Автор Тема: НИЖНЕКАМСК!!! 15-26 декабря 2020  (Прочитано 6080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инга Андреева 120703

Re: НИЖНЕКАМСК!!! 15-26 декабря 2020
« Ответ #15 : 06 Января 2021, 00:40:00 »
Хочется выразить огромную благодарность всем специалистам, которые занимались с моей доченькой. Пожелать всем здоровья и финансового благополучия! Благодаря занятиям с Владимиром П. у моей Аделинки настолько окрепли спинка и ножки, что теперь она может самостоятельно какое-то время стоять у стены. Аквареабилитолог Кирилл Гемба просто удивил меня тем, что научил Аделинку задерживать дыхание и плыть с его помощью под водой. На первом занятии меня охвалила паника и страх за своего ребёнка, вдруг она захлебнётся и не сможет раздышаться. Но Кирилл умеет работать не только с детишками, но и с впечатлительными мамочками. Также он научил её ходить с поддержкой в воде и стоять. Я очень рада успехам дочери в бассейне.
Курс качественного массажа у Ефима Никулина был, как всегда на высоте! Ребёнок начал узнавать и радоваться специалисту и начала заходить на массаж с радостными возгласами.
И, конечно, внимательная организатор Аида, которая всё грамотно организовала и создала дружественную и лёгкую атмосферу на курсе, спасибо тебе отдельное!
 Огромная благодарность всем специалистам. Я понимаю, как тяжелы наши детки. Что порой многие отказываются лечить нас. Спасибо вам, что общаясь с вами, я забываю что мой ребенок тяжело болен. Всем добра!