месяц не просто передвигается, а  "летает")) nht
Шов вдоль всего позвоночника, сделан настолько аккуратно, что сейчас уже практически не заметен. Ни рубцов, ничего!!!
Центр очень хороший - оборудование великолепное, специалисты отличные, питание хорошее, медперсонал вежливый, всегда готовы помочь! sdx
С нами в отделении лежала еще одна девушка, ей на день раньше сделали такую же операцию, так она пошла на восстановление еще раньше моей систр. Но это уже зависит от человека. Моя вечно лежала и кряхтела, что ей тут что-то мешается, там что-то... А та девушка в это время уже разгуливала по коридору и ничего ей не мешало!
Люди, не верьте всему, чего только услышите "от кого-то"! И уж тем более непроверенной информации!!!
Пять баллов Центру травматологии, ортопедии и эндопротезирования!!!  ттт