Автор Тема: Продам или скупой дважды платит.  (Прочитано 46274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дадида

Re: Продам или скупой дважды платит.
« Ответ #15 : 18 Июня 2019, 23:19:27 »
Капец какой-то  ((
[/url]

Оффлайн Polina

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20312
  • Страна: il
  • Благодарностей: 909
  • Пол: Женский
  • Наши дети- соль Земли
    • Мой теремок
    • Facebook: https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
  • Награды https://forum.detiangeli.ru/index.php?PHPSESSID=9b8fc857f42a9f495d5edb11aa058cf2&topic=71486.msg3887430#msg3887430
    • https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
    • Награды
Re: Продам или скупой дважды платит.
« Ответ #16 : 18 Июня 2019, 23:21:38 »
@кисярыба, Юля, ну вот... Как по другому прочитать?




Любовь любому рожденному дадена...

Мозг необратимо совершенствуется при обучении сложным навыкам.
(Британские ученые)

Оффлайн maria081271

Re: Продам или скупой дважды платит.
« Ответ #17 : 18 Июня 2019, 23:23:27 »
@Polina, Полин, свош размер 2! Ребёнку было 1,5 года вроде .. не большеват он ему ?   qqq
Мне теперь кажется,  что вообще ребёнка никакого не было!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Grita

Re: Продам или скупой дважды платит.
« Ответ #18 : 18 Июня 2019, 23:48:25 »
@Polina, Полин, свош размер 2! Ребёнку было 1,5 года вроде .. не большеват он ему ?   qqq
Мне теперь кажется,  что вообще ребёнка никакого не было!
Меня сегодня тоже такая мысль посетила(

Оффлайн maria081271

Re: Продам или скупой дважды платит.
« Ответ #19 : 18 Июня 2019, 23:56:55 »


Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн NATULYА

Re: Продам или скупой дважды платит.
« Ответ #20 : 19 Июня 2019, 06:54:12 »
Мне теперь кажется,  что вообще ребёнка никакого не было!
  Да ребенок то может и был она даже фотку выкладывала, и потом такими вещами шутить  :lost: в голове не укладывается, какое то дежавю недавно вот только разбирались с продажей коляски Серой мыши, которая тоже когда то похоронила дочку свою, а потом эта дочка живая оказалась.

Оффлайн maria081271

Re: Продам или скупой дважды платит.
« Ответ #21 : 19 Июня 2019, 07:23:04 »
@NATULYА, Наташ, а тема про "Влюбилась в девочку в коляске " мне тоже не правдоподобной кажется,  или может тоже только кажется?
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Polina

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20312
  • Страна: il
  • Благодарностей: 909
  • Пол: Женский
  • Наши дети- соль Земли
    • Мой теремок
    • Facebook: https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
  • Награды https://forum.detiangeli.ru/index.php?PHPSESSID=9b8fc857f42a9f495d5edb11aa058cf2&topic=71486.msg3887430#msg3887430
    • https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
    • Награды
Re: Продам или скупой дважды платит.
« Ответ #22 : 19 Июня 2019, 07:43:07 »
Мне ночью уже написала Виктория24, что Настя090 вернула ей деньги.

Хорошо, что всё так закончилось.
Очень не приятно, что это происходит на нашем форуме.
Любовь любому рожденному дадена...

Мозг необратимо совершенствуется при обучении сложным навыкам.
(Британские ученые)

Оффлайн Дадида

Re: Продам или скупой дважды платит.
« Ответ #23 : 19 Июня 2019, 08:08:56 »
Слава богу что вернула.
[/url]

Оффлайн NataliaS

Re: Продам или скупой дважды платит.
« Ответ #24 : 19 Июня 2019, 22:23:18 »
Слава Богу, что вернула, а вообще атас  yuil


"Неважно, как медленно ты продвигаешься. Главное - ты не останавливаешься." (Брюс Ли)

Оффлайн Oksana123

Re: Продам или скупой дважды платит.
« Ответ #25 : 20 Июня 2019, 17:53:34 »
Ой, девочки, я не знаю как вы так просто кидаете деньги на чужие карточки!!! Я делаю так, договариваюсь, что переведу деньги после того, как увижу трек для отслеживания. А вообще это пипец, никому верить нельзя, даже на форуме.  А больше поражает, что в разделе "продаю"  есть объявления о продаже и всё.  Т.е. этот чел просто зарегился ради продажи, но ещё неизвестно, на самом ли деле он что то продаёт или это очередное "кидалово"

Оффлайн Ljna

Re: Продам или скупой дважды платит.
« Ответ #26 : 20 Июня 2019, 18:03:31 »
@Oksana123,  знаю случаи, когда без предоплаты  отправляли и не оплачивали просто. Тут все на  порядочности сторон завязано


Скидка 10 $ на первый заказ на iherb.com  код DHW525  http://ru.iherb.com/?rcode=DHW525

Оффлайн CogitoErgoSum

Re: Продам или скупой дважды платит.
« Ответ #27 : 20 Июня 2019, 18:57:56 »
@Oksana123, никогда б так не рискнула, как у вас соглашаются. Вы ведь тоже теоретически можете не оплатить. Получите тср и все, ищи потом. Ну теоретически, не применительно к вам лично.

Я дорогие тср продавала, 100 тыс было. Отправляла фото паспорта. Не знаю, помогло ли бы это, окажись я мошенницей. Думаю, да.  Фото, мой фейс, что угодно, лишь бы покупатель был спокоен. Отправляла сразу в течение след.дня. И покупателем была. Всякое бывало, но не кидали, тьфу-тьфу-тьфу. Наверное, побоюсь теперь с рук что-то брать. Только у своих в доску форумчан...

Настя мошенницей оказалась всё-таки? Настя, как же так... И не стыдно наживаться на инвалидах и их семьях? Ведь сами были одной из нас. Или не были?

Оффлайн Grita

Re: Продам или скупой дважды платит.
« Ответ #28 : 20 Июня 2019, 19:30:26 »
Ой, девочки, я не знаю как вы так просто кидаете деньги на чужие карточки!!! Я делаю так, договариваюсь, что переведу деньги после того, как увижу трек для отслеживания. А вообще это пипец, никому верить нельзя, даже на форуме.  А больше поражает, что в разделе "продаю"  есть объявления о продаже и всё.  Т.е. этот чел просто зарегился ради продажи, но ещё неизвестно, на самом ли деле он что то продаёт или это очередное "кидалово"
У меня так было с одной дамой с форума (около 30 сообщений на форуме), кое-что хотела у нее приобрести. На предложение перейти из форума в вацап или Вайбер для быстроты, мне ответили, смартфон временно сломан, сейчас только кнопочный телефон (жизнь, с кем не бывает), номер свой не дала. Но эта дама, имела неосторожность оставить номер телефона в сообщениях на форуме. Легким движениям выясняется, что на этом номере и вацап и Вайбер стоит, и фото на аватарке женское. Настоятельно спрашивала буду ли я брать вещь и торопила меня. На мое предложение перечислить ей сумму (до 3000 руб.) после того, как увижу чек с трекером, через некоторое время пришел ответ. Вы опоздали, долго думали и я продала вещь другой маме. И сразу блокировка в вацапе. Пишу и для той дама (вдруг стыдно станет) и для всех неопытных мам. Доверять надо, но и проверять тоже надо. Честному продавцу скрывать нечего.

Оффлайн maria081271

Re: Продам или скупой дважды платит.
« Ответ #29 : 20 Июня 2019, 20:19:29 »
Много раз и продавала,  и покупала на форуме,  все хорошо было,  повезло!) Подруга,  которая практически не пишет на форуме,  тоже продавала,  разрешала указывать ей мой ник в качестве поручителя!) А  так с новичками опасно связываться,  требуйте поручителя, известного на форуме.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!