Автор Тема: Трускавец - жилье и бытовые вопросы  (Прочитано 148623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добрина

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1050
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Юлия и Владик
    • Skype: julia-fesenko
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Трускавец - жилье и бытовые вопросы
« Ответ #1335 : 12 Августа 2015, 23:39:49 »
Ольга, здравствуйте. А вы на курс с 24 августа записались? Если да, то мы будем вместе. Мы тоже первый раз поедем.
и мы записались на курс на 24 августа lljj. давайте дружить))
ищу 1  комнату для для 1 человека самую бюджетную и по близости. подскажите пожалуйста! ldc ldc ldc
Просто-Любите… Просто- Прощайте… Сделать не можете не обещайте… Не обижайте и не завидуйте, зря не страдайте и время цените, в сердце, в душе зла не держите… Просто мечтайте, дерзайте, творите… Просто с Любовью к Людям живите!!!

Оффлайн Натал

Re: Трускавец - жилье и бытовые вопросы
« Ответ #1336 : 06 Сентября 2015, 09:54:42 »
Девочки привет!
а куда подевалась темка Жилье в Трускавце...там столько контактов было на первой страничке....мы сейчас в поиске квартиры ...
или я не вижу, ткните меня носом                                                                                                                                                                                   есть отличное жилье рядом с клиникой.Все условия отличные.+380676712471    natal_kolot@ukr.net ,Мебель новая,кровати с ортопед.матрасами,тел.плазма,интернет WiFi. ст. машинка,утюг,с глад.доской,кухня.холодильник,микроволновка,ел.чайник,вся посуда,блендер.мясорубка-электро.,вода круглосуточно. Наташа. Если заинтересовало напишите мне на почту -вышлю фото комнат.

Оффлайн trigub

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • наш ангелочек
    • Награды
Re: Трускавец - жилье и бытовые вопросы
« Ответ #1337 : 23 Сентября 2015, 23:51:51 »
@tatochka, У вас нет контакта этой квартиры на Бойковской6?
             

Оффлайн tatochka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Страна: by
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Татьяна и ангелочек Лерочка, Минск
    • Награды
Re: Трускавец - жилье и бытовые вопросы
« Ответ #1338 : 24 Сентября 2015, 08:21:41 »
@tatochka, У вас нет контакта этой квартиры на Бойковской6?
есть, в лс
Буду любить я тебя вечно....

Оффлайн var933

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 34
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • VAR932
    • Награды
Re: Трускавец - жилье и бытовые вопросы
« Ответ #1339 : 14 Января 2016, 14:53:39 »
Девочки , может кто-то ездил недавно поездом из России в Трускавец, как и что проверяют,  приглашение пришлют из клиники все оплачено(питание+приживание+лечение), а наличку проверяют на таможне?? Сколько нужно с собой везти? У нас оплачено с 25.01 по 06.02- 3800 евро и за эти день нас не хотят расселять вечером в воскресенье  24.01  без питания и выехать 07.02 в 6 утра  . До этого было все нормально заезжали заранее и выезжали рано утром в воскресенье. А теперь ищу комнату на ночь или  хостел кто знает отзовитесь

Оффлайн Таня Л

Re: Трускавец - жилье и бытовые вопросы
« Ответ #1340 : 02 Марта 2016, 10:16:55 »
Девочки подскажите пожалуйста кто жил у Наташи за Богемой , у кого есть фото ее жилья? или ее адрес в контакте, что то не могу ее там найти?
И может кто подскажет первый новый дом(желтый вроде) от Козявкина сдается? Когда были в ноябре 2015 он достраивался, может кто уже знает контакты?
Спасибо!

Оффлайн IVANETKA

Re: Трускавец - жилье и бытовые вопросы
« Ответ #1341 : 02 Марта 2016, 14:24:39 »
Девочки подскажите пожалуйста кто жил у Наташи за Богемой , у кого есть фото ее жилья? или ее адрес в контакте, что то не могу ее там найти?
И может кто подскажет первый новый дом(желтый вроде) от Козявкина сдается? Когда были в ноябре 2015 он достраивался, может кто уже знает контакты?
Спасибо!
Оля зв богемой желтый дом....мы всегда у нее живем...условия отличные..кроме желтого дома она построила еще один..условия шикарные..отдельные комнаты с удобствами..



Оффлайн 21Tala22

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1869
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 16
  • Пол: Женский
  • Натуля и Ростюша, г.Харьков
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Трускавец - жилье и бытовые вопросы
« Ответ #1342 : 02 Марта 2016, 15:48:42 »
@IVANETKA, я так поняла,вы жили у Наташи на Помирецкой 33 тоже. Где вам больше понравилось?
]

Оффлайн IVANETKA

Re: Трускавец - жилье и бытовые вопросы
« Ответ #1343 : 02 Марта 2016, 16:01:21 »
@IVANETKA, я так поняла,вы жили у Наташи на Помирецкой 33 тоже. Где вам больше понравилось?
нет я жила у наташи на бойковской и у васи



Оффлайн 21Tala22

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1869
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 16
  • Пол: Женский
  • Натуля и Ростюша, г.Харьков
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Трускавец - жилье и бытовые вопросы
« Ответ #1344 : 02 Марта 2016, 16:02:52 »
@IVANETKA, перепутала тогда. Спасибо)
]

Оффлайн Таня Л

Re: Трускавец - жилье и бытовые вопросы
« Ответ #1345 : 03 Марта 2016, 10:55:34 »
@IVANETKA, я так поняла,вы жили у Наташи на Помирецкой 33 тоже. Где вам больше понравилось?
Спасибо! А можно коордионаты Оли и если у вас есть фото жилья?
У наташи я не жила, я первый раз снимаю жилье вообще (жили раньше в козявкина)

Оффлайн Таня Л

Re: Трускавец - жилье и бытовые вопросы
« Ответ #1346 : 03 Марта 2016, 10:56:38 »
sorry я не там ответила:)

Оффлайн Таня Л

Re: Трускавец - жилье и бытовые вопросы
« Ответ #1347 : 03 Марта 2016, 10:57:38 »
Девочки подскажите пожалуйста кто жил у Наташи за Богемой , у кого есть фото ее жилья? или ее адрес в контакте, что то не могу ее там найти?
И может кто подскажет первый новый дом(желтый вроде) от Козявкина сдается? Когда были в ноябре 2015 он достраивался, может кто уже знает контакты?
Спасибо!
Оля зв богемой желтый дом....мы всегда у нее живем...условия отличные..кроме желтого дома она построила еще один..условия шикарные..отдельные комнаты с удобствами..

Спасибо! А можно коордионаты Оли и если у вас есть фото жилья?

Оффлайн smirnova

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2178
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Ирина, Украина, г.Винница
    • Награды
Re: Трускавец - жилье и бытовые вопросы
« Ответ #1348 : 15 Октября 2016, 14:47:29 »
Девочки я потеляла телефон нашего любимого таксиста в Трускавце. Может кто его знает?
Андрей- парнишка молодий где то лет 20, худой, тёмные волосы раньше постоянно возле клиники стоял нт последний год его там не было... я так была в нём уверена все разы нам помогал...
И пусть, куда бы нас ни посылали - везде нам будет хорошо...

Оффлайн мария1221

Re: Трускавец - жилье и бытовые вопросы
« Ответ #1349 : 04 Ноября 2016, 22:34:34 »

Мы были в 2016 г. У Ярославы на Бойковской 27 . нам очень понравилось, хозяйка очень приятная, все для людей и особенно детей. Тепло, вода и горячая и холодная всегда. Чистенько и  акуратно. Условия проживания шикарные и еще не дорого