Автор Тема: Назаров Азиз  (Прочитано 33553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Назаров Азиз
« : 08 Марта 2015, 01:51:38 »


Назаров Азиз


Образование:

В 2006 году закончил Евпаторийский медицинский колледж по специальности сестринское дело. Там же получил свидетельство по лечебному массажу.

Овладел авторской методикой разработки суставов по методике Мольской.

С 2006г. по 2010г. работал в санатории (ДСОЦ) Дружба г. Евпатория.

С 2010г. является специалистом на выездных курсах по реабилитации детей с поражением ЦНС.

2016г. -повышение квалификации "Лечебная физкультура"

2017г. - авторский курс Сандакова Д.В. по программе: "Неврологический, рефлекторный массаж детям первого года жизни" (нарушение осанки, Х- и О- образная деформация нижних конечностей, ходьба на носках, пирамидная недостаточность, косолапость и др.)

Направление специалиста-пассивное ЛФК, активное ЛФК, разработка суставов, массаж


Документы
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2018, 19:45:11 от ФЕЯ »

Оффлайн Mosha

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 3832
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • Алла, дочки Верочка и Ксюня, г.Ижевск, Удмуртия
    • Skype: moshkaalla
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/club36542250
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Re: Назаров Азиз
« Ответ #1 : 25 Марта 2015, 22:15:03 »
Азиз замечательный человек и ответственный инструктор ЛФК. Найдет "управу" на любого капризулю))) Имеет огромный опыт работы с нашими детками.



Оффлайн Мария Балагурова

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Маша и сынок Ярик
    • Награды
Re: Назаров Азиз
« Ответ #2 : 29 Января 2016, 13:55:27 »
Были у Азиза первый раз в "Соснах",в январе. Грамотный,ответственный спец! Сразу сказал все проблемы сына.Очень общительный и интересный человек. Находил управу на моего капризика) Дал нам домашнее задание. Будем дома стараться выполнять) Спасибо,Азиз!

Оффлайн Людмила Киев

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2204
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 114
  • Слева мама Люда😊 ,справа сын Давид.
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=56542.msg2940286#msg2940286
    • Награды
Re: Назаров Азиз
« Ответ #3 : 12 Февраля 2016, 00:32:05 »
Скажите пожалуйста ,здесь пишут отзывы о работе инструкторов по лфк или же ,задают им вопросы? Помогите ,разобраться!
Синдром Ангельмана.
Буду верить в чудо и в свою любовь!

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Назаров Азиз
« Ответ #4 : 12 Февраля 2016, 03:36:32 »
@Людмила Киев, здесь пишут только отзывы о специалистах. А чтобы задать вопросы вам сюда  https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=51746.msg2570291;boardseen#new

Оффлайн Веснушка

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2773
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Завтра будет лучше, чем вчера.Алла и Семён.Москва.
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Назаров Азиз
« Ответ #5 : 26 Февраля 2016, 19:47:26 »
В жизни есть только одно несомненное счастье - жить для другого!

Оффлайн Мария Балагурова

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Маша и сынок Ярик
    • Награды
Re: Назаров Азиз
« Ответ #6 : 11 Мая 2016, 23:49:39 »
Азиз! Были рады встречи снова)) Спасибо хоть и за дополнительные, но так нужные Ярику занятия лфк! Спасибо за отзывчивость и позитив! До встречи!

Оффлайн Alin4

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Алина и Игорек)
    • Skype: Alinka.katina
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/id4875845
    • Награды
Re: Назаров Азиз
« Ответ #7 : 18 Мая 2016, 19:02:35 »
Были на занятиях ЛФК у Азиза на майском слёте. Все очень понравилось! Несмотря на небольшие недопонимания с моей стороны после первого занятия) Азиз нетолько занимается разработкой суставов, но и очень грамотно делает активное ЛФК! Очень быстро нашёл подход к ребёнку) Игорь почти не плакал на занятиях) Азиз, спасибо большое за Ваш труд и терпение!

Оффлайн ПЛАТОНАМАМА

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Смысл жизни в жизни!!!
    • Награды
Re: Назаров Азиз
« Ответ #8 : 23 Января 2020, 19:18:07 »
Азиз, мы так рады твоему возвращению,не передать словами! Ты делаешь невероятные вещи с моим ребёнком! Твой профессионализм, шаг в ногу со временем, твоё постоянное развитие, искреннее отношение к детям и желание помочь, а ещё..ты думаешь о том как ещё помочь, даже выйдя из зала ЛФК!!! Это дорогого стоит! Спасибо тебе! Спасибо за твои бесценные советы и наставления! Спасибо,  за то, что ты есть!!!♥️






Оффлайн Лена888

Re: Назаров Азиз
« Ответ #9 : 17 Февраля 2020, 10:38:40 »
Здравствуйте. а где Азиз работает между слетами?

Оффлайн ЛилияАлександра

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Instagram: @trotsen_blog
    • ВКонтакте: https://vk.com/id142010854
    • Награды
Re: Назаров Азиз
« Ответ #10 : 04 Сентября 2020, 14:15:30 »
Спасибо большое хотим сказать Азизу за проведённое ЛФК на слёте, в п. Пересыпь. Дочка у нас сама по себе очень не любит этот вид занятий, но с Азизом даже слезинки не пустила. Но тем временем очень эффективно прозанималась. За курс окрепла спина и ноги. Сейчас пробуем ходить за ручки и ребенок уже меньше заваливается в сторону💪👏. Спасибо Вам большое!
👍👍Всё что не убивает,делает нас сильнее 👍👍

Оффлайн Наталья Николаева

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мне доктором запрещена унылость
    • Награды
Re: Назаров Азиз
« Ответ #11 : 28 Сентября 2020, 15:22:19 »
Впервые попали к Азизу на ЛФК на морском курсе 2020 - это наш человек))) грамотный подход, правильный подбор упражнений, наставления на будущую работу , обучение как работать с дочкой дома - СПАСИБО! 


дочка Софийка, рожденная 460 грамм
поражение ЦНС

Оффлайн Рейхана

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Рая и сынок Марк
    • Награды
Re: Назаров Азиз
« Ответ #12 : 16 Ноября 2020, 02:08:25 »
Мы попали к Азизу в ноябрьском слете в Соснах.Очень грамотно мне все разъяснил,рассказал обо всех слабых местах моего сына ,и сказал над чем будем работать.За 10 дней ему удалось поставить моего сына на четвереньки!!!Опора в руках появилась!!!Очень интересный в плане общения.Мы очень довольны ,что попали к одному из лучших специалистов.Очень ему благодарна за его терпение к капризам сына,и за его профессионализм!!!Спасибо большое!!!

Смотрим на жизнь только с позитивом!

Оффлайн Zdorovo2079

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Назаров Азиз
« Ответ #13 : 27 Января 2021, 09:55:20 »
На январском курсе в "Соснах" нам посчастливилось попасть к замечательному специалисту - Азизу Назарову. Азиз очень быстро нашел подход к ребенку, занятия проходили легко, где-то даже в игровой форме, но очень результативно, после курса у Саши улучшилась походка, она с удовольствием вспоминает занятия на мяче, которые ей так понравились. Отдельное спасибо за домашнее задание, за разъяснения как правильно дома заниматься с ребенком, будем работать на результат!   ---


Оффлайн eserkova

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Назаров Азиз
« Ответ #14 : 27 Января 2021, 12:29:15 »

Сегодня я хочу поделиться отзывом о нашем специалисте лфк/АФК @reabilitaciakrym
С Азизом мы также познакомились летом. Мне кажется, нас соединило что-то невероятное в тот момент. Это надо было так подобрать человека, который 100000 % именно для Насти. Сейчас поясню. Настя очень очень очень сильно кричит. Бывает аж на ультразвуке.  От боли, от обиды, от лени. Иногда мне кажется, что ей даже повод не нужен - лишь бы поорать 🤦 Так вот. Мало кто остаётся более менее спокойным и терпимым в такой ситуации. А вот Азиз (на вид) даже не обращает на эти крики внимания!!! Такое спокойное и умиротворённое лицо даже я не могу сделать)) а у него прям абстрагированный вид. Хочу заметить, что это касается именно криков. На все вопросы отвечает доступно, понятно и полностью. Даёт домашнее задание и предлагает потренироваться. Строит и описывает стратегию работы на курс.
За 3 курса у Азиза Настя стала уверенно удерживать голову, очень хорошо укрепила спину, разработаны суставы и нет контактур. Даже неврологи удивились этому факту смотря на нашу спастику.
В этом курсе Настя самостоятельно поставила ручки перед собой, сделала на них опору и удерживалась несколько секунд.
Честно, я плакала. Давно я не испытывала таких приятных чувств м надежд. Даже помню, что подобное я испытала последний раз в Солнцево, когда на Войта-терапии Настя согнула ногу. Сейчас это всего лишь согнула, а тогда прям чем-то невероятным казалось. Ох, как больно вспоминать.
На следующих курсах также планируем с ним заниматься и развивать новые навыки. Если только сам от нас не убежит 🤣🤣🤣

Спасибо большое за проявленное терпение и проделанную работу!