Автор Тема: Санаторий "Теремок" Калининградская обл.  (Прочитано 377733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kravtsova64

Re: Санаторий "Теремок" Калининградская обл.
« Ответ #1035 : 05 Февраля 2023, 21:10:18 »
Ого! Вот это порядки(( нам тоже не подойдет такое.  А в каком смысле погода может подвести в июле? Жара или дожди?
Мб кто-то знает в тех краях пансионат с доступной средой? Хотя бы без лестниц, номер можно обычный. И не за 10.300 в сутки на двоих, как видела там же в Зеленоградске((

Были в Теремке в июле 2019 года, почти все три недели шли дожди, температура выше +17 не поднималась (((.
Наверное дней 5 было солнечных....


Куртки легкие по любому надо брать...


Оффлайн ejeni

Re: Санаторий "Теремок" Калининградская обл.
« Ответ #1036 : 06 Февраля 2023, 11:46:07 »
Девочки, я так благодарна всем ответившим!!! А то попали бы мы...

Оффлайн Zoya kmv

Re: Санаторий "Теремок" Калининградская обл.
« Ответ #1037 : 06 Февраля 2023, 15:21:29 »
Девочки, я так благодарна всем ответившим!!! А то попали бы мы...
Вам как вариант подать в Минздрав документы на Теремок и сразу позвонить в санаторий и попросить одобрить летний месяц, сказать что платно с вами едет кто-то и домашних. Может и повезет...

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий "Теремок" Калининградская обл.
« Ответ #1038 : 06 Февраля 2023, 16:52:58 »
Девочки, я так благодарна всем ответившим!!! А то попали бы мы...
Вам как вариант подать в Минздрав документы на Теремок и сразу позвонить в санаторий и попросить одобрить летний месяц, сказать что платно с вами едет кто-то и домашних. Может и повезет...
Не вариант для данного случая! Человек из Москвы, у них не так просто через Минздрав сюда попасть, т. к есть другие варианты санкура.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн ejeni

Re: Санаторий "Теремок" Калининградская обл.
« Ответ #1039 : 06 Февраля 2023, 22:40:39 »
Ага, куча вариантов((( для ДЦП единственный санаторий - Анапа в Анапе. Третий год мы мимо - "до вас очередь не дошла, путёвок мало"((

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий "Теремок" Калининградская обл.
« Ответ #1040 : 06 Февраля 2023, 22:45:48 »
@ejeni, Я написала другие варианты, а не куча! Раньше Анапа Анапа санаторий по ДЦП нашего региона был, потом пришли ваши, и теперь это не наш санаторий по ДЦП!)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66852
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2309
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Санаторий "Теремок" Калининградская обл.
« Ответ #1041 : 06 Февраля 2023, 23:12:00 »
Ну попробовать , как писали, подать документы через Минздрав. Вдруг да прокатит.
А с погодой и прочим никогда гарантий нет.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий "Теремок" Калининградская обл.
« Ответ #1042 : 07 Февраля 2023, 06:15:59 »
Ну попробовать , как писали, подать документы через Минздрав. Вдруг да прокатит.
А с погодой и прочим никогда гарантий нет.
Назови мне хоть одну москвичку, которая была в Теремке по путевке бесплатной просто так, а не через ФМБА!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Лукерия

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 281
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Я знаю точно невозможное возможно!
    • Skype: trofimov.cdo
    • Награды
Re: Санаторий "Теремок" Калининградская обл.
« Ответ #1043 : 13 Февраля 2023, 19:04:44 »
@ejeni, я бы поехала в Теремок за свой счет,лучше в августе хотя и в августе с погодой пролетели мы летом 2021 ездили за деньги ,но мы жили в пансионате в Теремке купили процедуры,в 2022 ездили в Анталию просто погулять и ребенку очень понравилось.В Зелике жили в очень бюджетном пансионате не далеко от вокзала и до моря тоже близко.

Оффлайн ejeni

Re: Санаторий "Теремок" Калининградская обл.
« Ответ #1044 : 13 Февраля 2023, 23:44:02 »
Спасибо за отклик! Если дадите контакты пансионата, буду очень благодарна! Или хотя бы его название.

Оффлайн Денниса

Re: Санаторий "Теремок" Калининградская обл.
« Ответ #1045 : 14 Февраля 2023, 07:40:29 »
@ejeni, я бы поехала в Теремок за свой счет,лучше в августе хотя и в августе с погодой пролетели мы летом 2021 ездили за деньги ,но мы жили в пансионате в Теремке купили процедуры,в 2022 ездили в Анталию просто погулять и ребенку очень понравилось.В Зелике жили в очень бюджетном пансионате не далеко от вокзала и до моря тоже близко.
Тоже прошу контакты/название пансионата, пожалуйста. 🙏

Оффлайн Денниса

Re: Санаторий "Теремок" Калининградская обл.
« Ответ #1046 : 14 Февраля 2023, 07:42:38 »
Подскажите, для проезда надо сейчас на сайте заполнять упд-жд? Выдали в кассе бумажные анкеты, сказали, их заполнить. 2 года назад на сайте заполняли сами, сейчас на у РЖД написано, что заполняет сотрудник жд.

Оффлайн kravtsova64

Re: Санаторий "Теремок" Калининградская обл.
« Ответ #1047 : 14 Февраля 2023, 08:46:38 »
Подскажите, для проезда надо сейчас на сайте заполнять упд-жд? Выдали в кассе бумажные анкеты, сказали, их заполнить. 2 года назад на сайте заполняли сами, сейчас на у РЖД написано, что заполняет сотрудник жд.


Брали на днях билеты на поезд, анкеты заполняет сотрудник РЖД, причем, анкеты в двойном размере, туда-обратно ..


Оффлайн Денниса

Re: Санаторий "Теремок" Калининградская обл.
« Ответ #1048 : 14 Февраля 2023, 21:47:03 »
Брали на днях билеты на поезд, анкеты заполняет сотрудник РЖД, причем, анкеты в двойном размере, туда-обратно ..
[/quote]
Спасибо. Значит, самим на сайт не надо, уже проще.

Оффлайн kravtsova64

Re: Санаторий "Теремок" Калининградская обл.
« Ответ #1049 : 14 Февраля 2023, 21:58:41 »
Брали на днях билеты на поезд, анкеты заполняет сотрудник РЖД, причем, анкеты в двойном размере, туда-обратно ..
Спасибо. Значит, самим на сайт не надо, уже проще.
[/quote]


Еще - мы только узнали, что есть программа РЖД-бонус. По ней ребенок инвалид и инвалид 1 группы , после регистрации в этой программе, имеет скидку на жд билеты вместе с сопровождающим 50 % на купе и СВ.