Автор Тема: Наш долгожданный Мартин  (Прочитано 14156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн манДАРИНЧИК

Re: Наш долгожданный Мартин
« Ответ #45 : 02 Апреля 2013, 11:46:12 »
Инна привет, ну как ваши дела? как съездили?


Оффлайн InnNulikАвтор темы

Re: Наш долгожданный Мартин
« Ответ #46 : 02 Апреля 2013, 15:33:06 »
Привет! В этот раз без особого успеха-заболели(( были у мануальщика Иванова в рдкб вправил нам два позвонка 3 и 7...эффекта пока никакого, разве что стал немного получше спину держать. Стоит на коленях у опоры, тонус в ногах все сильнее и сильнее(((вообще пока без глобальных изменений))

Оффлайн Наташа и Ваня

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2723
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 53
  • Пол: Женский
  • Челябинск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Наш долгожданный Мартин
« Ответ #47 : 27 Сентября 2013, 00:29:48 »
Инна,привет!!!Как ваши дела?Как сыночек? dghj



Оффлайн InnNulikАвтор темы

Re: Наш долгожданный Мартин
« Ответ #48 : 27 Сентября 2013, 00:44:23 »
Привет! Да хвалиться увы нечем особо, хотя-как посмотреть-ползает как спринтер но зараза на животе, хотя ногами отталкивается правильно и хорошо. Уверенно стоит на четвереньках, может проползти немного но на пузе удобнее)) сидит на коленях играется с машинами, мальчик же , блин)) ноги отвратительные, встает у опоры на цыпки за счет рук, сидеть не может, все тонус в ногах мешает(( речи нет но некоторые из умелок  радуют-телефон маме к уху приставлям, расческой по голове водим, пить из кружки пытаемся (все мимо) вот как то так..




Оффлайн Ольга и Маруся

Re: Наш долгожданный Мартин
« Ответ #49 : 27 Сентября 2013, 07:28:30 »
Инна, привет! Какой у Вас славный мальчуган!!! А то что с машинками играет... это не показатель мужского пола  xzs... моя только так с ними возится еще и у старшего брата отбирает  xcvb. А еще когда на улице гуляем, про каждую машину спрашивает какой она марки (штуки 3 уже освоила и сама называет  grg) цвета мы тоже учили по цвету машин  wel, а еще наш любимый журнал- "За рулем". Вот такая у нас девочка. Удачки Мартюшке, пусть догоняет сверстников быстрее  jgdb  jgdb  jgdb.

Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда!
Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня?
С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам,
И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам!
Хвостик мамин я любимый,Мама тоже без меня,
Жить не может ни минуты,Без любимого хвоста!

Оффлайн Наташа и Ваня

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2723
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 53
  • Пол: Женский
  • Челябинск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Наш долгожданный Мартин
« Ответ #50 : 27 Сентября 2013, 13:58:23 »
Какой мальчишка славный,красавчик!!!  dghj
Инна,какие у вас умелки уже хорошие!Очень-очень рады за вас!!!  jgf А когда это вы поползли?Расскажите что делали?И руками уже пользуется!!!



Оффлайн InnNulikАвтор темы

Re: Наш долгожданный Мартин
« Ответ #51 : 27 Сентября 2013, 14:48:00 »
Какой мальчишка славный,красавчик!!!  dghj
Инна,какие у вас умелки уже хорошие!Очень-очень рады за вас!!!  jgf А когда это вы поползли?Расскажите что делали?И руками уже пользуется!!!
Спасибо! Мы делаем войта и обычные массаж- лфк. А вообще,пусть меня закидают тапками но у нас основные умелки пошли когда я от него отстала!!! Раньше все время что то сгибала-разгибала дергала его а как оставила самостоятельно играть начались подвижки-положила подушки у телека, хочешь залезть-вставай на колени, хочешь на кухню-залезай на порог и тд и тп. Но нам повезло он ну очень любопытный))

Оффлайн Ольга и Маруся

Re: Наш долгожданный Мартин
« Ответ #52 : 27 Сентября 2013, 16:12:33 »
Какой мальчишка славный,красавчик!!!  dghj
Инна,какие у вас умелки уже хорошие!Очень-очень рады за вас!!!  jgf А когда это вы поползли?Расскажите что делали?И руками уже пользуется!!!
Спасибо! Мы делаем войта и обычные массаж- лфк. А вообще,пусть меня закидают тапками но у нас основные умелки пошли когда я от него отстала!!! Раньше все время что то сгибала-разгибала дергала его а как оставила самостоятельно играть начались подвижки-положила подушки у телека, хочешь залезть-вставай на колени, хочешь на кухню-залезай на порог и тд и тп. Но нам повезло он ну очень любопытный))
Инна, тогда и в меня пусть кидают, я тоже от своей отстала, тока когда не реабилитацию ездим вот там у нее и настоящее ЛФК, а дома релакс... ну относительный очень по-хулинганить  хочет- надо крутиться jhl. А то что любознательный это очень здорово  dcvf
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2013, 16:21:19 от Ольга и Маруся »

Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда!
Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня?
С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам,
И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам!
Хвостик мамин я любимый,Мама тоже без меня,
Жить не может ни минуты,Без любимого хвоста!

Оффлайн Наташа и Ваня

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2723
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 53
  • Пол: Женский
  • Челябинск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Наш долгожданный Мартин
« Ответ #53 : 28 Сентября 2013, 18:50:55 »
девочки,я бы с удовольствием сама такие тапки бы половила ллл Мне кажется моего оставь в покое,он и рад,правда пробовала ничего не делать -ничего(Правда мы еще депакин поедаем,так что все равно грузится ребеночек,или врожденное отсутстие любопытства как у мамы ммм