Автор Тема: ДЕТИ-АНГЕЛЫ (сырой вариант)  (Прочитано 137214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФЕЯ

Re: ДЕТИ-АНГЕЛЫ (сырой вариант)
« Ответ #165 : 12 Ноября 2010, 01:58:24 »
Глава 19.

   Да, мамочка, во всех твоих испытаниях Господь всегда с тобой! Он любит нас, и никогда не оставит без помощи и поддержки. Эта женщина послана им тебе в помощь, чтобы с верой и надеждой ты смогла перешагнуть этот сложный период  твоей жизни и идти дальше...
Знаю, в такие моменты люди, порой , теряют веру, обижаются на Господа, считая, что он несправедлив к ним, но это всё неправильно...
   Бог не может нанести вреда, потому как он добр и милосерден. И если вам посланы испытания, значит вам дан Господом путь ко спасению. Этот путь очень сложен, но он благословенен! Это путь, который для вас проделал сам Господь! Идите по нему, чтобы  изменить свое отношение к жизни, чтобы научиться любить даже тех, кто нанес вам обиду!  А мы будем вашими проводниками в Царствие Небесное, самыми сильными молитвенниками за вас перед Господом!

Оффлайн sk

Re: ДЕТИ-АНГЕЛЫ (сырой вариант)
« Ответ #166 : 12 Ноября 2010, 09:34:57 »
Вик, ты талантище!!! wer wer wer efy

Оффлайн ФЕЯ

Re: ДЕТИ-АНГЕЛЫ (сырой вариант)
« Ответ #167 : 15 Ноября 2010, 00:04:09 »
Глава 20.


 - Что у вас случилось? - увидев заплаканное Викино лицо, спросила Таня, подсаживаясь к ней на кровать.
 - Да вот, сегодня сделали УЗИ, и, сказали, что моя дочь будет инвалидом.
 - И вы поверили?
 - А как не поверить? Ведь это сказал врач.
 - Подумаешь – СКАЗАЛ! Да откуда он может знать? Он что – провидец? Человек предполагает, а Бог – располагает.  Вы знаете, у меня ведь это уже четвертый ребенок, и про первых трех мне тоже много чего говорили, а они все выросли здоровые и красивые.
Вика в недоумении посмотрела на Татьяну. Её моложавое лицо, длинные волосы, маленькая худенькая фигурка никак не давали поверить, что у неё уже трое взрослых детей.
 - А сколько же вам лет? – удивленно спросила Вика.
 - Сорок четыре, - мило улыбнувшись, ответила Татьяна.
Вике на тот момент было двадцать семь, и она считала уже себя « старородящей». Поэтому когда услышала возраст Тани, была ошеломлена.
 - Как же вы решились???
 - Материнство – очищает душу женщины, и это самое прекрасное, что мы, женщины,  можем испытать. Я и мой муж давно решили, сколько бы Господь не дал нам детей, всех вырастим и воспитаем.  Ну а если Бог дал детей, то даст и силы и поможет во всем, главное молиться. И ты помолись – всё обязательно устроится.
   После ухода Татьяны, Вика поняла, насколько ей стало легко и спокойно. Она первый раз за несколько дней улыбнулась, взяла иконку и стала молиться. А через три дня Варю покрестили прямо в больничной палате. Татьяна стала крестной матерью, а батюшка – крестным отцом. На крестинах был и Саша. Вика украдкой наблюдала за ним, за тем, как он нежно и трепетно смотрел на свою крохотную дочку, одетую в необыкновенно красивые розовые кружева, и её сердце пело от счастья!
 - У нас всё обязательно будет хорошо, - думала Вика, - мы станем самой счастливой и дружной семье на свете!


Глава 21.


   Мама… мамочка… У нас действительно будет самая счастливая семья… но не сейчас… и не с ним.
   Как меня теперь согревает мой маленький крестик! Как я счастлива, что он у моего сердца. Мне так спокойно и хорошо теперь. Я под защитой мамы и Господа.
   В соседней палате лежит мой брат. Его тоже вчера окрестили и нарекли Никитой. И его мама Надежда вскоре обязательно обретет своё счастье, но с другим человеком, не с отцом Никиты по крови.  У неё ещё родится чудесная дочка, которая во всем будет ей помощницей. Дайте только время – Господь за все вознаградит вас.


Глава 22.


   Вика пробыла в больнице ровно месяц. Всё это время Татьяна была рядом. Её спокойствие, вера и неиссякаемый оптимизм, несмотря на все прогнозы врачей, вселяли уверенность в то, что всё обязательно будет хорошо. Татьяна помогла Вике справиться с тяжелым чувством обреченности и безысходности, научила верить, прощать и любить. Это была настоящая крестная мать, посланная Небесами.
   Саша постоянно навещал Вику в больнице, их отношения в этот период были теплыми и спокойными. Когда он впервые взял Варю на руки, улыбка просияла на его лице.
 - Она что, ещё и шевелится? – в недоумении спросил он.
После этих слов Вика долго смеялась.
Они гуляли по больничному городку, поочередно держа Варю на руках и мечтали о том, какая у них будет умная и красивая дочка.
   А, вскоре, весы показали долгожданный вес – 2500 граммов! Вику вместе с Варей  выписали . Она выходила из больницы счастливая и уверенная в том, что все её несчастья позади…
  
   












Оффлайн ФЕЯ

Re: ДЕТИ-АНГЕЛЫ (сырой вариант)
« Ответ #168 : 22 Ноября 2010, 01:11:54 »
ну вот, первая часть закончилась, на концерте она уже будет в печатном виде:




Оффлайн *Даша*

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды
Re: ДЕТИ-АНГЕЛЫ (сырой вариант)
« Ответ #169 : 22 Ноября 2010, 01:17:51 »
 :great: :great: :great: :great: :great:
 :fist: :fist: :fist: :fist: :fist: :fist: :fist:
поздравляю!!!!

Оффлайн mom of twins

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: ДЕТИ-АНГЕЛЫ (сырой вариант)
« Ответ #170 : 22 Ноября 2010, 07:28:27 »
 wer wer wer wer wer wer wer

Оффлайн makucha

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • спб
    • Мой теремок
    • Награды
Re: ДЕТИ-АНГЕЛЫ (сырой вариант)
« Ответ #171 : 05 Декабря 2010, 18:36:26 »
никогда не читала такой книги ,которая бы так переворачивала душу!!!!!!!!      wer wer wer wer wer         efy efy efy efy efy
   



Я буду жить для тебя,обещаю,над пропастью по краю я тебя проведу,дай мне руку я буду с тобой.....

Оффлайн ivanna2002

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1257
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Ванька и Ирина Калининград
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: woman_robot
    • ВКонтакте: http://vkontakte.ru/ira_glinka
    • Награды
Re: ДЕТИ-АНГЕЛЫ (сырой вариант)
« Ответ #172 : 06 Декабря 2010, 23:56:42 »
 wer wer wer wer wer wer wer wer wer wer wer wer wer wer wer wer wer wer
"Не бойся, только веруй!"

Оффлайн Happy_Mum

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9619
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Наташа, детки Анна, Константин, Мария, Ева
    • Награды
Re: ДЕТИ-АНГЕЛЫ (сырой вариант)
« Ответ #173 : 07 Декабря 2010, 00:21:01 »
Даешь вторую часть - самое интересное qqq qqq qqq
in every life we have some trouble,
when you worry you make it double
don't worry, be happy

Оффлайн Ляпако

Re: ДЕТИ-АНГЕЛЫ (сырой вариант)
« Ответ #174 : 07 Декабря 2010, 19:02:08 »
книга о нас....как же все было одинаково.....неужели у ДЦП по другому не бывает?
Фея спасибо....читаю о тебе,но вижу себя.....

Оффлайн арсения

Re: ДЕТИ-АНГЕЛЫ (сырой вариант)
« Ответ #175 : 21 Декабря 2010, 00:47:36 »
Спасибо Вам огромное,Виктория,за вашу книгу и ваш труд.Проревела все то время,что читала первую часть:все,что связано с больницей так знакомо и свежо,как будто это было со мной и сынулей вчера,хотя и прошло уже полтора года.С нетерпением ждем продолжения!!!Успехов Вам в творчестве и во всех ваших начинаниях!Счастья и любви всей вашей семье.Да хранит вас Господь Бог!

Оффлайн ФЕЯ

Re: ДЕТИ-АНГЕЛЫ (сырой вариант)
« Ответ #176 : 22 Декабря 2010, 00:23:57 »
 efy

Оффлайн oksana.k2002

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Слава Богу за все!
    • Награды
Re: ДЕТИ-АНГЕЛЫ (сырой вариант)
« Ответ #177 : 19 Января 2011, 16:54:03 »
Спасибо,читаю аж мурашки по коже и сразу все вспоминаю.все больницы все все спасибо еще раз!!!!!
[/quot

Оффлайн Mama.ru

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 781
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Марина, Арина и ангелочек Кристина, Иркутская обл.
    • Мой теремок
    • Наша с дочей страничка
    • Награды
Re: ДЕТИ-АНГЕЛЫ (сырой вариант)
« Ответ #178 : 22 Января 2011, 16:48:18 »
Господи спаси и сохрани нас и наших деток... В прошлом году мы были всей семьёй в церкви Иоанна воина в Новокузнецке, когда после службы подошли для благословения к батюшке спросили " что нам делать то дальше ?" в контексте того, что у нас такой особый ребёнок. Так вот батюшка сказал (дословно уж не помню) " держитесь, не отчаивайтесь, Господь вам воздаст за старания ваши... "
Вика, у вас талант  efy     Пишите продолжение и в массы его  jgf
Украшения с кристаллами Сваровски, открытки и  блокноты  ручной работы.

Оффлайн Ландыш

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я свободная душа!
    • Мой теремок
    • Награды
Re: ДЕТИ-АНГЕЛЫ (сырой вариант)
« Ответ #179 : 17 Марта 2011, 19:32:24 »
Феечка, спасибо огромное за такую трогательную книгу...
Не могла сдержать слёз...А кто мог? Ведь это о нас, о всех нас...Спасибо за талант!!!
Жду продолжения...