Автор Тема: Детский санаторий им. Крупской г.Евпатория, Крым  (Прочитано 135356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vlada

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2750
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 43
  • Пол: Женский
  • Влада и Ксюшенька г.Москва
    • Награды
@LuxPerpetua, Подобную справку от меня требовали для ЕЦДКС, т.к. в названии учреждения есть слово "детский". Здесь тоже в названии слово "детский" присутствует.
От меня требовали флюорографию, справку от гинеколога и терапевт осматривал кожу на предмет отсутствия заразных кожных заболеваний. Спид-сифилис точно не сдавала. Далее терапевт писал справку, написанную от руки с текстом, что отсутствуют противопоказания для пребывания в детском учреждении.

Оффлайн Люда14

Добрый день! Ну и как Вам сан. им. Н.Крупской? Мы там тоже были в это время. Вы где жили?

Оффлайн К А Т Р И Н А

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • ДЕТИ - ЦВЕТЫ ЖИЗНИ
    • Награды
Всём привет, принимает сейчас санаторий по Омс?

Оффлайн Елена 72

Здравствуйте. Вопрос. С 29 апреля есть вариант Крупской, Славутич и Мисхор. Ы Славутиче были. Что лучше. Кто тут был недавно. Больше всего волную вода горячая есть и туалет на 2 комнаты.И как заниматься школьникам, есть условия?

Оффлайн ЛЕМОНИСНИКЕТ

@К А Т Р И Н А, принимает,вот только на апрель нам предложили...но работа санатрия архинеорганизованна. в прршлом году они мне звонят 5 июня и говорят,а поче у вы не приехали к нам? вас ждать? я не прнимаю ничего...оказывается нам одобрили путевку по омс аж с 5 июня,но все змбыли отправить нам увадомление об этом и вспомнили про нас лишь на второй день нашей путевки....бред
Правосторонний гемипарез

Оффлайн К А Т Р И Н А

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • ДЕТИ - ЦВЕТЫ ЖИЗНИ
    • Награды
@К А Т Р И Н А, принимает,вот только на апрель нам предложили...но работа санатрия архинеорганизованна. в прршлом году они мне звонят 5 июня и говорят,а поче у вы не приехали к нам? вас ждать? я не прнимаю ничего...оказывается нам одобрили путевку по омс аж с 5 июня,но все змбыли отправить нам увадомление об этом и вспомнили про нас лишь на второй день нашей путевки....бред
Спасибо за ответ, это они ещё в прошлом году они уже работу начали по омс?

Оффлайн кисярыба

@Елена 72, в Славутиче неплохо, вода и комнаты отдельные с туалетами. И погулять есть где
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Мизюсик

Здравствуйте. Вопрос. С 29 апреля есть вариант Крупской, Славутич и Мисхор. Ы Славутиче были. Что лучше. Кто тут был недавно. Больше всего волную вода горячая есть и туалет на 2 комнаты.И как заниматься школьникам, есть условия?
     Здравствуйте Елена!
     Мы с детьми только вчера выехали из санатория им. Н. К. Крупской.
     Я и Маруська по путёвке ФСС, Ванька платно. Проживали в большой комнате с тремя кроватями, с балконом, в блоке с соседями. Вода горячая была без перебоев, кормили хорошо (не ресторан, конечно, но хороший такой общепит), из процедур обоим: грязи 8, ванны 8, массаж каждому свой, 8, электропроцедуры, фиточаи, кислородные коктейли.
     Несколько раз ходили в бассейн с морской водой в санаторий Таврия -150₽ 45минут за каждого. Много гуляли у моря и просто по городу, кормили лебедей, ездили на экскурсии. Погода была не жаркая, +12 +19 градусов, но ветренно и иногда дождило. А прилететь из снега и мороза в зелень и цветение, очень классно было.
Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво-
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить. (М.Цветаева)

Даже если Солнце скрылось за горизонт, оно не перестало быть Солнцем.

Оффлайн ТанюшаС

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 48
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, в санаторий нужен сертификат о вакцинации или ПЦР?

Оффлайн светл@н@

Взрослым нужен сертификат, а ребёнку ПЦР

Оффлайн myshka1988

Здравствуйте. Давно сообщений в группе нет. Хотелось бы свежие отзывы послушать. Нас пригласили с 29 сентября туда.
Самой главной лентяйке 10 лет. Мистеру "я все сделаю сам" 5 лет!

Оффлайн ЛЕМОНИСНИКЕТ

здравсивуйте,вот это хорошая новость! крупская выходила из программы омс. хначит опять вернулись.это хорошо. но вот ехать или нет,решать только вам. я сегодня отказалась от Искры в Евпатории,билеты на руках,справки собраны и тд. но ежедневные новости оттуда как то совсем не располагают к отдыху,решила пока поберечься...
Правосторонний гемипарез

Оффлайн oksanaNSH

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1494
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 30
  • Пол: Женский
  • очень верю в чудо
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
@myshka1988, пригласили по омс или санкур ?

Оффлайн myshka1988

@myshka1988, пригласили по омс или санкур ?
ой, вот честно не знаю. Мы до этого вообще ни разу не были в санаториях от соцзащиты. Просто позвонили от соцзащиты и предложили. Но сказали,что нужна санаторно-курортная карта. Так поняла, что это бесплатно.
Самой главной лентяйке 10 лет. Мистеру "я все сделаю сам" 5 лет!

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66621
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
От соцзащиты это не по ОМС.
Ну а сан кур карта в любой санаторий нужна, независимо от того, как путёвку дают  ;D
За тучами всегда есть солнце!