Автор Тема: Научно-терапевтический центр проф. Скворцова, г.Москва  (Прочитано 109693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nad

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Девочки, подскажите где можно остановиться в Москве поближе к Скворцову на 10 дней. А то этот Павел Сергеевич  со своей женой Ольгой Трофимовной поперек горла уже, с каждым разом все хуже и хуже. awe lllh А через агентства очень дорого снимать. ;l

Оффлайн vichy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Падала на воду осень, я сама не могу тебя бросить
    • Skype: vichy_ja
    • Награды
Вот мы второй раз обкололись по Скворцову у себя в больнице. результаты нам пророчт через недели 2. прошло пока что 4 дня. но Машенька отлично расслабилась, сидит прямая спинка, на детской машинке вчера сама первый раз пол зала проехала( я страховала). Очень надеюсь что через неделю будем ползать..

Оффлайн Ирча

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 34
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Машенька молодец wer
Очень рады за вас!

Оффлайн Елена Сотникова

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6864
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 75
  • Пол: Женский
  • Елена и Тимоша Пермский край
    • Награды
А есть у кого - нибудь детки, у кого гипотония и проблемы с равновесием (ДЦП средней тяжести) и после обкалывания улучшилось равновесие? и когда обкалывают ребенка он кричит? Ему сильно больно? И сколько примерно ставят уколов за сеанс от 50 до 100?
Доктора - это те же адвокаты, с той лишь разницей, что адвокаты только грабят, а доктора - и грабят и убивают.

Оффлайн vichy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Падала на воду осень, я сама не могу тебя бросить
    • Skype: vichy_ja
    • Награды
моя раньше кричала очень, а теперь не кричит совсем, не плачет, у нас аффективно-респираторный синдром, и она по любому поводу может перестать просто дышать,  мы сначала ее отвлекали, а теперь она привыкла. деткам не больно, просто боязно как будто на укол идет, вот и плачет. у нас в больнице бесплатное а сколько стоит у скворцова надо узнавать. обкалывают всего 2 минуты за это время воодят около 50-100 микроинъекций.  насколько помогает в вашем случае скажет только доктор, наша не всех берет, зависит не от степени тяжести а от диагноза, как я поняла!

Оффлайн Елена Сотникова

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6864
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 75
  • Пол: Женский
  • Елена и Тимоша Пермский край
    • Награды
А как за 2 минуты можно сделать 50-100 микроинъекций? Это несколько человек делают?
Доктора - это те же адвокаты, с той лишь разницей, что адвокаты только грабят, а доктора - и грабят и убивают.

Оффлайн Сашуля

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
А как за 2 минуты можно сделать 50-100 микроинъекций? Это несколько человек делают?


Мы 7 раз были у Скворцова, обкалывают очень быстро где то минут 8-10,я насчитала у своего около 300 раз нас укололи за эти 10 минут, обкалывают через день  всего 5 раз за 10 дневный курс, очень понравился массаж у них.

Оффлайн Сашуля

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Забыла добавить что количество уколов зависит от состояния ребенка, у нас спастический тетрапарез, тонус достаточно высокий. В принципе я лечением осталась довольна, но каких то глобальных результатов у нас не было, но нам и не обещали, сразу сказали что мы "тяжеленькие" по здоровью,  у детей полегче и у детей до полутора  лет результаты были более значительные.

Оффлайн Елена Сотникова

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6864
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 75
  • Пол: Женский
  • Елена и Тимоша Пермский край
    • Награды
А колят хаотично во все места или заранее продумывают?
Доктора - это те же адвокаты, с той лишь разницей, что адвокаты только грабят, а доктора - и грабят и убивают.

Оффлайн огонек

моя раньше кричала очень, а теперь не кричит совсем, не плачет, у нас аффективно-респираторный синдром, и она по любому поводу может перестать просто дышать,  мы сначала ее отвлекали, а теперь она привыкла. деткам не больно, просто боязно как будто на укол идет, вот и плачет. у нас в больнице бесплатное а сколько стоит у скворцова надо узнавать. обкалывают всего 2 минуты за это время воодят около 50-100 микроинъекций.  насколько помогает в вашем случае скажет только доктор, наша не всех берет, зависит не от степени тяжести а от диагноза, как я поняла!
Мы записались на август, объявили 59500 руб. за 10 дней.

Оффлайн Елена Сотникова

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6864
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 75
  • Пол: Женский
  • Елена и Тимоша Пермский край
    • Награды
Интересно, если где-то в каких-то городах бесплатно... Это входит в полис ОМС ? Значит можно и другим людям бесплатно попасть, если у них в городе таких обкалываний нет. А если в полис не входит, то кто финансирует данные бесплатные процедуры в больницах других городов?
Про клинику Скворцова понятно  -это частный центр, но если  метод Скворцова переняли даже больницы, то получается все имеют право в больницах пользоваться этим методом бесплатно?
Доктора - это те же адвокаты, с той лишь разницей, что адвокаты только грабят, а доктора - и грабят и убивают.

Оффлайн vichy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Падала на воду осень, я сама не могу тебя бросить
    • Skype: vichy_ja
    • Награды
обкалывает 1 врач, успевает за 2 минуты все,  у нас 50-100 делали уколов.
Бесплатно у нас потому что Врач более 13 лет назад выучилась у Скворцова, приехала в Белгород и тут  этим занимается в больнице, при этом у нее зп такая же , как у всех, но мамочки конечно после каждого обкалывания дают какую-то денежку. К нашему врачу приезжают из разных стран, ну это уже не по полюсам, а так лежат в больнице платно, не могу сказать сколько это стоит.

Оффлайн vichy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Падала на воду осень, я сама не могу тебя бросить
    • Skype: vichy_ja
    • Награды
Кстати хотела написать про результаты после лечения:
прошли курс во Львове с середины марта и начали потихоньку сидеть сами вот так:
апрель 2011
после этого прошли в мае курс в Веселой Лопани + обкалывание по Скворцову и стали сидеть вот так, и уже пытаемся ползать.
июнь 2011  jytr jytr

Оффлайн Nad

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Девочки, поделитесь данными-кто где снимает комнаты, квартиры когда находится на лечении у Скворцова :ah:

Оффлайн Ильина Наталия

В центре Скворцова начали лечиться с 11 месяцев, почти до 3-х лет., прошли 7 курсов лечения. Могу отметить, что с первого курса мы увидели результаты, наш ребёнок стал меняться прямо на глазах сразу, поэтому мы не останавливались 3 года, и обкалывают там не церебрализином, во всяком случае, 8 лет назад так было, обкалывали церебрализатом, а это разные вещи, и ещё использовали много других препаратов. У нас был снижен порог судорожной готовности, и врачи из официальной медицины нас сильно отговаривали, и слава богу, что мы их не послушали и ушли из 18 б-цы раз и навсегда, одного раза было достаточно, понять, какое отношение там к детям и мамам больных детей. Были там детки и с судорожной готовностью, но судорог ни у кого не было после курсов лечения, я благодарна этой клинике, что они значительно улучшили состояние нашего ребёнка.  И говорить о том, что помогает или нет не возможно, мы пробовали всё: Были и в клинике Ульзибата3 раза, и у Севастьянова 8 раз, и санаторно-курортное лечение в Евпатории раз 15...... и многое другое, суть такова, одинаковых детей, так же как и диагнозов не бывает, поэтому пробуйте сами! И хватайтесь за каждую соломинку, главное чтобы было желание поставить ребёнка на ноги, а средства найдутся, если вы этого очень захотите!