Автор Тема: Федеральный центр травматологии, ортопедии, эндопротезирования г.Чебоксары  (Прочитано 62152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн натали80

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1264
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Наташа, Сева, Варя г.Нижний Новгород (Кстово)
    • Instagram: buketik_nat
    • ВКонтакте: https://vk.com/id17196126
    • Награды
Иришинка, гулять можно выходить?
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да...

Оффлайн Иришинка

если честно, не знаю. мы лежали в январе, нас не выпускали. вернее с ребенком не выпускали, а мамам можно выходить с 17.00 до 19.00 в магазин или еще куда



Оффлайн мама Даши

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
почти не ждали, т.к. за деньги вы можете сами выбрать в какой месяц поехать к ним, лишь бы еще кто-то в этот месяц не решил полечиться )) а по квоте очень долго ждать, можно попасть только через 3 года
  А,если кто то еще будет лечиться в .этом же месяце,то что? лечение не все будет? :uhm:

Оффлайн Иришинка

нет, просто у них под лечение выделено 3 места (2 по квоте, одно платное). если это 3е место будет занято, то придется ждать, когда освободится. остальные палаты у них для детей после операции



Оффлайн мама Даши

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды

Оффлайн Гуля 84

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1219
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Гульназ
    • Моя история
    • Награды
Привет девочки!25 апреля сыну сделали операцию(тенотомия аддукторов бедер,тенопластика сгибателей голеней,остеотомия подвздошной кости,транспозиция вертлужной впадины,коррегирующая межвертельная деторсионно-варизирующая остеотоми бедра слева) в Чебоксарах.Кому еще делали такие операции?

Оффлайн ЕленаВикина

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Лена и Викуля, г.Ульяновск
    • Мой теремок
    • Награды
Привет всем!!! Подскажите в документах для оформления в центр указана также что бы у взрослых была прививка от кори. Это обязательно? И что делать если ее нет?

Оффлайн Гуля 84

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1219
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Гульназ
    • Моя история
    • Награды
Привет всем!!! Подскажите в документах для оформления в центр указана также что бы у взрослых была прививка от кори. Это обязательно? И что делать если ее нет?
А Вам в детстве делали прививку от кори?Нам тоже нужна была печать о том что прививка сделана.Я сходила в нашу поликлиннику(взяла с собой свою детск.амбул.карту),в картотеке мне поставили печать.Нам сказали,что обязательно нужна,без нее не примем.

Оффлайн Гуля 84

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1219
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Гульназ
    • Моя история
    • Награды
Привет всем!!! Подскажите в документах для оформления в центр указана также что бы у взрослых была прививка от кори. Это обязательно? И что делать если ее нет?
Вы на операцию?

Оффлайн ЕленаВикина

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Лена и Викуля, г.Ульяновск
    • Мой теремок
    • Награды
Привет всем!!! Подскажите в документах для оформления в центр указана также что бы у взрослых была прививка от кори. Это обязательно? И что делать если ее нет?
А Вам в детстве делали прививку от кори?Нам тоже нужна была печать о том что прививка сделана.Я сходила в нашу поликлиннику(взяла с собой свою детск.амбул.карту),в картотеке мне поставили печать.Нам сказали,что обязательно нужна,без нее не примем.
У нас папа поедет, а он не знает делали ему или нет и найти концы уже нереально. Вот акдс есть, без нее на работу не берут, а про корь первый раз слышит.

Оффлайн ЕленаВикина

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Лена и Викуля, г.Ульяновск
    • Мой теремок
    • Награды
Привет всем!!! Подскажите в документах для оформления в центр указана также что бы у взрослых была прививка от кори. Это обязательно? И что делать если ее нет?
Вы на операцию?
На локомат

Оффлайн ЕленаВикина

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Лена и Викуля, г.Ульяновск
    • Мой теремок
    • Награды
Спасибо. Просто мне одна знакомая сказала что раньше эту прививку не делали, или она была не обязательной. Вроде Ее стали делать только лет 20 назад, и тем кто под это не попал не обязательно иметь эту прививку.

Оффлайн Гуля 84

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1219
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Гульназ
    • Моя история
    • Награды
Спасибо. Просто мне одна знакомая сказала что раньше эту прививку не делали, или она была не обязательной. Вроде Ее стали делать только лет 20 назад, и тем кто под это не попал не обязательно иметь эту прививку.
Ну тогда,лучше позвоните в центр или через сайт(написав сообщение)узнайте.Удачи Вам!!!!

Оффлайн ЕленаВикина

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Лена и Викуля, г.Ульяновск
    • Мой теремок
    • Награды
Вернулись с Локомата. Немного расскажу. Отделение операционное, поэтому выходить на улицу нельзя. Можно только родителям и с 17 до 19 вечера. У нас папа ездил и ему тоже сказали что выходить нельзя, так как у него больничный. Типа могут поставить нарушение режима и больничный не дадут. По поводу Прививки от кори: она нужна. Мы ничего не нашли и папа сдавал анализ на титры кори. Вообщем все нормально, с результатом спокойно приняли. Единственное что я не поняла и до сих пор злюсь на них, то что мы где то за 2 или 3 недели делали снимки тазобедренных суставов, а как только приехали туда им опять сделали. Вредно же!!!! Питание ужасное. Иногда неплохо было. Родителям питание на день стоит 230 руб. Детям бесплатно. Папа сначала полностью брал, потом только обед брал. Отношение персонала отличное, всегда вежливы. Подъем в клинике в 6.00, медсестра заходит тихонечко, чтоб ребенка не разбудить, меряет температуру ребенку и давление. Моя в это время сама просыпалась, но потом снова засыпала до завтрака. Завтрак в 8.00. Потом процедуры. Массаж, физио делают прям в палате, на тренажеры приглашают в кабинет.

Оффлайн курсистка

Отпишитесь, пожалуйста , про занятия и эффект от Локомата? Есть на ваш взгляд польза?