Автор Тема: Слет на море в Голубицкой 2015г.  (Прочитано 86312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Паша-Паша

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 603
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Таня и Паша. Москва-Белореченск.
    • Награды
Re: Слет на море в Голубицкой 2015г.
« Ответ #1425 : 15 Июня 2016, 21:20:36 »
Всем привет! У меня вопрос по перелету, не знаю где лучше написать, может тут кто ответит)))). Сыну 4,5 года. Самостоятельно не сидит. На дальних перелетах была с мужем из большой коляской, кресло от которой брали в салон самолёта и в нем сын и летел. Сейчас собираюсь лететь с сыном одна, но недалеко. Коляску беру "Томатку" , так как большую даже по частям не подниму. Как быть в самолёте? Пристёгивать к себе при взлёте и посадке, и весь полет считай на руках??? В туалет сходить можно стюардессу попросить посидеть с ребёнком?)))) Ну или потерпеть 2,5-3 часа))) Меня интересует- кто - нибудь летал не с малышами и без кресла, нас вообще в самолёт пустят? Встречать и провожать нас будут, с этим проблем вроде нет. А вот сам полет!!! 999 999
Мы летали Москва Краснодар 4 раза в год,на регистрации просила закрыть место (бесплатно) рядом,так 3 кресла наши были,сына можно было положить.Пристёгиваться по желанию,они видят ребёнка и особо не пристают.Коляску просите поднять на борт(если есть свободные ряды положат на них),если уберут в багажное отдадут грязную.Обычно летаем через мед.пункт,что бы не прястись со свсеми до самолёта.

Оффлайн Adelina2006

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Слет на море в Голубицкой 2015г.
« Ответ #1426 : 15 Июня 2016, 21:29:49 »
Всем привет! У меня вопрос по перелету, не знаю где лучше написать, может тут кто ответит)))). Сыну 4,5 года. Самостоятельно не сидит. На дальних перелетах была с мужем из большой коляской, кресло от которой брали в салон самолёта и в нем сын и летел. Сейчас собираюсь лететь с сыном одна, но недалеко. Коляску беру "Томатку" , так как большую даже по частям не подниму. Как быть в самолёте? Пристёгивать к себе при взлёте и посадке, и весь полет считай на руках??? В туалет сходить можно стюардессу попросить посидеть с ребёнком?)))) Ну или потерпеть 2,5-3 часа))) Меня интересует- кто - нибудь летал не с малышами и без кресла, нас вообще в самолёт пустят? Встречать и провожать нас будут, с этим проблем вроде нет. А вот сам полет!!! 999 999
Мы летали Москва Краснодар 4 раза в год,на регистрации просила закрыть место (бесплатно) рядом,так 3 кресла наши были,сына можно было положить.Пристёгиваться по желанию,они видят ребёнка и особо не пристают.Коляску просите поднять на борт(если есть свободные ряды положат на них),если уберут в багажное отдадут грязную.Обычно летаем через мед.пункт,что бы не прястись со свсеми до самолёта.

[/
Спасибо за ответы. А без проблем закрывают соседнее кресло? И ещё получается подлокотники поднимаются??? Это здорово, в Штаты летаем- подлокотники не поднимаются(((, только в середине первые два кресла- наш уже не помещается)))), и не всегда получается на эти места попасть!  Про коляску поняла))))

Оффлайн Танина мама

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Слет на море в Голубицкой 2015г.
« Ответ #1427 : 15 Июня 2016, 21:50:47 »
Мы с дочей летали в три и пять лет, она тоже лежачая. мы летали с доп ремнем., а потом стюардессы пересаживали нас на свободные места и мы летели лежа. в туалет как то тоже помогали сходить. наверно просто везло с персоналом.

Оффлайн Паша-Паша

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 603
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Таня и Паша. Москва-Белореченск.
    • Награды
Re: Слет на море в Голубицкой 2015г.
« Ответ #1428 : 15 Июня 2016, 22:02:29 »
@Adelina2006, Место закрывают без проблем,только надо регистрацию начать проходить пораньше.Можно позвать представителя авиакомпании,он всегда где-то рядом с регистрацией.Подлокотники поднимаются все кроме,первого ряда,и ряда где аварийный выход.
По скорой вас первой привозят в самолёт,на борту спрашивайте плед(можно 2) подушку,кладете ребёнка.

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66522
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2301
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Слет на море в Голубицкой 2015г.
« Ответ #1429 : 15 Июня 2016, 22:03:41 »
Всем привет! У меня вопрос по перелету, не знаю где лучше написать, может тут кто ответит)))). Сыну 4,5 года. Самостоятельно не сидит. На дальних перелетах была с мужем из большой коляской, кресло от которой брали в салон самолёта и в нем сын и летел. Сейчас собираюсь лететь с сыном одна, но недалеко. Коляску беру "Томатку" , так как большую даже по частям не подниму. Как быть в самолёте? Пристёгивать к себе при взлёте и посадке, и весь полет считай на руках??? В туалет сходить можно стюардессу попросить посидеть с ребёнком?)))) Ну или потерпеть 2,5-3 часа))) Меня интересует- кто - нибудь летал не с малышами и без кресла, нас вообще в самолёт пустят? Встречать и провожать нас будут, с этим проблем вроде нет. А вот сам полет!!! 999 999
@Adelina2006, вот эту тему смотрели? здесь
За тучами всегда есть солнце!