Автор Тема: НПЦ детской психоневрологии ДЗ г. Москвы (бывш. ДПНБ №18)  (Прочитано 182038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RutaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
САЙТ --> НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕТСКОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИИ
Департамента здравоохранения г. Москвы
--> http://www.npcdp.ru/

ПРОЕЗД : ст. метро “Проспект Вернадского”, выход из первого вагона из центра, автобусы 788, 793, 810 (номер черного цвета или без буквы), 830 (номер черного цвета или без буквы) до остановки “Музей обороны Москвы”. Больница расположена на той же стороне, что и остановка автобуса.

Лучше ждать на остановке 830 автобуса. Прямо перед вами будут останавливаться еще 788 и 793.

АРХИВЫ сообщений:
АРХИВ: НПЦ детской психоневрологии ДЗ г. Москвы (бывш. ДПНБ №18) 2008-2014 гг
АРХИВ: НПЦ детской психоневрологии ДЗ г. Москвы (бывш. ДПНБ №18) 2015 г.
Вопросы консультаций, дневного стационара в  Поликлинике при НПЦ Поликлиника при НПЦ детской психоневрологии ДЗ г. Москвы (бывш. ДПНБ №18)
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2017, 19:46:11 от Ruta »

Оффлайн Светлана12

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, как сейчас обстоит дело при плановой госпитализации?
Я правильно поняла, что все, кто госпитализируется в палаты повышенной комфортности, отправляют в 1 отделение?
Читала, что сначала в обсервацию помещают до результата анализа на Covid. Это так?
В общем интересуют все условия сейчас, может кто только что лежал здесь или лежит, поделитесь, пожалуйста.
Что брать с собой, что не стоит. Нужна любая достоверная информация. И действительно можно питьевую воду не брать? Она там есть всегда и хорошего качества?

Мы сейчас лежим, в среду домой... лежим в 3м отделении в платной его части ( отд палаты) Все как и прежде в больнице прекрасно... народа в разы меньше чем в доковидные времена, грамотно все процедуры распределены между отделениями , нет замеса между отделениями.., те две недели что лежишь ты более менее в одном окружении...
При поступлении берут тест на коридор до его результата в обсервации примерно сутки... как приходит отрицательный то переводят в отделение.
Питьевая вода есть , но я беру с собой детскую для ребёнка всегда
Берите все что доставит вам комфорт
Посещения запрещены но передачи из дома можно
Спасибо за ответ!
Если не сложно, то напишите ещё:
1) Какое примерное меню на неделю? Надо определиться, что с собой взять, а то мы одни будем лежать, приехать к нам некому будет. А выходить в магазин сейчас нельзя.
2) Постельное бельё нужно брать или нормальное дают? И ещё, подушки в отделении на синтепоне или пуховые?
3) Какие анализы сдавали себе и ребёнку? На сайте разную информацию прочитала.
4) Питание сейчас по палатам разносят или в общей столовой?
5) А ещё вроде сказали, что сейчас всех мам кормят, так как нельзя выходить. Это действительно так?
Буду благодарна за любой ответ.

Оффлайн Marie77

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 47
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Мы лежали во 2ом отд. в октябре. В бесплатном отделении. Первые сутки - обсерватория, потом переводят в отделение. Постельное белье дают всем приличное, мам кормят, гулять выходят только на территории. Посетителям нельзя, за территорию нельзя, заказать можно.

Оффлайн Светлана12

Мы лежали во 2ом отд. в октябре. В бесплатном отделении. Первые сутки - обсерватория, потом переводят в отделение. Постельное белье дают всем приличное, мам кормят, гулять выходят только на территории. Посетителям нельзя, за территорию нельзя, заказать можно.
Напишите, пожалуйста, примерное меню сейчас. И для ребенка и мамы одинаковое меню?

Оффлайн Dominicana

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Светлана,
На мой взгляд постельное белье , матрасы и подушки нормального кач-ва
Кормят и мам и детей в общей столовой в отделении
Еда одинаковая по дням неделям... те каждый понедельник одно меню кажды вторник другое и тп
КормЯт для больницы хорошо, нет разнообразия и изыском но голодным не будешь, но всякие вкусняшки, сладости, кофе , чай, берите с собой если хотите. Так же не проблема заказать через Яндекс Еду или я например всегда во Вкус Вилле все заказывала
Меню примерно следующее:
Завтрак: каши, редко запеканка, редко омлет, хлеб, масло , сыр ... напиток. Напитки я ни разу не пила если честно, всегда свой чай/кофе
Обед: суп, часто котлета, часто рыбная котлета... гарнир макароны/пюре.. иногда плов, туш овощи, гречка и гуляш+ суп
Ужин примерно как обед но без супа

Оффлайн Dominicana

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Моему ребенку 2 года... ее меню было похожим но более протертым. Она у меня ела и мое и свое

Оффлайн GladaS

Всем привет!
расскажите про 8-е отделение!
какие условия для проживания? мамам кровати или матрасы на полу?
полы надо мыть как раньше?  ,mnb
ложимся в феврале

Оффлайн мама близнецов

Девочки, а это актуальная тема? А то почему-то новых сообщений нет. Очень бы хотелось узнать об отдалении, где старшие детки лежат. Это какое, не подскажите?

Оффлайн Sweet2021

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 38
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Добрый день!  Кто лежал в 18 больнице, подскажите пожалуйста...Направление от невролога по месту жительства получать? Как попасть на реабилитацию по ОМС?