Автор Тема: Сергей Константинович и его экспресс методы снятия тонуса  (Прочитано 53912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кира

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2516
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Василий - 18 лет.
    • Мой теремок
    • Награды
Сколько авторов уникальных методик излечения ДЦП появилось  999
Все хотят  деньги ( да немалые) До лечения, а когда не помогут деньги почему-то не возвращают..."извините, Вашему ребенку я помочь не могу, такое в моей практике впервые..."  lllh
Я бы в долги залезла, но заплатила любую реальную сумму тому специалисту, который поставил бы моего ребенка на ноги. Только вряд ли такой найдется  ewew
"Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори ему, что ты знаешь, как правильно жить."

Оффлайн N@T@/|u

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 480
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама в квадрате, Москва, ЗАО
    • Skype: natama81
    • Про Диночку
    • Награды
подскажите, а при манипуляциях ребенку больно? как часто нужно приезжать на прием?

Оффлайн Димулькин

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Пока у нас есть надежда...будут и Сергеи Константиновичи((((((

Оффлайн MikeVV

подскажите, а при манипуляциях ребенку больно? как часто нужно приезжать на прием?
Некоторые манипуляции неприятны, некоторые болезненны, а некоторые очень болезненны.
Но дети переносят их по-разному. Моя дочка, например, молча переносит практически всё. Только в некоторых случаях немного хныкает.
Частоту приездов СК определит с вами сам. Мы приезжаем к нему, как правило, 2 раза в неделю.
Сидят ангелы, курят. 1-й ангел: Ну, покурили, пошли делать добро. 2-й ангел: А из чего делать добро будем? Вокруг одно лишь зло. 3-й ангел: Вот из зла и будем делать добро, раз больше его делать не из чего.

Оффлайн virus

Тема еще актуальна?

Онлайн ФЕЯ

Тему надо переносить в раздел Мошенники

Оффлайн Charot

Когда то отец работал в БАТУ тогда ещё назывался он ИМСХ.
Рассказывал были там преподы...
Приходит группа заочников на экзамен. Тот собирает со всех по 5 рублей. Я мол договорюсь, все сдадите.
Те идут сдавать. Человека два - три не сдают. Он сокрушенно отдает им по пять рублей.
Вот и вся история.

Оффлайн Marina1975099

Добрый вечер, хочу обратится к родителям особенных деток! Так сказать попытаться уберечь от действий афериста Ваших деток. Случайно увидела у Вас на форуме обсуждения о "чудо  специалисте" Сергее Константиновиче за 2011 г и не смогла удержаться. Этот человек "лечил" моего сына на протяжении 12 месяцев, взял с меня 300000 и ничего не сделал. Когда проходит какое-то время и у родителей возникают резонные вопросы почему нет досих пор результатов начинает прятаться, бросать трубку, хамить. Денег никаких не возвращает, а на просьбу вернуть деньги заявил : докажи, что ты мне что-то давала и послал меня нецензурно бранью. Как раз о таком поведении и писала у Вас на форуме одна из мамочек. Никакой спастики он не снимает, этот человек психически ненормален, его чудо методика это издевательство над детьми от их страданий и криков он получает удовольствие.  Правит, вытягивает, месит часами результат ноль в лучшем случае, а в нашем это ещё и резкий откат назад.  После его "чудо" методики мы больше года восстанавливали своего ребенка нанимали кучу специалистов и тем немении пришлось ребёнку пройти через сложнейшую операцию с пересадками мышц и установкой металлических конструкций в обеих ножках. Мы с этим шарлатаном потеряли не только время и деньги но и позволили усугубить состояние своего сыночка, этого я и не могу простить себе досих пор.Ребёнок до обращения к нему вставал, стоял то к концу его лечения ребёнок перестал двигаться вообще. Этот " человек" - Сергей Константинович без чести и совести, у него одна цель любыми путями нажиться на таких как мы несчастных родителях. В данный момент промышляет в Краснодарском крае, станица Дятьковская, ул Кооперативная 47. Прошу тех кто пострадал от "чудо методики" Сергея Константиновича как и я выйти на связь. Хочу привлечь этого шарлатана к ответственности за все, что он сделал с моим ребёнком.