Автор Тема: ЛФК с помощью надувных предметов  (Прочитано 10953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Polina

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20312
  • Страна: il
  • Благодарностей: 909
  • Пол: Женский
  • Наши дети- соль Земли
    • Мой теремок
    • Facebook: https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
  • Награды https://forum.detiangeli.ru/index.php?PHPSESSID=962agvur32iop0628s30bs52h4&topic=71486.msg3887430#msg3887430
    • https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
    • Награды
Re: ЛФК с помощью надувных предметов
« Ответ #15 : 16 Марта 2010, 22:42:48 »
Я покупала эту книгу в Москве в магазине медкнига. Там она стоила в прошлом году  1092 р.
Любовь любому рожденному дадена...

Мозг необратимо совершенствуется при обучении сложным навыкам.
(Британские ученые)

Оффлайн anastasy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Настя и Ариша, Украина, Севастополь
    • Награды
Re: ЛФК с помощью надувных предметов
« Ответ #16 : 17 Марта 2010, 22:03:57 »
Девочки.Я живу на Украине.Заказывала книгу и диск несколько лет назад.Мне привозила их подруга, которая живет в Москве.по моей просьбе она встречалась с людьми, которые распространяют книгу и диск.так вот, позвонив по контакт телефону, они договорились встретиться в метро,похоже передавала ей все, жена профессора.Книга еще похожа на книгу.(но денег она таких не стоит!!!), а диск....это вообще что-то.Мало того, что он просто был записан на какую-то болванку, никакой лицензии, ничего такого, просто запись домашнего видео, плохого качества,снятого , похоже еще  чуть ли не в советские времена, информации никакой, а денег стоит .Так вот, а когда я его начала просматривать, то на нем вообще было записано 58 секунд.В общем я была в шоке.Мне пришлось его отсылать назад, чтобы его поменяли, но Жена профессора божилась, что такого не могло быть, и что мы диск и испортили. В общем у меня сложилось впечатление.что это какая-то шарашкина контора.  wel
А жизнь-то,налаживается!!!

Оффлайн Лили

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: ЛФК с помощью надувных предметов
« Ответ #17 : 17 Мая 2010, 10:57:47 »
Девочки , вот ссылка на книгу с упражнениями на надувных предметах(мячи, круги и прочее)
http://files.mail.ru/W92ZA4
я её сама сканировала....

Спасибо большое, ;l сегодня будем читать, раньше делала как показывали инструкторы, а теперь будем заниматься по книжке. ---

Оффлайн Катюшка и Алешка

Re: ЛФК с помощью надувных предметов
« Ответ #18 : 11 Мая 2011, 22:58:03 »
здравствуйте, скажите, пожалуйста, где вы покупали эту книгу и по какой цене? автор Польской Э.В.???  Мне очень интересна его методика, а вот книгу найти нигде не могу. Спасибо
у меня есть эта книга)от автора)он мне ее подарил...могу дать почитать.

Оффлайн Катюшка и Алешка

Re: ЛФК с помощью надувных предметов
« Ответ #19 : 11 Мая 2011, 23:01:30 »
Девочки.Я живу на Украине.Заказывала книгу и диск несколько лет назад.Мне привозила их подруга, которая живет в Москве.по моей просьбе она встречалась с людьми, которые распространяют книгу и диск.так вот, позвонив по контакт телефону, они договорились встретиться в метро,похоже передавала ей все, жена профессора.Книга еще похожа на книгу.(но денег она таких не стоит!!!), а диск....это вообще что-то.Мало того, что он просто был записан на какую-то болванку, никакой лицензии, ничего такого, просто запись домашнего видео, плохого качества,снятого , похоже еще  чуть ли не в советские времена, информации никакой, а денег стоит .Так вот, а когда я его начала просматривать, то на нем вообще было записано 58 секунд.В общем я была в шоке.Мне пришлось его отсылать назад, чтобы его поменяли, но Жена профессора божилась, что такого не могло быть, и что мы диск и испортили. В общем у меня сложилось впечатление.что это какая-то шарашкина контора.  wel
Это не контора,это очень умный человек.Который помог многим детям,но сейчас оп состоянию здоровья лично не занимается с детьми и ДОСТУПНЫМ языком написал книгу....это очень приличная семья,у них первый ребенок тоже был инвалид-девочка,поэтому он и занялся этим.

amelipulen

  • Гость
Re: ЛФК с помощью надувных предметов
« Ответ #20 : 13 Мая 2011, 22:03:30 »
Я покупала эту книгу в Москве в магазине медкнига. Там она стоила в прошлом году  1092 р.
Я тоже покупала в Москве, в магазине " Медкнига", но цена была около 2 тысяч рублей. Согласна, что она не стоит этих денег. Книга очень тонкая, качество оставляет желать лучшего. Для выполнения упражнений, которые там указаны, необходимо очень много вспомогательных предметов: надувные мячи, бревна разного размера, и пр.
Мое мнение, если выполнять систематически даже всем известные упражнения, будет результат.
Занятия  по методике этого человека тоже дадут неплохие результаты.

Оффлайн MakarkinamamaАвтор темы

Re: ЛФК с помощью надувных предметов
« Ответ #21 : 20 Марта 2013, 16:17:12 »
Меня просили обновить ссылку на книгу....

http://photo.qip.ru/users/evn71/200673252/       ПАРОЛЬ 2013
« Последнее редактирование: 20 Марта 2013, 16:31:51 от Makarkinamama »

Оффлайн Ertaty

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Страна: by
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: ЛФК с помощью надувных предметов
« Ответ #22 : 28 Апреля 2013, 22:55:10 »
Спасибо за книгу. ;D

Оффлайн Nikusja

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • бабушка Веронички, г. Нижний Новгород
    • ВКонтакте: http://vk.com/tsimanova
    • Награды
Re: ЛФК с помощью надувных предметов
« Ответ #23 : 26 Мая 2013, 09:47:35 »
Спасибо за информацию.
Ты говоришь:большого в малом не найти.И небеса нельзя на землю низвести.Ну, так взгляни на малыша, что в колыбели. Лежит, вобрав в себя и небеса, и землю.

Оффлайн МамаКостика

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Страна: by
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • Мама Наташа и Костик :)
    • Награды
Re: ЛФК с помощью надувных предметов
« Ответ #24 : 03 Июня 2013, 16:24:13 »
   Makarkinamama, спасибо за книгу!!!