Автор Тема: Институт медицинских технологий, Москва, Крылатские Холмы  (Прочитано 348775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн N@T@/|u

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 480
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама в квадрате, Москва, ЗАО
    • Skype: natama81
    • Про Диночку
    • Награды
ой, так хочется туда попасть, тем более под боком. Буду звонить, узнавать.

Оффлайн Кира

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2516
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Василий - 18 лет.
    • Мой теремок
    • Награды
Чем раньше там начать лечение, тем лучше результат. Очень жалею, что не узнала об этом методе, когда Васене было 2 месяца. А ведь мы лечились у профессора в институте педиатрии, кот. защищала диссертацию на этом методе и ничего нам НЕ СКАЗАЛА!!!
"Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори ему, что ты знаешь, как правильно жить."

Оффлайн N@T@/|u

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 480
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама в квадрате, Москва, ЗАО
    • Skype: natama81
    • Про Диночку
    • Награды
Ага, я тоже поражаюсь нашим врачам, неужели нельзя просто сказать, что есть то-то и такие методы лечения, типа хотите, поробуйте. Время то идет.

Оффлайн N@T@/|u

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 480
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама в квадрате, Москва, ЗАО
    • Skype: natama81
    • Про Диночку
    • Награды
А повторять лечение через какой промежуток времени надо?

С собой сразу нести всю сумму или оплата на части разбивается?
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2009, 18:25:26 от N@T@/|u »

Оффлайн Ксения

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1269
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • мама Полиночки, Москва
    • Мой теремок
    • Награды
Девочки! А вы не можете узнать точнее, чем же они обкалывают? И в каком объеме? Просто если немецкими органопрепаратами, то в Германии эти уколы по 5 ампул стоят 50 евро. И детям колят их не все за день, а день через три. Становится очень интересно, похоже на эксперимент и выкачивание денег. Никакого наблюдения после процедуры, сразу в дорогу отправляют.

Оффлайн Кира

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2516
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Василий - 18 лет.
    • Мой теремок
    • Награды
Это препараты точно не немецкие,  наша разработка. Всю информацию о составе м. узнать на их сайте или  лично  на консультации, поробуйте по телефону.  Если бы это была простая выкачка денег, то положительных результатов было очень мало (напр. Примавера). Они работают больше 10 лет. Результаты обследования показывают, есть ли улучшения , там у них работают очень хорошие специалисты. После уколов ведущий врач невролог  расписывает медикаментозное лечение на 3 месяца. Если возникают вопросы, то м. связаться с врачом по телефону.
"Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори ему, что ты знаешь, как правильно жить."

Оффлайн Морошка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2929
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Светлана
    • Награды
Ага, я тоже поражаюсь нашим врачам, неужели нельзя просто сказать, что есть то-то и такие методы лечения, типа хотите, поробуйте. Время то идет.
они не лечат,а наблюдают течение болезни,нет заинтересованности,им больше делать чтоль нечего.

Оффлайн N@T@/|u

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 480
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама в квадрате, Москва, ЗАО
    • Skype: natama81
    • Про Диночку
    • Награды
 ну а нафига тогда к врачам обращаться, мне кажется, что мамочки без врачей знают чем лечить своего ребенка.

Оффлайн Кира

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2516
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Василий - 18 лет.
    • Мой теремок
    • Награды
Если бы мамочки знали чем и как лечить своего ребенка, детки были бы здоровы.
И врачи нам были не нужны.
"Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори ему, что ты знаешь, как правильно жить."

Оффлайн N@T@/|u

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 480
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама в квадрате, Москва, ЗАО
    • Skype: natama81
    • Про Диночку
    • Награды
ну не знаю, если б я слушала только врача, то неизвестно что было бы с Динкой сейчас, т.к. я подозревала что у нее шейный отдел поврежден, а врачи твердили что нет. Ну я и сделала исследование которое показало смещение позвонков, когда к врачу принесла результат, она только развела руками и сказала идти к мануальщику. Вот если бы исследовали раньше и я бы не слушала врачей (что все нормально), то все лечение давало бы лучший результат.

И про институт мед технологий узнала только здесь, на форуме, а врачи ничего не говорят про него, да что там, вообще ни про какие места реабилитации и лечения не говорят. Вот, типа сидите, ждите 3 лет, тогда может путевочку дадим в ЕДКС или Пятигорск, а на кой они мне в 3 года то, когда время упущено. Мне ж надо сейчас ребенка лечить и поднимать на ноги. Вот и приходится пыться в инете и искать инфу.

Оффлайн Кира

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2516
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Василий - 18 лет.
    • Мой теремок
    • Награды
Я тоже неслепо применяю все назначения, изучаю, анализирую, один препарат заменяю другим.
Врачей много, каждый назначает свое. Если узнаю о новом препарате, консультируюсь опять же с врачем, и опыт других мамочек обязательно учитываю, тем более что уже небольшая статистика по препаратам и методам лечения есть.
"Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори ему, что ты знаешь, как правильно жить."

Оффлайн N@T@/|u

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 480
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама в квадрате, Москва, ЗАО
    • Skype: natama81
    • Про Диночку
    • Награды
сейчас позвонила в инст мед технологий, сказили присылать выписки, как можно больше, МРТ желательно, но не обязательно, можно прислать по электронной почте, перезвонить через 2-3 рабочих дня и они сакажут результат, будут ли заниматься ребенком, ну и от состояния ребенка будет зависеть стоимость.

Оффлайн НюТа

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Анюта и Димаська, г.Южно-Сахалинск
    • Награды
Дорогие мамочки,всем привет!!! 777 Мы с сынулей Димой летим в ИМТ через неделю,я слышала о нем много хорошего,главное хуже не у кого не стало,а это радует ;D Как закончим лечение обязательно все подробно напишу...пожелайте нам удачи sss
  

Оффлайн Natahari.

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10383
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 23
  • Пол: Женский
  • Наташа и Степаша г.Жуковский, МО
    • Мой теремок
    • Награды
Конечно желаем удачи!!! ччч И ждём хороших новостей и рассказ.


Оффлайн Морошка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2929
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Светлана
    • Награды
Желаем успехов!!! Всё будет хорошо,главное верить! Мы с вами и за вас  эээ