Автор Тема: А поговорить?  (Прочитано 69487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дадида

Re: А поговорить?
« Ответ #30 : 28 Мая 2014, 08:34:44 »
rominna, спасибо.а вы сами лично кого посоветуете?для меня мнение мамочек очень важно.я обычно по отзывам мам выбираю нам врачей.там смотрю 2 фамили всегда мелькают Знаменская и Гашенова.кто из них лучше незнаюб но по письмам вроде Гашенова но прием у нее 3 тыс р. yuil первый прием.офигеть в Самаре цены.похлеще чем в Москве  ллл
[/url]

Оффлайн rominna

Re: А поговорить?
« Ответ #31 : 28 Мая 2014, 10:27:25 »
а вы сами лично кого посоветуете?для меня мнение мамочек очень важно.я обычно по отзывам мам выбираю нам врачей.там смотрю 2 фамили всегда мелькают Знаменская и Гашенова.кто из них лучше незнаюб но по письмам вроде Гашенова но прием у нее 3 тыс р. yuil первый прием.офигеть в Самаре цены.похлеще чем в Москве  ллл
Ну я не мама, а бабушка.  К Горшениной мы не пошли, проблема вообще к ней попасть, если она не отвечает на звонки, да и цены у нее более чем,  а к Знаменской не пробовали. Более реально попасть именно к ней. к 6 остеопатам ходили, тут надо методом проб и ошибок, и не факт что кто то вам подскажет. Были и у Еремина и у Сосниной, серьезных результатов не было. Сейчас мои ходят к Дарье Евгеньевне, ее координаты есть на форуме.
Постепенно, постоянно, последовательно ...

Оффлайн eto_ya

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: А поговорить?
« Ответ #32 : 16 Июня 2014, 23:26:53 »
всем привет!
1 июня мы переехали из Чувашии в Самару жить. родных-друзей-и-просто-сколько-нибудь-знакомых-людей у нас здесь нет вообще. круг общения только семья - мама папа доча. ну папа на работу ходит))))))
дочери 3 года 3 месяца. не на инвалидности. серьезных диагнозов по неврологии нет. ходит, говорит. на сегодняшний день проблемы в координации немного. руки неловкие очень одеваться обуваться никак не приучимся, только колготки штаны трусы да майки надевает. плюс невнимательная. но! по лестницам ходит не держась. речь присутствует, говорит предложениями. но речь бедновата и невнятная. стертая дизартрия.

в апреле прошли комиссию и встали в очередь в логосад. и даже умудрились уже его получить. с сентября идем в 46 сад, что на Полевой.

и вот у меня к вам, как знающим куча вопросов...

1. больше риторический вопрос... КАК ВЫ ТУТ ЖИВЕТЕ С ТАКИМИ ТРЕБОВАНИЯМИ??????????????????? моей дочери в Чувашии врачи наблюдавшие практически с рождения на сегодня ставят только РЭП. причем меня поздравили что с крупной моторикой мы справились. логопед в нашем городе ставила нам онр 2-3 степени с дизартрическим компонентом. здесь на основании того что на комиссии дочка не смогла сосчитать 5 палочек нам выставили зпр!!! хотя при этом она ответила практически на все вопросы, рассказала стишок, на удивление спокойно и открыто вела себя в незнакомом месте с кучей странных теток))))
я когда у себя в городе своим врачам рассказала как самарские специалисты оценивают детей, они были в шоке и в один голос сказали что требования очень завышены и не учитывается индивидуальность развития. логопед вообще плакала сидела когда я ей нашу эпопею с комиссией и садиком рассказывала. говорит что за год занятий с дочкой вообще признаков зпр не видела а тут за полчаса нашли, что в таком случае практически все дети с зпр. ведь кто рассеянный кто неловкий кто слишком активный...
2. где есть хорошие неврологи? нашла Абрамову Ирину Валерьевну, но очереди к ней страшные.
3. есть ли хороший частный медицинский центр? городским поликлиникам я по понятным причинам не очень доверяю. пока обращались только в Альфа центр здоровья, но цены... вакцинация Пентаксимом 4520 рэ. я в аптеке эту вакцину за 1270 р покупала!
4. где взять хороший центр развития чтоб и монтессори и сенсорная и творчество и к детям лояльны. а то оказывается прокрустово ложе щас в почете.

заранее благодарна а то с переездом я в совершенной прострации и не знаю куда и что...

П.С. забыла! массажистку еще ищем. в идеале чтоб со знанием лфк или хоть азов лфк.. может кто подскажет.

Оффлайн Елена Сотникова

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6864
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 75
  • Пол: Женский
  • Елена и Тимоша Пермский край
    • Награды
Re: А поговорить?
« Ответ #33 : 12 Сентября 2014, 14:36:21 »
Девочки из Самарской области, я хочу у Вас спросить. В Самарском протезно-ортопедическом предприятии изготавливают ходунки ХМД-02, наверное Вас ими ФСС обеспечивает. Я хотела узнать, нравятся Вам эти ходунки или нет? Есть ли у кого-нибудь третий размер этих ходунков и до какого роста ребенка этот размер рассчитан?
Доктора - это те же адвокаты, с той лишь разницей, что адвокаты только грабят, а доктора - и грабят и убивают.

Оффлайн Натал!я

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • верила, верю и буду верить...
    • Награды
Re: А поговорить?
« Ответ #34 : 12 Октября 2014, 16:56:10 »
Девочки, посоветуйте хорошего доктора в Самаре,кто делал Ботокс или Диспорт.

Оффлайн SquirrelАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 917
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • городская организация "Дети-Ангелы" в Самаре
    • Моя история
    • Награды
Re: А поговорить?
« Ответ #35 : 13 Октября 2014, 23:31:46 »
Девочки, посоветуйте хорошего доктора в Самаре,кто делал Ботокс или Диспорт.
По этому делу у нас специализируется Муромов и всем активно эти уколы рекомендует.

Оффлайн Натал!я

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • верила, верю и буду верить...
    • Награды
Re: А поговорить?
« Ответ #36 : 14 Октября 2014, 01:15:52 »
Девочки, посоветуйте хорошего доктора в Самаре,кто делал Ботокс или Диспорт.
По этому делу у нас специализируется Муромов и всем активно эти уколы рекомендует.
Мерси) С такими ногами как   у нас мы бы поддались на агитацию и даже бы напросились сами)

Оффлайн Натал!я

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • верила, верю и буду верить...
    • Награды
Re: А поговорить?
« Ответ #37 : 14 Октября 2014, 01:17:43 »
И еще,скажите,плиз, кто и что слышал про эпилептолога Герасимову(вроде так мне озвучили ее фамилию в регистратуре) из Калинина? Буду очень благодарна,если порекомендуете еще кого-то...

Оффлайн ЕЛОЧКА

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1826
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Мама-Юля и дочка-Наденька ( 20.02.2010 г)
    • Награды
Re: А поговорить?
« Ответ #38 : 15 Октября 2014, 10:59:53 »
И еще,скажите,плиз, кто и что слышал про эпилептолога Герасимову(вроде так мне озвучили ее фамилию в регистратуре) из Калинина? Буду очень благодарна,если порекомендуете еще кого-то...
Мы всех эпилептологов перепробовали в Калинина ))) Понравилась Балакина , сейчас уже год как нас она ведет.
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее.

Оффлайн ЕЛОЧКА

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1826
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Мама-Юля и дочка-Наденька ( 20.02.2010 г)
    • Награды
Re: А поговорить?
« Ответ #39 : 21 Октября 2014, 14:27:28 »
Девочки, кто-нибудь знает хорошего гомеопата в Самаре, а лучше с Новокуйбышевска?  ldc
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее.

Оффлайн Натал!я

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • верила, верю и буду верить...
    • Награды
Re: А поговорить?
« Ответ #40 : 03 Ноября 2014, 19:30:07 »
И еще,скажите,плиз, кто и что слышал про эпилептолога Герасимову(вроде так мне озвучили ее фамилию в регистратуре) из Калинина? Буду очень благодарна,если порекомендуете еще кого-то...
Мы всех эпилептологов перепробовали в Калинина ))) Понравилась Балакина , сейчас уже год как нас она ведет.
Я к вам с вопросом, Балакина работает в Калинина?

Оффлайн ЕЛОЧКА

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1826
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Мама-Юля и дочка-Наденька ( 20.02.2010 г)
    • Награды
Re: А поговорить?
« Ответ #41 : 08 Декабря 2014, 09:05:50 »
И еще,скажите,плиз, кто и что слышал про эпилептолога Герасимову(вроде так мне озвучили ее фамилию в регистратуре) из Калинина? Буду очень благодарна,если порекомендуете еще кого-то...
Мы всех эпилептологов перепробовали в Калинина ))) Понравилась Балакина , сейчас уже год как нас она ведет.
Я к вам с вопросом, Балакина работает в Калинина?
Да
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее.

Оффлайн ЕЛОЧКА

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1826
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Мама-Юля и дочка-Наденька ( 20.02.2010 г)
    • Награды
Re: А поговорить?
« Ответ #42 : 08 Декабря 2014, 09:05:58 »
Девочки , кто брался за предастовление бесплатного авто детям-инвалидам? Какие мед показания должны быть у ребенка?  Ходячий-не ходячий? Какого рода заболевания? Спасибо всем ответившим.
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее.

Оффлайн ЕЛОЧКА

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1826
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Мама-Юля и дочка-Наденька ( 20.02.2010 г)
    • Награды
Re: А поговорить?
« Ответ #43 : 12 Января 2015, 16:21:29 »
Девочки,присоединяйтесь кто не в курсе!
С 23 января 2015 года в России вступает в силу закон, предусматривающий жесткое уголовное наказание за производство, сбыт или ввоз в страну фальсифицированных, контрафактных, недоброкачественных и незарегистрированных лекарств, биодобавок и медицинских изделий. Документ подписан президентом и опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.


https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%83-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D0%B2-%D0%B2-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%83-%D0%BD%D0%B5-%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D0%B9%D1%82%D0%B5-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B9-%D0%B1%D0%B5%D0%B7-%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE-%D0%B2%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее.

Оффлайн shabakaeva alsy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Айратик и Азатик!!
    • Skype: alsy271085
    • Награды
Re: А поговорить?
« Ответ #44 : 10 Февраля 2015, 17:45:40 »
Всем привет, девочки подскажите пожалуйста, муж собирается на операцию в Самару, по поводу удаления грыжи межпозвонковой по методу Дестандо ( эндоскопическая), оперировать будет Нефёдов Владимир Алексеевич, нейрохирург, работает в больнице им.Пирогова. Может кто-то сталкивался с данной проблемой, хотелось бы отзывы об этом враче. В интернете не могу найти про него . Заранее спасибо.