Автор Тема: Фризиум  (Прочитано 214259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиана и КатяАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Мой любимый Катёнок! Нижегородская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Фризиум
« : 13 Августа 2011, 00:12:41 »
  Уважаемые пользователи!
Запрещено в этой теме размещать объявления
продам\отдам\куплю\обменяю лекарственные препараты!
Для этого у нас есть специальный раздел:

Лекарственные препараты

Правила раздела и правила размещения информации по спросу и реализации лекарственных средств на форуме читать в теме:

Правила реализации лекарств на форуме.
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2017, 20:41:22 от Мечты Сбываются! »
 

Оффлайн АннаVera

Re: Фризиум
« Ответ #990 : 23 Июня 2022, 09:26:06 »
Спасибо! Написала

Оффлайн BELKA1984

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 41
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
    • Награды
Re: Фризиум
« Ответ #991 : 02 Июля 2022, 16:10:03 »
Здравствуйте! А кто-то пил фризиум курсами? Поделитесь пожалуйста

Оффлайн balamut

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 35
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Фризиум
« Ответ #992 : 06 Июля 2022, 01:07:26 »
Подскажите пожалуйста, куда вы обращались для выдачи фризиума? Я и в Минздрав звонила, говорят, что нет такого лекарства в списке


Мы получали уже год назад Урбанил. Выдали в течение 3 недель после подачи документов всех в поликлинику. Москва.
[/quote]
Мне педиатр в поликлинике выписывает, получаю бесплатно в специальной аптеке, тоже Москва

Оффлайн Анасиия

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 11
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Фризиум
« Ответ #993 : 24 Июля 2022, 17:42:55 »
Девочки здравствуйте, где найти этот фризиум, наша почта задерживает, мне на пару дней только, в Москве можно у кого приобрести?

Оффлайн NATULYА

Re: Фризиум
« Ответ #994 : 24 Июля 2022, 18:10:48 »
@Анасиия, Напишите вот в этой теме  СРОЧНО!!!!!!  возможно кто то поделится  или вот в этой Лекарственные препараты  ПРОДАМ  там можно купить, напишите в личку по ссылке рядом с названием препарата

Оффлайн Света светик

Re: Фризиум
« Ответ #995 : 30 Августа 2022, 22:56:45 »
@Nadina33, У Вас не остался фризиум?

Оффлайн Анна демиденко

Re: Фризиум
« Ответ #996 : 31 Августа 2022, 22:57:24 »
Мы принимаем, нам не помогает, но уже менять не на что просто

Оффлайн этомамапросто

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Фризиум
« Ответ #997 : 02 Сентября 2022, 03:17:05 »
Вопрос к принимаюшим Фризиум. Какие побочки? У дочери перестали идти месячные как только ввели препарат. Думаю связано ли это с вводом. Из полож тельного стала спать по ночам.,но приступы сохраняются, утром обычно сильный.

Оффлайн Nadina33

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 45
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Фризиум
« Ответ #998 : 29 Сентября 2022, 23:51:53 »
С этим фризом все непонятно. Моей 5 было, когда начали вводить. Уже на стадии ввода начала сикаться каждый сон, и бывало что по 2 раза за ночь. Когда начали убирать, стало меньше. Сейчас совсем убрали - поведение как качели то хорошо, то резко плохо. И опять сикаться стала, только не во сне, а в бодрости...

Оффлайн Nadina33

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 45
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Фризиум
« Ответ #999 : 15 Октября 2022, 17:12:47 »
Кто отменял фризиум? Поделитесь опытом?
Моя дочь 5 лет принимать начале в конце января. Дошли до дозы 20 мг. В июне врач сказал снижать, потому что ремиссия была достигнута на другом пэп. Фриз начали снижать по 5 мг в месяц. То есть июнь - 5, июль - 5. В августе уже принимала 10. После ЭЭГ врач сказал полностью убирать, и добавил дозу основного пэп. Оставшиеся 10 мг расписал убрать за 2 недели по 5 мг в неделю. Но я побоялась, и убирала по 2,5 мг в неделю. И вроде бы всё нормально. Совсем отменили числа 20 сентября. И вот сейчас в начале октября просто ужас начался. Орёт, как будто убивают, при чем без причины. До этого это происходило в первой половине дня в 10-11 утра. Мне даже из садика позвонили, попросили забрать. И когда она орёт её даже невозможно отвлечь. Спать стала рано ложиться вечером в 9, а то и раньше. Сейчас проснулась с Тихого часа и лежала орала опять. Я не знаю что делать. Может валерьянку хоть дать. У неё и раньше истерики были, но можно было отвлечь на что-то , на книжку или телефон. А летом вообще почти истерик не было.
У кого было подобное, и как долго этот период проходит. Как можно помочь ребёнку?

Оффлайн kalmenovaaiya

Re: Фризиум
« Ответ #1000 : 08 Января 2023, 17:28:15 »
Здравствуйте , скажите пожалуйста кто нибудь сталкивался с агрессией ребенка после препарата фризиум? Мы только начали принимать 8 день. Даю 1 раз ночью перед сном спит побольше но заметно есть агрессия ребенок бьет итд.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн Бабушка Вера

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Фризиум
« Ответ #1001 : 10 Января 2023, 01:29:21 »
@kalmenovaaiya, да такая побочка может быть на фризиуме

Оффлайн kylik-sv

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Светлана и мои любимки Александра и София.
    • Награды
Re: Фризиум
« Ответ #1002 : 25 Января 2023, 14:29:33 »
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, может кто в курсе, в поликлинике сказали, что фризиума больше выдавать не будут. Причину не объяснили. Никто не в курсе, что происходит? Москва. Комиссию проходили на Мичуринском

Оффлайн balamut

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 35
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Фризиум
« Ответ #1003 : 25 Января 2023, 16:41:44 »
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, может кто в курсе, в поликлинике сказали, что фризиума больше выдавать не будут. Причину не объяснили. Никто не в курсе, что происходит? Москва. Комиссию проходили на Мичуринском
Здравствуйте! Мне тоже последнюю пачку выдали, сказали больше не будет. Нет закупки, в связи с ситуацией в стране

Оффлайн Елена Конарева

Re: Фризиум
« Ответ #1004 : 13 Февраля 2023, 14:08:29 »
Здравствуйте!Моему ребенку только назначили Фризиум.Не совсем ещё поняла ситуацию с получением этого лекарства.Раньше выдавали и Урбанил,и Фризиум (Франция,но рос.упаковка) по спецрецепту (либо выкуп,либо бесплатно).А сейчас прекращают выдавать вообще?Помогите разобраться,кто уже в курсе.