Автор Тема: Жестокие люди  (Прочитано 47709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kristya

  • Гость
Re: Жестокие люди
« Ответ #30 : 02 Июля 2010, 00:45:39 »
Вообще, родственники ( мое частное мнение) и родные люди - это не одно и тоже, даже в среде здоровых людей.
это точно  767

Оффлайн Альфия

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1158
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Альфия и Аделя, Башкирия, г. Уфа
    • Skype: adeliya2602
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Жестокие люди
« Ответ #31 : 02 Июля 2010, 09:39:12 »

Конечно, когда уже начинают реально обижать ребенка (щипать, например) надо принимать какие-то меры.

Я пообещала руки обломать. Вроде бы подействовало.

Оффлайн Лилия82

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1538
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Лиля и Камилла г.Тольятти, Самарская обл
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Жестокие люди
« Ответ #32 : 02 Июля 2010, 10:24:25 »
[Я пообещала руки обломать. Вроде бы подействовало.
Альфиюша, ты ей милицией пригрози. Хоть один синячок на дочке увидишь, идешь с Аделькой в травмпункт, регистрируешь "побои" и пишешь заявление в милицию. Хотя бы проговори это, увидишь эффект!!!

Наши дети живут и борются и нам надо брать с них пример!!!

Оффлайн Альфия

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1158
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Альфия и Аделя, Башкирия, г. Уфа
    • Skype: adeliya2602
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Жестокие люди
« Ответ #33 : 02 Июля 2010, 10:34:45 »
О-о-о Лиля,ты не представляешь,что я только не пробовала!
Начинаются концерты с умиранием...
Я уже на нее никакого внимания не обращаю,не разговариваю. Надоело всё!!!

Оффлайн Лилия82

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1538
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Лиля и Камилла г.Тольятти, Самарская обл
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Жестокие люди
« Ответ #34 : 02 Июля 2010, 11:09:23 »
Господи, прости наших близких! ldc

А то такое творят...

Наши дети живут и борются и нам надо брать с них пример!!!

Оффлайн ОльгаОльга

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6642
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Украина.Николаев.
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Жестокие люди
« Ответ #35 : 26 Июля 2010, 17:31:28 »
 pooo
сегодня(роюсь в интернете-ищу,куда на море ехать) натолкнулась на новость:в Алуште в 2007 г.открылся пляж для инвалидов!Супер!не успела порадоваться,как в комментариях читаю:
"Лучше создать такой пляж где-нибудь подальше от здоровых людей!Желательно не в черте города и возить этих людей в специальных автобусах на пляж!Они такие злобные все, что готовы разорвать здоровых людей только за то, что они не такие как они!Как-будто здоровые люди виноваты перед ними!"
я чуть не подавилась минералкой!вот вроде уже не наивная девочка!-а каждый раз-как удар!как так можно?????????????!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Superman

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5028
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Мужской
  • Специалист по ай-на--най технологиям
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Жестокие люди
« Ответ #36 : 26 Июля 2010, 21:02:06 »
ребят .... да и большинство инвалидов ведут себя как инвалиды .....   типа  мне все можно.
это ужас я в такой  компании раз  тусанул ...... фу аж противно вспоминать .... я сам могу  конечно оторваться дай  бог каждому ... но ведь есть придел.

ведь противно смотреть  на  сильно пьяных людей   а на пьяных инвалидов  вдвойне добавте еще менталитет

Оффлайн окс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оксана и Тимошка, г.Ульяновск
    • Награды
Re: Жестокие люди
« Ответ #37 : 29 Июля 2010, 08:53:27 »
Да, еще не известно, что хуже - иметь физические недостатки или моральное уродство.  ppp
Ничто нас в жизни не может вышибить из седла...
- победитель конкурса "ОчУМЕЛЫЕ ручки (родители)"


Оффлайн Асся

Re: Жестокие люди
« Ответ #38 : 29 Июля 2010, 11:05:29 »
С чужими людьми, не столкнувшимися с бедой - больной ребенок, все более или менее понятно.

Меня на днях поразило другое. Пришла массажистка и рассказывает, что мамы ангелов в больнице мерялись, чей круче, кого стоит лечить, а кого нет.

Одна вообще заявила, что полы в коридоре мыть не будет, у ее ребенка только парез руки, а вот у той у ребенка микроцефалия, вот пусть она и моет.

Вот это, по-моему, действительно, ЖЕСТЬ.
« Последнее редактирование: 29 Июля 2010, 11:20:01 от Асся »

Оффлайн Ленча

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 675
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Елена и Павлик, г.Тобольск, Тюменская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Жестокие люди
« Ответ #39 : 29 Июля 2010, 11:10:05 »
С чужими людьми, не столкнувшимися с бедой - больной ребенок, все более или менее понятно.

Меня на днях поразило другое. Пришла массажистка и рассказывает, что мамы ангелов в больнице мерялись, чей круче, кого стоит лечить, а кого нет.

Одна вообще заявила, что полы в коридоре мыть не будет, у ее ребенка только парез руки, а вот у той у ребенка микроцефалия, вот пусть она и моет.

Вот это по-моему действительно ЖЕСТЬ.

Да уж жесть wel wel wel

Оффлайн Надя и Сахарок

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2615
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 69
  • Пол: Женский
  • г.Москва ЮЗАО
    • Награды
Re: Жестокие люди
« Ответ #40 : 29 Июля 2010, 14:16:15 »
С чужими людьми, не столкнувшимися с бедой - больной ребенок, все более или менее понятно.

Меня на днях поразило другое. Пришла массажистка и рассказывает, что мамы ангелов в больнице мерялись, чей круче, кого стоит лечить, а кого нет.

Одна вообще заявила, что полы в коридоре мыть не будет, у ее ребенка только парез руки, а вот у той у ребенка микроцефалия, вот пусть она и моет.

Вот это, по-моему, действительно, ЖЕСТЬ.

+10000!
людская низость границ не знает.
Тоже не нанавижу эти разговоры
-А вот тот дэбил, он в штаны какает, а мой тока писАет
-А этот безнадежный, он молчит, а мой аж 20 слов говорит
ну и т.д.....

Даже не знаю как реагировать когда слышу такое...(((((
Захар 13.5 лет. Сложная структура дефекта
Мария 6 лет ОВЗ

Оффлайн Мария87

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8651
  • Страна: by
  • Благодарностей: 445
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Жестокие люди
« Ответ #41 : 29 Июля 2010, 14:40:04 »
С чужими людьми, не столкнувшимися с бедой - больной ребенок, все более или менее понятно.

Меня на днях поразило другое. Пришла массажистка и рассказывает, что мамы ангелов в больнице мерялись, чей круче, кого стоит лечить, а кого нет.

Одна вообще заявила, что полы в коридоре мыть не будет, у ее ребенка только парез руки, а вот у той у ребенка микроцефалия, вот пусть она и моет.

Вот это, по-моему, действительно, ЖЕСТЬ.

+10000!
людская низость границ не знает.
Тоже не нанавижу эти разговоры
-А вот тот дэбил, он в штаны какает, а мой тока писАет
-А этот безнадежный, он молчит, а мой аж 20 слов говорит
ну и т.д.....

Даже не знаю как реагировать когда слышу такое...(((((

Вот это сравнение меня тоже больше всего убивает  wel  wel  wel


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн Фунтик

Re: Жестокие люди
« Ответ #42 : 29 Июля 2010, 18:51:32 »
Эх! А у нас все в квадрате. Давно было , младшему 1г.4 мес . было . Вышла из подъезда с тремя детьми , стоим папу ждем. Что Стэнлюшка болен и не знали еще тогда.  Солнечный день , красивые детки , хорошо одеты , и идет тут карга скрюченая и таким гаденьким голоском : " Во... Понаражали тут черномазых..."  А среднему было около трех лет , он и спрашивает громко: " Мам ! А это баба-яга?!"  А я ему отвечаю : " Да, только метлу дома забыла!"
Вот так малой сам того не понимая выручил меня.

Оффлайн Фиалка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оля+Эндрю=Любовь Украина г. Славутич
    • Skype: fialka-kul
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Жестокие люди
« Ответ #43 : 29 Июля 2010, 21:27:40 »
Катенок, как то странно и грустно...ну как то тихонечко, по капельке влиять на папу можно? чтобы помог...когда тебе тяжело или погулял...только без ругани, а как бы хитростью его отправить...
пусть свекровь тоже будет на твоей стороне..иногда они на сыночков большое влияние оказывают...

не знаю, у нас папа не стыдится - везде её тягает и возит на занятия и как то плевать ему на окружающих..даже наоборот если у меня крышу сносит  иногда. что утром всех детей в сад ведут, а мы, перекинув её на плечо тащим в бассейн на занятия.....то он на меня ругается...
в лечение конечно не вникает..но отвезти-привезти -погулять без проблем..послед раз в реабил центре он с ней лежал...


Такие папы исключения.Наш вот после развода даже с Днем рождения ее не поздравляет, три года ни одного звонка.Тоже стесняется своей больной дочери, и свекровь полностью на его стороне.Вычеркнули они нас из своей жизни.
Не согласна. Значит наш папа тоже исключение. У нас ситуация как у Beloglaydova В больнице он с ним не лежал, но когда приезжает домой-таскает его кругом на коляске,  в магазин с ним ходит , и дает ему деньги чтоб он тете на кассе за шоколадку сам дал, и на площадки детские его таскает и по двору с ним за руки ходит.. Короче поср..ть ему, на всех, кроме сына. А я на детские площадки только с мамой хожу или с подругами школьными, когда они приезжают в город погостить. У них у всех есть дети, все любят нашего Андрюшу. Он когда сидит  в коляске, никто даже не догадывается , что он болен. а вот когда я его на руки беру-тогда уже становится понятно, что он не ходит.
 И знакомая у меня в Киеве с таким же "особым ребенком". Для их папы не проблема пройтись с ребенком куда-бы то  ни было. Так что я не считаю, что такие папы исключение.

Оффлайн Superman

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5028
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Мужской
  • Специалист по ай-на--най технологиям
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Жестокие люди
« Ответ #44 : 29 Июля 2010, 21:38:44 »
много Пап и к здоровым деткам как к попугайчику ... у тю тю ути пути  за щечку потрепал и вся любовь ... иди детка не мешай папе