Автор Тема: Моя грустная история ... про свою красотку Викторию  (Прочитано 14213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VishaАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Мама двух любимых малышат.
    • Моя история
    • Награды
@Зайка, в этом с вами полностью согласна...выбирала роддом то хороший и у врача рожала второй раз...но это оказывается не показатель

Оффлайн VishaАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Мама двух любимых малышат.
    • Моя история
    • Награды
@Зайка,
но знаете у меня был шок, когда прочитав выписку самих родов , я узнала, что оказывается вместе с промедолом колится реланиум!!!!
это сейчас я знаю, что это за лекарство, а тогда и не знала, но и ест-но не сказали...слабенькое обезболивание(

Оффлайн Lady_In_Dreams

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Я-Наталья,Москва ВАО
    • Моя история
    • Награды
@Зайка, спасибо, у Викуси есть старший брат - с ним пронесло, моя группа крови. Только сейчас задумалась может и правда третьего малыша, но если решусь, то сразу очень много факторов просчитаю наперед, чтоб не повторилось
не знаю,девочки!мое мнение сейчас,что это сродни лотерее(просчитать невозможно),только к счастью в отличие от лотерей на родах больше выигравших,чем проигравших!

Оффлайн кисярыба

@Зайка, спасибо, у Викуси есть старший брат - с ним пронесло, моя группа крови. Только сейчас задумалась может и правда третьего малыша, но если решусь, то сразу очень много факторов просчитаю наперед, чтоб не повторилось
Этот конфликт слишком преувеличивают ... У меня группа 1 минус, папа 4 плюс. Детей 4 ро, все с положительным резусом и группами - 2 и 3 . Конфликта ни разу не было
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн VishaАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Мама двух любимых малышат.
    • Моя история
    • Награды
@Lady_In_Dreams,
хреновый я тогда вытащила билет, в плане ребенок мой супер, а вот последствия не айс....
причем с каждым посещением врача нам все больше и больше находят вещей....
сейчас думаю надо искать специалиста по вегето-сосудистой дистонии...Она у меня очень бледная! И чуть стоит немного пережать ручку. сразу синеет(

Оффлайн VishaАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Мама двух любимых малышат.
    • Моя история
    • Награды
@кисярыба, вам повезло! Может и правда конфликт преувеличен, но пока это единственная отговорка всех врачей, куда бы я не обращась....

Девочки, а может кто в курсе: бывает ли такой специалист, который допустим посмотрит мою выписку родов, нахождение ребенка в роддоме в реанимации и ответит на мои основные вопросы - что? зачем? почему? и может ли повториться? Буду очень признательна.

Оффлайн Юлия74

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама 3-х дочек, Барнаул
    • Skype: otiha74
    • Мой теремок
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/526968820481
    • Награды
@кисярыба,
Девочки, а может кто в курсе: бывает ли такой специалист, который допустим посмотрит мою выписку родов, нахождение ребенка в роддоме в реанимации и ответит на мои основные вопросы - что? зачем? почему? и может ли повториться? Буду очень признательна.
Это никто не скажет. Увы.

Когда мне тяжело , я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.

Оффлайн Евгения Каминская

@Visha, ну если по резус конфликту говорить , то это можно контролировать .... у кумы 4-. Сейчас вторая беременность , с 6 недель берут антитела , 2 беременность , если что найдут , то сажают на диализа вроде... И когда первого рожала заранее говорила с неонатологом что и как, обошлись желтушкой не сильной, и первое время грудь не давала...

Оффлайн Антонина

@кисярыба, вам повезло! Может и правда конфликт преувеличен, но пока это единственная отговорка всех врачей, куда бы я не обращась....

Девочки, а может кто в курсе: бывает ли такой специалист, который допустим посмотрит мою выписку родов, нахождение ребенка в роддоме в реанимации и ответит на мои основные вопросы - что? зачем? почему? и может ли повториться? Буду очень признательна.

Вряд ли,можно только готовится,просчитывать ,надеяться и верить
ОПЫТ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ-БЕРЁТ ДОРОГО ЗАТО ОБЪЯСНЯЕТ ДОХОДЧИВО.

Трое моё всё

Оффлайн Антонина

@Зайка, спасибо, у Викуси есть старший брат - с ним пронесло, моя группа крови. Только сейчас задумалась может и правда третьего малыша, но если решусь, то сразу очень много факторов просчитаю наперед, чтоб не повторилось
Этот конфликт слишком преувеличивают ... У меня группа 1 минус, папа 4 плюс. Детей 4 ро, все с положительным резусом и группами - 2 и 3 . Конфликта ни разу не было
Благодарите Бога,или того в кого верите,еще как бывает и по группе и по рехусу или один из двух.....
ОПЫТ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ-БЕРЁТ ДОРОГО ЗАТО ОБЪЯСНЯЕТ ДОХОДЧИВО.

Трое моё всё

Оффлайн кисярыба

Если мы говорим о резус конфликте, то на сроке 28 недель резус отрицательной женщине делается инъекция антирезусного иммуноглобулина при условии, что антител у нее обнаружено до 28 недель не было. После родов, при рождении резус положительного ребенка так де делается инъекция иммуноглобулина в течение 72 часов дабы исключить вероятность резусконфликта в случае следующей беременности.
АВО конфликт встречается реже, иммуноглобулина насколько я знаю нет от него.
У меня была вероятность и того и того , так как моей крови и крови мужа при сочетании 1 и 4 быть вообще не может ... Только 2 и 3.

 Ощущение что они таки накосячили в родах .
Я бы шею еще ребенку проверила ....
З
Антонина , ну значит мне так круто повезло. АВО был у Кати, но его вовремя схватили и её не прививали ... Пронесло     Пострадала она не от него ..
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Антонина

@Зайка, спасибо, у Викуси есть старший брат - с ним пронесло, моя группа крови. Только сейчас задумалась может и правда третьего малыша, но если решусь, то сразу очень много факторов просчитаю наперед, чтоб не повторилось
не знаю,девочки!мое мнение сейчас,что это сродни лотерее(просчитать невозможно),только к счастью в отличие от лотерей на родах больше выигравших,чем проигравших!
Согласна.Только шире каждый день лотерея чуть шаг влево и от жизни "по морде ,по печень,по почкам  и другим болезненным точкам"
ОПЫТ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ-БЕРЁТ ДОРОГО ЗАТО ОБЪЯСНЯЕТ ДОХОДЧИВО.

Трое моё всё

Оффлайн Мария Violet

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1980
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 38
  • Пол: Женский
  • Мама Милы, Миши и ангела Эли
    • Мой теремок
    • Награды
@кисярыба, ну это как бы должно быть... У меня 2-, у мужа+... Ничего ни разу не кололи, даже не заикались)) 3 беременности... В 3ю на 39й неделе начался конфликт...
Всегда хотела сидеть дома с детьми...Бойтесь своих желаний, они сбываются...

Оффлайн Евгения Каминская

Мне после центральной отслойки говорили сдать д- димер.

Оффлайн кисярыба

@кисярыба, ну это как бы должно быть... У меня 2-, у мужа+... Ничего ни разу не кололи, даже не заикались)) 3 беременности... В 3ю на 39й неделе начался конфликт...
Слушайте, а вы сами никогда не читали и не слышали ничего о резус конфликте и способах его предотвращения ? ??
 В первые две беременности ( 1996 и 2003 год) мне тоже ничего не кололи , в 2010 кололи после родов, в 2015 - по всем правилам и хрен бы им отвертеться
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!