Автор Тема: Предлагаю объединяться семьями для совместных занятий по методике Домана  (Прочитано 47769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МамаМарусяАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 10
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Всем, здравствуйте!

Предлагаю мамам и папам, у кого нет возможности собрать 3-х человек для занятий, собираться в группы и заниматься с нашими малышами. Допустим, снять 2-х комнатную квартиру на группу с минимумом мебели, одну комнату приспособить для сна, другую для занятий. В квартире все необходимое есть, кухня, ванна. Еще плюс, детишки будут общаться, слышать речь взрослых. Что-то вроде домашнего мини-сада-школы.

Присылайте Ваши отзывы, пожелания и предложения.

Оффлайн южанка

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 676
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Мои любимые детки
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/id173941778
    • Одноклассники: http://ok.ru/olga.yuzhakovayelkina
    • Награды
Хорошая идея...А вы откуда?

Оффлайн Svetohek

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1646
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 14
  • Пол: Женский
  • мама Аня, дочка Светочка, всегда на ты
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Всем, здравствуйте!

Предлагаю мамам и папам, у кого нет возможности собрать 3-х человек для занятий, собираться в группы и заниматься с нашими малышами. Допустим, снять 2-х комнатную квартиру на группу с минимумом мебели, одну комнату приспособить для сна, другую для занятий. В квартире все необходимое есть, кухня, ванна. Еще плюс, детишки будут общаться, слышать речь взрослых. Что-то вроде домашнего мини-сада-школы.

Присылайте Ваши отзывы, пожелания и предложения.
Очень интересное предложение.


Решаю проблемы по мере их поступления.

Хочу всё знать.

Оффлайн МамаМарусяАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 10
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Мы из Москвы, юго-западный округ. ))
Если Вы из другого города или из другого конца Москвы, то можно поискать в своем районе семьи, которым интересна программа.
Еще было бы идеально, если в каждой такой квартире было по одной семье, кто ездил в институты.

Пишите все, кому интересно! Ведь нашим малышам нужны постоянная рабочая сила. )) А никто кроме нас это постоянство не может им дать.


Оффлайн лёсик

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Мужской
  • mamaОля
    • Награды
мне тож тема интересна и живём на юге-востоке Москвы

Оффлайн Rra

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 34
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Мне тоже актуально, живем в Подмосковье на северо западе, но часто бываем в Москве, проблема такая же -нас всего двое. Есть старший ребенок, но он не всегда у нас, он у бабушки часто.
Мне кажется, проще снимать квартиру типа посуточно, вряд ли каждый день она будет задействована.

Оффлайн Мама Или

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 27
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • Приглашаю к себе домой семьи,для совместной реабил
    • Награды
Есть предложение арендовать базу отдыха и заниматься вместе, хотя бы все лето. Тема такая приезжает мама(как правило они не работают) с ребенком, заезжает в домик, обустраивается там, а все занятия все приспособления находятся в общем большом доме в котором каждый день можно приходить и всем заниматься предварительно на группы разделимся для паттерингов. и общение тут и интерес общий - здоровье наших деток и обмен информацией ну и на природе. Надо конечно такую базу найти чтоб по деньгам не слишком дорого было для проживания в месяц. А туда уже и Бажену или Доманов можно пригласить будет  efy как вам такая темка? давайте обсуждать думать, решать.
Приглашаю к себе домой семьи,для совместной реабилитации, месяц-интенсив в Казахстане.

Оффлайн Алина 2015

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Привет!
Нам 1,6 года, интересует метод Глен Домана.
Мы с Уфы.
 а вы откуда?


Оффлайн Мама Или

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 27
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • Приглашаю к себе домой семьи,для совместной реабил
    • Награды
Нам почти столько же сколько и вам но к сожалению мы либо в Барнауле-Россия, либо в Усть-Каменогорске-Казахстан можем заниматься. В крайнем случае Новосибирск(((( Так что кто поближе пишите-ждем вас.
Приглашаю к себе домой семьи,для совместной реабилитации, месяц-интенсив в Казахстане.

Оффлайн Мама Или

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 27
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • Приглашаю к себе домой семьи,для совместной реабил
    • Награды
Давайте вместе объединяться и заниматься по Доману,
а то в семье в основном мама весь день дома , а папа на работе- а две мамы весь день дома уже лучше.  mki

В нашем случае для паттеринга нужно три человека. Так что те кто занимается по программе пишем город и объединяемся! Вместе мы сила!! jytr

Казахстан: Усть-Каменогорск. ,,,
Приглашаю к себе домой семьи,для совместной реабилитации, месяц-интенсив в Казахстане.

Оффлайн ОлесяRF

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 25
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • ВКонтакте: http://vk.com/club81324886
    • Награды
 gfds Я тоже предлогаю заниматься вместе с другими мамами, только у себя в квартире, нет возможности найти людей для занятия. Скоро появиться у нас горка, в планах преобрести прыгунки на возраст до 5 лет.Живем в Уфе в районе ул. О.Галле. Пишите.предлогайте варианты ki

Оффлайн Мама Или

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 27
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • Приглашаю к себе домой семьи,для совместной реабил
    • Награды
Приглашаю себе в квартиру из любого города две семьи для совместной реабилитации на месяц интенсивной программы и обмену опытом. С вас оплата только за свет и воду, проживание бесплатно. Мы находимся в Казахстане. Основное это паттеринги где без помощи не обойтись сами знаете, а глазки, маски, питание это уже не так сложно. Горка у нас есть. Так же есть реабилитационный пневмокостюм Атлант. Вам потребуется стандатный набор анализов на инфекции, яйца глист(как при поступлении в больницу) так как сами понимаете что все должно соответствовать нормам безопасности, чтоб и вам и нам было комфортно совместное пребывание. Все вопросы попрошу в личку sfet. ---
Приглашаю к себе домой семьи,для совместной реабилитации, месяц-интенсив в Казахстане.

Оффлайн Яни

Есть ли кто- нибудь заинтересованный в прохождении программы из Брянска?  муж работает, помощи дополнительной ждать не от кого, создание такого мини клуба - единственный выход.

Оффлайн жанна 111

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 589
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Я мама трех принцесс)))Кристины,Анжелики и Есении)
    • Награды
@Мама Или,  Красноярский край. Мне нравится ваша идея,мы не так далеко... У Вас получилось организовать, или нет? Может к следующему лету все устроится?
Храни, Господь, моих детей! Да будет ровной их дорога! 
И пусть богатства чашу не долей, но вот Здоровья дай им много!

Оффлайн Мама Или

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 27
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • Приглашаю к себе домой семьи,для совместной реабил
    • Награды
Жанна 111, Я нашла тех кто уже объединился и прекрасно вместе работают. Реабилитация бесплатно. Некоторые мамочки даже наши здесь работу. Много бесплатных различных мастер классов устраивают. Некоторые из других городов приезжают на время - получают консультацию, учатся а потом через два месяца опять приезжают.
Приглашаю к себе домой семьи,для совместной реабилитации, месяц-интенсив в Казахстане.