Автор Тема: Вегето-висцеральные дисфункции или...  (Прочитано 9905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анастасия Нижний Новгород

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 36
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Вегето-висцеральные дисфункции или...
« Ответ #30 : 24 Августа 2015, 08:19:16 »
Добрый день! У нас симптомы почти один к одному как ваши. Как можно с вами связаться? Давайте искать выход вместе.
]

Оффлайн zskАвтор темы

Re: Вегето-висцеральные дисфункции или...
« Ответ #31 : 07 Октября 2015, 23:03:46 »
Девочки, подскажите кто знает, если ребёнок постоянно лежит с согнутыми ногами, распрямляет их редко даже во сне, а когда распрямляет они не лежат особо на поверхности, а как бы на весу, когда ложишь спать на боку то ноги с телом практически составляют букву Г, это что?
Тонус, спастика, дисплазия или ещё что?

Оффлайн zskАвтор темы

Re: Вегето-висцеральные дисфункции или...
« Ответ #32 : 10 Октября 2015, 20:46:42 »
Девочки, подскажите кто знает, если ребёнок постоянно лежит с согнутыми ногами, распрямляет их редко даже во сне, а когда распрямляет они не лежат особо на поверхности, а как бы на весу, когда ложишь спать на боку то ноги с телом практически составляют букву Г, это что?
Тонус, спастика, дисплазия или ещё что?
Плюс ещё ноги лёжа перекрещивает((

Оффлайн zskАвтор темы

Re: Вегето-висцеральные дисфункции или...
« Ответ #33 : 04 Декабря 2016, 20:14:23 »
Решила, написать, отметиться))) Всем спасибо за поддержку, кто писал мне в этой темке. Нам сейчас 1г9м, все хорошо, мы ходим, немного бегаем, говорим около 30 малышковых словечек. С едой конечно проблема сохранялась очень долго... Прикорм мы начали есть только в 1г1м, смеси никогда больше 100 мл не выпивали, вернее не заливали можно так сказать....Вес в год 7 кг, сейчас 10 кг. Жевать правда мы до сих пор не хотим. Мамочки недоношенных малышей не отчаивайтесь и надейтесь...надейтесь...

Оффлайн Ubuntu

Re: Вегето-висцеральные дисфункции или...
« Ответ #34 : 05 Декабря 2016, 01:34:42 »
Приятно читать  конце чьей-то истории, что все наладилось. Вес в год для плохого аппетита очень даже солидный, я примерно прикинула, сколько дочь будет весить к году, ориентируясь на прибавки за прошлые месяцы, выходит меньше 7 кг. Были срыгивания фонтаном до 4(2) месяцев, сейчас уже 6(4) месяца, вес 5,5 кг..но главное растёт в длину, я уже смирилась, главное кости растут, а мясо потом нарастёт.

Оффлайн Юлия74

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама 3-х дочек, Барнаул
    • Skype: otiha74
    • Мой теремок
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/526968820481
    • Награды
Re: Вегето-висцеральные дисфункции или...
« Ответ #35 : 05 Декабря 2016, 06:25:38 »
мы то же недоношенные(770г). и хотя ДЦП не избежали - результаты нас радуют.
сейчас 4 года. ест так же плохо. пьём из кружки только год как. пьёт в захлёб. на смеси были 1,5года. прикорм вводили долго. почти до 3-х лет всё блендерили.
главное что потихоньку вперед идём.

Когда мне тяжело , я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.

Оффлайн zskАвтор темы

Re: Вегето-висцеральные дисфункции или...
« Ответ #36 : 05 Декабря 2016, 06:55:17 »
Приятно читать  конце чьей-то истории, что все наладилось. Вес в год для плохого аппетита очень даже солидный, я примерно прикинула, сколько дочь будет весить к году, ориентируясь на прибавки за прошлые месяцы, выходит меньше 7 кг. Были срыгивания фонтаном до 4(2) месяцев, сейчас уже 6(4) месяца, вес 5,5 кг..но главное растёт в длину, я уже смирилась, главное кости растут, а мясо потом нарастёт.
Мы в 6 (3,5) месяца весили  4200... так что я думаю наберете к году побольше. Главное здоровья вам!!!

Оффлайн zskАвтор темы

Re: Вегето-висцеральные дисфункции или...
« Ответ #37 : 05 Декабря 2016, 06:57:37 »
мы то же недоношенные(770г). и хотя ДЦП не избежали - результаты нас радуют.
сейчас 4 года. ест так же плохо. пьём из кружки только год как. пьёт в захлёб. на смеси были 1,5года. прикорм вводили долго. почти до 3-х лет всё блендерили.
главное что потихоньку вперед идём.
Конечно главное развитие! Здоровья вам и дальнейших побед)))

Оффлайн Юлия74

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама 3-х дочек, Барнаул
    • Skype: otiha74
    • Мой теремок
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/526968820481
    • Награды
Re: Вегето-висцеральные дисфункции или...
« Ответ #38 : 05 Декабря 2016, 10:16:37 »
@zsk,
Спасибо большое.

Когда мне тяжело , я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.