Автор Тема: Тольятти реабилитация с Рябиковыми с 5 декабря.  (Прочитано 2107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TashaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1636
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наташа и Владик Тольятти, Санкт Петербург
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=61098.0
    • Награды
Рябикова Галина Григорьевна
Массажист-реабилитолог с 1989 года. Дипломированый специалист по Аюрведической медицине, РУДН. Основное место работы центр реабилитации, направленность педиатрия и геронтология.

Рябиков Олег Евгеньевич
Стаж работы с детишками ДЦП– более 20 лет.
Это пишет сам Олег Евгеньевич:

Други мои, позвольте немного рассказать о техниках и методах исполльзуемых нами в работе. Дело в том , что мы "заточены" под автономную работу и в курсах участвуем второй год, после переезда из Москвы в Саратов, из -за отсутствия базы для приема деток. ... Про Галину более менее понятно , массаж ( классика практически не используется... она применяет комбинированные коррекционные технологии , периостальный линейный масссаж, соединительно-тканный, аюрведические маслянные и сухие абхъянги , стато-динамический коррекционный массаж по Рябикову( технология подготовленна на основе артикуляционных техник суставной коррекции и нейродинамической коррекции по Сандакову)...как то так... что касается моей работы , то техники остеопатической коррекции не подразумеют под собой не только кранио-сакральные методики или техники МФР... поэтому работа может быть проведена и ежедневно, но мы работаем через день ( не потому что нельзя чаще)...Дело в том, что остеопатическая коррекция состояния ( заболевания , фунцкциональной дисфункции) и реабилитация поражения ЦНС это несколько разные вещи.... за 5 встреч у нас проходит 2 процедуры с акцентом на костные структуры черепа, 1 процедура с акцентом на "силовой пояс" таз, 1 процедура с акцентом на коррекцию поперечных структур ( мембраны ГМ, дифракмы и суставы), и 1 процедура косно-мышечно-сухожильной стабилизации.... много ли это?... нет, мои дорогие, это капля ...точащая камень, это лишь небольшой толчек....и вот еще... если есть баня при том месте где будет проходить курс, то вечером будут ( увы не для всех ) проводиться "Коррекционные бани Лекаря" я могу брать 1-2 -3 человека.... возможно что мои "татарские" ученики из Казани и Челнов присоединяться к БОГОУГОДНОМУ делу, тогда мы сможем большее)))) Простите, не сочтите за рекламу.



Оффлайн Лекарь

...простите, но это написано не для форума и не для всеобщего прочтения... это взято из личной переписки и даже не с Тольятти....