Автор Тема: Менингоэнцефалит у моего любимого сыночка!!!  (Прочитано 41511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nastena_DemaАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Мое счастье-мой Сыночек!!!
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/id125722768
    • Награды
Re: Менингоэнцефалит у моего любимого сыночка!!!
« Ответ #285 : 02 Апреля 2015, 01:23:17 »
Кошмар какой-то! Требуй глав врача. Пусть тогда тебя туда пускают, чтоб ты за ним ухаживала, раз они не могут! Сфоткай и в министерство! Боже мой бедный малышочек, что ж за бяки цепляются... Главное во время успели, кризис прошёл. Я своего под расписку забирала с реанимации областной... Поправляйтесь!
Спасибо за поддержку ! Будем выздоравливать !!!
Скоро ты будешь дома и все будет как раньше, я прижму тебя к себе и будет Счастье! Я Верю в это!!!

Оффлайн Oksanka_n

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 451
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Viam supervadet vadens ("Дорогу осилит идущий")
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: oksanka_n
    • ВКонтакте: https://vk.com/oksanka_n
    • Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100004225593773
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/131358901321
    • Награды
Re: Менингоэнцефалит у моего любимого сыночка!!!
« Ответ #286 : 02 Апреля 2015, 09:09:55 »
Кошмар какой!Что же это за напасти такие, бедный мальчишечка! Настя, держитесь, он у вас сильный и вместе вы справитесь. Настаивайте, ругайтесь, пусть осуществляют должный уход за ребенком, либо разрешают вам с ним рядом находится. Скажите что собираетесь написать письмо в департамент здравоохранения по поводу халатного отношения к ребенку, на них это хорошо действует. Сил Вам и терпения, сыночку быстрее поправится и радовать маму своими успехами.  rt


код в iHerb ZTS725 на скидку в 10% при первом заказе
Бесплатные товары на iHerb для новых покупателей при использовании этой ссылки   http://www.iherb.com/free/?rcode=ZTS725

Акции, распродажи,ограниченные по времени предложения!  http://www.iherb.com/specials?rcode=ZTS725

Оффлайн сheeky

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12678
  • Страна: zw
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • На все вопросы......ответит.....время......
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=60895.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0
    • Награды
Re: Менингоэнцефалит у моего любимого сыночка!!!
« Ответ #287 : 02 Апреля 2015, 09:43:15 »
Nastena_Dema, держитесь, здоровья малышу и сил!
У меня их трое.
У меня – не много.
Ем на кухне, стоя,
Чтоб никто не трогал.

Оффлайн СынавКедах

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6844
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 233
  • Пол: Женский
  • Мама Глеба. Спб - Херсон
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Менингоэнцефалит у моего любимого сыночка!!!
« Ответ #288 : 02 Апреля 2015, 09:45:46 »
О Господи, Настя, еще вчера прочитала с телефона о вас...ну что ж такое то...Что за скоты там в реанимации( извиняюсь за выражения), вы в какой больнице находитесь? Просите находиться  сним с утра до вечера! Боже, спаси и сохрани Демочку  ldc ldc ldc.

Оффлайн veronik05

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 519
  • Страна: by
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • ты наше счастье, ты наше солнце
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Менингоэнцефалит у моего любимого сыночка!!!
« Ответ #289 : 02 Апреля 2015, 10:37:10 »
 держитесь всё будет хорошо, наши дети сильные!

Оффлайн мамаПавлуши

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 838
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Ирина и Павлуша,Казахстан ,Петропавловск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Менингоэнцефалит у моего любимого сыночка!!!
« Ответ #290 : 02 Апреля 2015, 10:44:12 »
  Господи ,спаси и сохрани Демочку! ldc

Оффлайн Nastena_DemaАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Мое счастье-мой Сыночек!!!
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/id125722768
    • Награды
Re: Менингоэнцефалит у моего любимого сыночка!!!
« Ответ #291 : 20 Апреля 2015, 21:39:52 »
Привет девочки , я дома приехала выспаться на ночь, завтра снова в бой ! Сейчас с Демушкой папа , как я ему благодарна за его участие и за то, что могу ему полностью доверять и быть спокойна, когда он с ним ..
Очень много всего рассказывать конечно .
Итак, как вы я писала мы попали в реанимацию,с диагнозом острый гастроэнтерит и желудочное кровотечение , далее обнаружен стрептококк. Через три дня мне говорят , что нас переводят на отделение ,  у меня уже тогда закрались сомнения , почему так рано , ведь я видела на сколько он был слаб. Ну что делать , сказали переводим . Сижу жду около реанимации ..со мной еще много родителей , пришедших к своим деткам . И тут мне выносят его , медсестра, завернутого в одеяла , отдает в руки , и я сразу задаю ей вопрос , Почему он такой обмякший и желтый ?! Даже мамы , которые там были начали приговаривать .. Она отвечает , Наверно его чем-то накачали ! .. Я решила, что реланиум поставили..Дура .. Я снова ей говорю, что с ребенком ????!!! Она-мама мол, успокойтесь , сказали переводить , значит переводим ! Мы , я и две медсестры идем на отделение ,. Дема по прежнему обмякший..идем идем минут 5 минимум .. Заходим в палату , я медсестра выходит , я кладу его на кровать , и бысро разварачиваю одеяло и вижу , что грудная клетка не поднимается !!! Все это время ребенок не дышал и ,я подношу зеркало к носу , и нет он НЕ дышит ! Мне вынесли не дышащего ребенка С РЕАНИМАЦИИ! Заходит мед.сестра . я начинаю на нее орать , она его хватает и начинает тоже орать и бежать обратно в реанимацию..
Знаете , я думала , что он умер ..Я боялась позвонить мужу и сказать ему это , я была в шоке . Сначала у меня была истерика , а потом такая злость.. Я никогда не испытывала таких чувств. Ринулась к реанимации , естественно никто даже трубку не брал , через минут 40..вышла врач и позвала меня в кабинет . Я ждала самого страшного , но Бог миловал и на этот раз. Его раздышали , ввели мед.кому. .
Далее последовал эмоциональный диалог с врачом , и естественно она отрицала , что мне вынесли ребенка , который не дышал..Сказала , что такие детки к сожалению долго не живут и исход один.Про этот диалог рассказывать не буду ,т.к вам мамочкам итак думаю понятно , что нашим врачам, что-то доказать нереально. В общем неделю он был на ИВЛ , потом аппарат ему стал мешать , и его сняли .
АЛТ АСТ зашкаливали до 4000!!!!!!!!!!!!!! Был весь желтый , при этом билирубин в норме. Далее находят в крови Эшихериоз (кишечную палочку) Получал в ОРИТ немереное кол-во препаратов для сердечно-сосудистой системы ,печени , почек , антибиотики, витамины , противовирусные , антиоксиданты , Фризиум наш сразу при поступление отменили ! Оставили только Кеппру , Конвулекс, Паглюферал. Он очень сильно похудел , если смогу выложу фото .
Далее нам сделали МРТ и зав.нейрохирургии сказал, что нужно шунтировать, третий желудочек растет (по сравнению с предыдущим МРТ)..
На данный момент , мы находимся в той же больнице на неврологии в отдельном боксе длля инфекц.больных,готовимся к переводу на нейрохирург.отделение для подготовки к операции . Очень страшно , но одновременно понимаю, что возможно это поможет ребенку.
Состояние Демы отвратительное , я не знаю чем помочь.. Он постоянно орет , дистонические атаки , он ТАК щурится , наверно болит голова , по-большому по преднему не ходим , но оно и понятно учитывая то, как его тянет .. Зато на руках ..спит, но иногда и руки не спасают. Уже ставили реланиум , после бессонной ночи ! Я сказал-ставить иначе он не выдержит этого и наконец-то малыш поспал , тело отдохнуло , вы не представляете какие он делал потягушки , как ему было хорошо, ножки расслабились в позе лягушки,обычно они крест на крест . Еще у нас образовались контруктуры на правой ножке и на обоих ручках , руки согнуты в локтях кисти во внутрь , указательные пальчики торчком, большие вывернуты на ружу, ножки-балерина , к животу не приводятся . Кормимся через зонд , глотать почти не может , когда зонд меняем даже не реагирует . Приступы были три дня подряд во сне , днем вроде нет . Теперь боюсь очередной остановки дыхания , не могу рядом с ним крепко уснуть , очень боюсь его потерять .
Скоро ты будешь дома и все будет как раньше, я прижму тебя к себе и будет Счастье! Я Верю в это!!!

Оффлайн Nastena_DemaАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Мое счастье-мой Сыночек!!!
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/id125722768
    • Награды
Re: Менингоэнцефалит у моего любимого сыночка!!!
« Ответ #292 : 20 Апреля 2015, 23:59:54 »

Выложу немного фото . Это Демочка в роддоме ) 1 сутки с момента появления на Свет ! Фото до болезни .


Здесь малышу 4 месяца )



11 месяцев :)


10 месяцев :)



8 месяцев :)



11 месяцев :)



А вот и первый День Рождения ! Был прекрасный солнечный летний день ! Отпраздновали 8 августа 2014 г. А уже в сентябре случилось то, что случилось ..Далее фото после болезни .






Новый год 2015 , первый год новой жизни !



Папа с сыночком спят ! Самые любимые на Свете !






Самое свежее  фото,это мы в больнице в которой сейчас находимся !
Скоро ты будешь дома и все будет как раньше, я прижму тебя к себе и будет Счастье! Я Верю в это!!!

Оффлайн RadugaMama

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Менингоэнцефалит у моего любимого сыночка!!!
« Ответ #293 : 21 Апреля 2015, 00:18:17 »
Господи, почему же столько испытаний на одну кроху??? Настя, дай Бог вам сил, а Демочке здоровья  ldc ldc ldc

Оффлайн Nastena_DemaАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Мое счастье-мой Сыночек!!!
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/id125722768
    • Награды
Re: Менингоэнцефалит у моего любимого сыночка!!!
« Ответ #294 : 21 Апреля 2015, 00:40:52 »
 rt
Господи, почему же столько испытаний на одну кроху??? Настя, дай Бог вам сил, а Демочке здоровья  ldc ldc ldc
Спасибо и вам Дай Бог здоровья !
Скоро ты будешь дома и все будет как раньше, я прижму тебя к себе и будет Счастье! Я Верю в это!!!

Оффлайн корес

Re: Менингоэнцефалит у моего любимого сыночка!!!
« Ответ #295 : 21 Апреля 2015, 00:42:34 »
Просто невозможно сдержать слез.... Ядумала что ко всему уже привыкла и обзавелась толстой кожей... Но это выше моего понимания...

Какой очаровательный малыш. Во взрослом осмысленном взгляде читается огромная сила..   Боритесь за него...


ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...  Я УЗНАВАЛА!!!

Оффлайн Nastena_DemaАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Мое счастье-мой Сыночек!!!
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/id125722768
    • Награды
Re: Менингоэнцефалит у моего любимого сыночка!!!
« Ответ #296 : 21 Апреля 2015, 01:04:27 »
Просто невозможно сдержать слез.... Ядумала что ко всему уже привыкла и обзавелась толстой кожей... Но это выше моего понимания...

Какой очаровательный малыш. Во взрослом осмысленном взгляде читается огромная сила..   Боритесь за него...
Спасибо огромное ! Конечно будем бороться .
Скоро ты будешь дома и все будет как раньше, я прижму тебя к себе и будет Счастье! Я Верю в это!!!

Оффлайн СынавКедах

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6844
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 233
  • Пол: Женский
  • Мама Глеба. Спб - Херсон
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Менингоэнцефалит у моего любимого сыночка!!!
« Ответ #297 : 21 Апреля 2015, 07:00:56 »
Ужас...Настя, просто молюсь за Демочку  ldc ldc ldc  Что ж такое то??? Почему не могут помочь? Вы в какой сейчас больнице?

Оффлайн CogitoErgoSum

Re: Менингоэнцефалит у моего любимого сыночка!!!
« Ответ #298 : 21 Апреля 2015, 07:35:41 »
С ума сойти можно... Просто в раз все перевернулось. Держитесь! Здоровья Демушке. Пусть поскорее превращается в мальчишку с первых фоток.  ттт

Оффлайн мамакатика

Re: Менингоэнцефалит у моего любимого сыночка!!!
« Ответ #299 : 21 Апреля 2015, 09:19:59 »
Настя читаю вашу историю и плачу.Бедный Демочка столько испытаний на него навалилось.Сил вам и терпенья,боритесь за сыночка.Мы все за вас молимся.Поскорей поправляйтесь и домой.