Автор Тема: Микрополяризация  (Прочитано 200554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oksana123

Re: Микрополяризация
« Ответ #735 : 23 Октября 2018, 07:24:27 »
Девочки, кто в строгино живет? Нам врач физиотерапевт в поликлинике назначил ТКМП
10 процедур . Написано так 22К 15'ст. Это что значит? Делать будут в 58 поликлинике бесплатно.

Оффлайн Oksana123

Re: Микрополяризация
« Ответ #736 : 29 Ноября 2018, 11:34:18 »





Оффлайн Elena123

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Микрополяризация
« Ответ #737 : 23 Декабря 2020, 13:25:09 »
Добрый день. Не получается нагуглить. Кто из Долгопрудного, Химок, где делают микрополяризацию? Может на севере Москвы где то есть.

Оффлайн Elena123

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Микрополяризация
« Ответ #738 : 26 Декабря 2020, 14:24:48 »
Девочки, кто в строгино живет? Нам врач физиотерапевт в поликлинике назначил ТКМП
10 процедур . Написано так 22К 15'ст. Это что значит? Делать будут в 58 поликлинике бесплатно.
а где находится 58 поликлиника, адрес. А платно сколько там стоит?

Оффлайн Oksana123

Re: Микрополяризация
« Ответ #739 : 31 Декабря 2020, 20:01:55 »
@Elena123, не знаю. Нам бесплатно по розовой справке. Находится в строгино

Оффлайн Elena123

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Микрополяризация
« Ответ #740 : 31 Декабря 2020, 22:11:43 »
@Elena123, не знаю. Нам бесплатно по розовой справке. Находится в строгино
напишите пож та адрес, а то не то нагуглю

Оффлайн ФЕЯ

Re: Микрополяризация
« Ответ #741 : 07 Октября 2021, 23:49:52 »
Ребята, а были у кого-то случаи ухудшения ЭПИ после микрополяризации??

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66615
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Микрополяризация
« Ответ #742 : 08 Октября 2021, 08:03:28 »
@ФЕЯ,  у нас в городе несколько лет назад сбор был на лечение эпи в Германии. У ребенка в результате ошибки  при проведении микрополяризации, делали они в Питере, эпилепсия началась, причем какая то заковыристая форма.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн ФЕЯ

Re: Микрополяризация
« Ответ #743 : 08 Октября 2021, 13:36:34 »
Я просто уже устала бороться с теми, кто делает данную процедуру всем подряд. Они постоянно просятся к нам на курсы.  Купят себе этот аппарат и давай рубить бабло. И, главное, уверяют, что он абсолютно безопасен. Но как безопасен, если там идёт воздействие на мозг? А многие даже не знают, что у их детей есть эпиактивность. Ведь никто не проводил ни каких клинических испытаний в этом отношении

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66615
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Микрополяризация
« Ответ #744 : 08 Октября 2021, 14:11:16 »
@ФЕЯ, ну их, этих "освоивших метод"...

В Питере в Бехтерева делают обычно, все кто лежат там, наверное ( наших много на обследование ездили туда, там по квоте, пребывание ребенка бесплатно, с родителем, а с психдиагнозами ж это вечная проблема). Ну и делают и это, уже платно, сами, там то хоть как то серьезно. Знакомым нашим детям делали, двое. В общем, повторно они не поехали именно на неё. Эффект был вроде( не помню конкретно, годы назад), но из того, что толи есть, толи я его вижу, потому что хочу что то увидеть. Вреда не было.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Инда

Re: Микрополяризация
« Ответ #745 : 08 Октября 2021, 16:05:20 »
Не знаю как сейчас, но нам в своё время отказали в микрополяризации, ссылаясь на то, что в нашем случае результата или не будет или будет скорее всего резко отрицательный.
Наверное от врача зависит.

Да. Ещё обязательно смотрели ээг  и мрт.

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66615
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Микрополяризация
« Ответ #746 : 08 Октября 2021, 18:28:59 »
@Инда, а где хотели?
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Инда

Re: Микрополяризация
« Ответ #747 : 09 Октября 2021, 08:11:11 »
@NAB, Наташа, конкретики не помню. Лет 12 прошло. Из того, что память сохранила , так это то, что мы ходили на консультацию в Институт мозга человека и невролог посоветовала обратиться на консультацию с целью проведения микрополяризации. Это был какой то государственный реабилитационный центр и микрополяризацию там делал профессор. И вот именно к этому профессору невролог и посоветовала обратиться.

Оффлайн ФЕЯ

Re: Микрополяризация
« Ответ #748 : 12 Октября 2021, 23:31:21 »
Не знаю как сейчас, но нам в своё время отказали в микрополяризации, ссылаясь на то, что в нашем случае результата или не будет или будет скорее всего резко отрицательный.
Наверное от врача зависит.

Да. Ещё обязательно смотрели ээг  и мрт.
в больнице еще куда не шло. Так сейчас частники покупают этот аппарат и давай ко всем подряд его применять

Оффлайн NovLana

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1467
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Новороссийск
    • Instagram: toropijka_eva_
    • Награды
Re: Микрополяризация
« Ответ #749 : 23 Октября 2021, 00:16:43 »
@ФЕЯ, ну их, этих "освоивших метод"...

В Питере в Бехтерева делают обычно, все кто лежат там, наверное ( наших много на обследование ездили туда, там по квоте, пребывание ребенка бесплатно, с родителем, а с психдиагнозами ж это вечная проблема). Ну и делают и это, уже платно, сами, там то хоть как то серьезно. Знакомым нашим детям делали, двое. В общем, повторно они не поехали именно на неё. Эффект был вроде( не помню конкретно, годы назад), но из того, что толи есть, толи я его вижу, потому что хочу что то увидеть. Вреда не было.
К сожалению и в санаториях тоже делают, без обследования и совсем другими электродами. Мы делали в Бехтерева у Горелика по противожпилептической схеме. 3 года каждые три месяца. Результат был на улучшение памяти, внимания, концентрации, практически убирал слюнотечение, кроме 1-го курса совмещали с занятиями в физ отделении у Тимура Шамиевича, снижался тонус. Но, когда в последний раз предложили эксперементальную схему с высоким током - я отказалась. Наши знакомые сделали несколько процедур - стало хуже по ЭПИ.