Автор Тема: Детский республиканский центр г.Ереван,Армения  (Прочитано 25703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MATA XARIАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 298
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Анастасия и Василиса Санкт-Петербург
    • Награды
кто-нибудь слышал?ездил?сейчас занимается бобат с инструктором,она там работает,очень хвалит и говорит,что цены приемлемые
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2013, 18:21:47 от Ксюша »

Оффлайн АннаМария

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Аня и Маруся
    • Моя история
    • Награды
Я слышала. Моя знакомая там проходила с дочкой реабилитацию несколько раз. В Ростове диагноз девочке не могли поставить, в Ереван отправили диск с видеозаписью, там сказали, что у девочки ДЦП. В год и 4 месяца первый раз девочку туда повезли. Прошло 7 лет, сейчас Мария ничем не отличается от сверстников, только прихрамывание на одну ножку.

Оффлайн оля-ля504

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я Оля,у меня два сыночка
    • Награды
Девочки,дайте контакты,пожалуйста.
Если ты оказался в темноте и видишь хотя бы самый слабый луч света, ты должен идти к нему, вместо того, чтобы рассуждать, имеет смысл это делать или нет. Может, это действительно не имеет смысла. Но просто сидеть в темноте не имеет смысла в любом случае.

Оффлайн Мама Кариночки

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 9
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Кариночки
    • Награды
Девочки у меня дочка 11мес у нас мультикистозная энцефаломаляция,вторичная симптоматическая эпилепсия,дцп.Периодически ложимся в обл больницу на титрование реланиума.Судороги были по 100раз,сейчас по30,к сожалению не проходят.У нас сильно поражен мозг.Москва и Германия от нас отказалась.Может кто посоветует куда можно обратиться?Писала в испанию-цены кусаются конечсно! может у кого есть еще опыт и контакты?

Оффлайн MATA XARIАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 298
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Анастасия и Василиса Санкт-Петербург
    • Награды
Контактов у меня,к сожалению,нету.Попробуйте посмотреть в интернете.Я туда не поехала из-за того,что не смогла найти никакой информации..

Оффлайн MATA XARIАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 298
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Анастасия и Василиса Санкт-Петербург
    • Награды
 Мама Кариночки,посмотрите в темах про эпи,кто куда ездит.Я так понимаю Ваша первая задача-купировать приступы?Почитайте в темах про клиники Германии и Израиля.Про Израиль подскажу,что могу,но у нас эпи нету,поэтому я не особо в теме..

Оффлайн RoMoGe

Лечились мы там 2 месяц назад. Результат есть, но были там всего лишь месяц. Остались довольны, планируем поехать в январе.
Контакты могу скинуть

Оффлайн оля-ля504

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я Оля,у меня два сыночка
    • Награды
Лечились мы там 2 месяц назад. Результат есть, но были там всего лишь месяц. Остались довольны, планируем поехать в январе.
Контакты могу скинуть
напишите пожалуйста контакты в личку,и подробности,какие методики применяют и по ценам как?
Если ты оказался в темноте и видишь хотя бы самый слабый луч света, ты должен идти к нему, вместо того, чтобы рассуждать, имеет смысл это делать или нет. Может, это действительно не имеет смысла. Но просто сидеть в темноте не имеет смысла в любом случае.

Оффлайн АннаМария

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Аня и Маруся
    • Моя история
    • Награды
Девочки, мне дали ссылку на видео об этом центре в интернете, но там все на армянском языке ))) ewew послушать не удалось

Оффлайн оля-ля504

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я Оля,у меня два сыночка
    • Награды
Девочки, мне дали ссылку на видео об этом центре в интернете, но там все на армянском языке ))) ewew послушать не удалось
Пожалуйста,киньте ссылочку в личку.У меня муж армянин,он переведет.
Если ты оказался в темноте и видишь хотя бы самый слабый луч света, ты должен идти к нему, вместо того, чтобы рассуждать, имеет смысл это делать или нет. Может, это действительно не имеет смысла. Но просто сидеть в темноте не имеет смысла в любом случае.

Оффлайн Гришина мама

Девочки, скиньте мне тоже, пожалуйста, инфо про этот центр. За ранее спасибо.

Оффлайн OLGA777

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 935
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • г.Вязники Владимирская обл.
    • ВКонтакте: http://vk.com/pomogisashe
    • Награды
девочки а почему всё в личку.всем интересно,пишите здесь dd\

Оффлайн MATA XARIАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 298
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Анастасия и Василиса Санкт-Петербург
    • Награды
Ездила знакомая мама,устраиала ей поездку инструктор..ну,она не в восторге..бобат да..остальное не о чем сказала,да и сказала,что плюс к озвученной цене (18 тыс) надо платить за проживание в центре,питание+благодарность врачам...вообщем с перелетом надо тыс 70


Оффлайн MATA XARIАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 298
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Анастасия и Василиса Санкт-Петербург
    • Награды
Лечились мы там 2 месяц назад. Результат есть, но были там всего лишь месяц. Остались довольны, планируем поехать в январе.
Контакты могу скинуть


мои знакомые ездили тоже вроде на месяц

Оффлайн mari999

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1813
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Маша и Кирюша Санкт-Петербург
    • Награды
Ездила знакомая мама,устраиала ей поездку инструктор..ну,она не в восторге..бобат да..остальное не о чем сказала,да и сказала,что плюс к озвученной цене (18 тыс) надо платить за проживание в центре,питание+благодарность врачам...вообщем с перелетом надо тыс 70
мне тоже инструктор озвучивал, но он сразу сказал, что 18 000 лечение + проживание столько же 18000, про благодарность врачам ничего не говорил, но не удивлюсь(((