Автор Тема: Михаил Чижов  (Прочитано 11947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Михаил Чижов
« : 30 Ноября 2021, 04:50:09 »


Михаил Чижов

2018 г закончил Федеральное
государственное бюджетное
профессиональное
образовательное
учреждение
"Электростальский
медицинский колледж
Федерального медико-
биологического агентства"
по специальности
«Сестринское дело» ,
свидетельство об
аккредитации специалиста
№772300223303

2019 г На базе того же колледжа
получил диплом о
профессиональной
переподготовке по
программе «медицинский
массаж», которая включает
в себя Анатомо-
физиологические основы
массажа, методики и
техники классического
массажа, частные методики
и техники медицинского
массажа, массаж в детской
практике, в том числе
восстановительный массаж
при ДЦП, новейшие
методики массажа.

2020 г: «Московский
институт восстановительной медицины». Удостоверение по прохождению программы
«Восстановительный
массаж при ДЦП»

С 2018 г. работает в организации Дети-Ангелы на постоянной основе
С 2018 пл 2020 г работал в центре доктора Бубновскогл в г. Электросталь массажистом-реабилитологом.
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2022, 20:30:04 от NAB »

Оффлайн мамина зайка

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Юля и Настюша
    • Награды
Re: Михаил Чижов
« Ответ #1 : 16 Февраля 2022, 10:31:04 »
Спасибо «Дети-ангелы», что рядом и за прекрасных специалистов – профессионалов gfds

Отдельное спасибо за курс массажа Михаилу.

- Михаил, массаж стал спасительным для Настюшки.

Моя дочка – настоящий боец. После операции на тазобедренном суставе сильно ослабла. Несмотря на каждодневные занятия дома,
не могла сидеть на стуле и в коляске. Очень болела спина и ноги. Болезненно давались упражнения на укрепление спины.
Массаж был необходим! И Михаил отлично выполнил свою задачу ввв

Теперь мы гуляем по 1,5 часа, делаем уроки за столом и выполняем упражнения на спину без слез.

Михаил быстро нашел общий язык с Настюшкой. Поэтому дочка расслабилась на массаже и каждый день проходил на позитиве. А у меня появилась возможность выйти в соседнюю комнату и просто отдохнуть целый час.

Найти хорошего специалиста дорого стоит!
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2022, 10:38:59 от мамина зайка »
Постепенность, разумность, воля и неспешливое достижение цели.

Оффлайн kama

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Пацаны
    • Награды
Re: Михаил Чижов
« Ответ #2 : 19 Февраля 2022, 09:13:46 »
Спасибо Михаилу за мою новую спину)
Пока дети занимаются своими реабилитационными делами, очень советую всем мамам на полчасика отключиться от всех земных забот и попасть в волшебные руки Миши. Мои проблемы со спиной очень хорошо порешались 10ю сеансами массажа ;D

Оффлайн Полина и Саша

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 800
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Полина и Сашенька
    • Награды
Re: Михаил Чижов
« Ответ #3 : 20 Февраля 2022, 19:01:33 »
Выражаем огромную благодарность Михаилу, очень помог ребенку справится со сколиозом, спина стала ровной, ребенок перестал сутулиться. Также Михаил прекрасно укрепил спину дочке. Огромная благодарность!!!

Оффлайн Aleksis

Re: Михаил Чижов
« Ответ #4 : 21 Февраля 2022, 17:32:45 »
Добрый день!Хожу к Михаилу на массаж,как только появляется возможность.Хотела бы отметить,что Михаил отлично работает,и результат после курса массажа не заставляет себя ждать.Так как являюсь мамой особенного ребенка, регулярные физические нагрузки приводят к перенапряжению многих мышц,нарушению осанки.А это,в свою очередь, оказывает влияние на общее состояние и организм в целом.Уровень профессионализма Михаила с каждым курсом растет,он прислушивается к пациенту и для каждого подбирает методику работы.Спасибо Миша за твой труд!!!Однозначно порекомендую специалиста знакомым! dcvf

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Михаил Чижов
« Ответ #5 : 06 Марта 2022, 05:17:17 »
спасибо за отзывы!

Оффлайн мамаМарусеньки

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7284
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 57
  • Пол: Женский
  • Юля и Маруся!!! Краснодарский край
    • Мой теремок
    • Моя история
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=59992.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=56542.msg2940286#msg2940286 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]  [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=46233.msg2085726#msg2085726]"Селфи - последний писк"[/url] [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=45966.0]Фотоконкурс "Мама - это значит нежность!"[/url]
    • Награды
Re: Михаил Чижов
« Ответ #6 : 08 Марта 2022, 00:37:31 »
Вот уже второй год подряд я счастливый пациент Михаила)) да-да, именно- счастливый!!! Как у нас всех, мам, чьи детки становясь взрослыми, остаются малышами, куча проблем от большевесных нагрузок. Спина, скажу я вам полбеды) в моем случае- это икроножные мыщцы. Мало того, что напряжение в них жуткое, так ещё и вдобавок икроножные  судороги, адской боли и невозможности элементарно полноценно ходить после них. Михаил просто чудо чудесное сотворил! Проработал триггер, « протянув» все зажимы и дал бесценные рекомендации для занятий дома. И о счастье!!! Я не подскакиваю ночью от адской внезапной боли, и вообще крайне редко стали судорожить икры. Отдельно хочу поблагодарить Михаила за чувство юмора, деликатность, комфорт в процессе работы и какое -то божественное массажное масло))

Оффлайн Glare

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 35
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Михаил Чижов
« Ответ #7 : 14 Марта 2022, 22:54:21 »
Спасибо Михаилу за качественный массаж! Ведь не только нашим детям, но и нам, родителям, часто он необходим! Уже несколько лет Михаил спасает мою спину.

Оффлайн Рейхана

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Рая и сынок Марк
    • Награды
Re: Михаил Чижов
« Ответ #8 : 11 Мая 2022, 14:51:46 »
Благодарю Михаила за массаж!За его подход!Зная его,как человека и как хорошего специалиста-смело доверила ему своего не простого сыночка!!!За весь курс массажа,Марк ни разу не заплакал,а полностью расслаблялся и спал!!!Это говорит о высоком профессиональном опыте работы Михаила!!!С большим удовольствием будем ждать очередного курса массажа!!!Спасибо большое за твои руки!!!!

Смотрим на жизнь только с позитивом!

Оффлайн Марина Болдырева

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 14
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Михаил Чижов
« Ответ #9 : 10 Февраля 2023, 19:05:27 »
Миша - замечательный специалист! Понимающий, грамотный… А как находит контакт с ребёнком!?. Даже в моменты, когда неприятно - ребёнок не плачет, лишь морщится… у других массажистов орали дурниной 😅

Оффлайн Твардовская Анна

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 10
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Михаил Чижов
« Ответ #10 : 15 Мая 2023, 11:03:27 »
Спасибо огромное Михаилу, за терпение и подход к ребенку! Полина всегда с удовольствием идет на массаж к Михаилу расслабиться в хорошей, доброй обстановке! Спасибо огромное и от меня лично, за отличное чувство юмора, всегда приходим и уходим с улыбкой!!!

Оффлайн Полина и Саша

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 800
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Полина и Сашенька
    • Награды
Re: Михаил Чижов
« Ответ #11 : 25 Июня 2023, 21:47:19 »
 Супер специалист!!!! Огромная благодарность!!!!