Автор Тема: Наша форумчанка создала петицию. Подпишем, поддержим!!!  (Прочитано 20536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SWWSАвтор темы

« Последнее редактирование: 21 Января 2020, 16:26:23 от SWWS »

Оффлайн maria081271

Не подпишу пИтицию, потому что справедливо ,кто может работать, тот ЛОУ не получает!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн SWWSАвтор темы

Не подпишу пИтицию, потому что справедливо ,кто может работать, тот ЛОУ не получает!
Маша, многие мамы мечтают выйти на работу, хотя бы ради социализации. Если получать ЛОУ и З/пл, то шанс оплачивать няню намного выше! Так же в некоторых семьях помогает ухаживать за ребенком-инвалидам бабушка и ей не кто не платит!!! А так можно было ЛОУ ухаживающему отдавать. Думаешь это не справедливо?

Оффлайн maria081271

@SWWS, Какая няня? Для детей наших няня это и зарплата, и ЛОУ все на неё будет уходить!Просто пойти за бесплатно поработать что ли, ради социализации? Бабушка если помогает, то от души, почему ей надо ЛОУ отдавать? У неё есть своя пенсия , у некоторых выше, чем ЛОУ .
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66618
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Извиняюсь, но название поставила. Ошибки вещь не смертельная, но нём очень, когда название темы с ними  ллл ттт
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Bonda С.

 
Извиняюсь, но название поставила. Ошибки вещь не смертельная, но нём очень, когда название темы с ними  ллл ттт

Со ссылкой что-то перемудрили, не открывается.

Оффлайн Златовласкин

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4941
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 232
  • Пол: Женский
  • Наталья и Богатырь Данила
    • Награды
меня лично волнует как жить после 18 лет на 1200 рублей.
Нельзя быть белой и пушистой для всех - растащат на воротники

Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66618
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
@Златовласкин, А почему жить на столько? Если у ребёнка 1 группа, родитель по уходу продолжает получать то же ЛОУ, что до его 18.
А вот 2-3 группа веселее, т к  там уход не положен, как и сопровождение к месту лечения. Бывают в некоторых регионах для ухаживающих за недееспособным 2 гр пособия те маленькие...
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Златовласкин

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4941
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 232
  • Пол: Женский
  • Наталья и Богатырь Данила
    • Награды
@NAB, ну нам группу то еще получить надо.
Нельзя быть белой и пушистой для всех - растащат на воротники

Оффлайн мама дины

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • я буду молиться за вас
    • Skype: the_excited_one
    • Мой теремок
    • Награды
Доброй ночи!!! Я буду в Москве возможно неделю в апреле. Скажите пожалуйста дочь с эпи, у кого можно консультацию получить или что либо такое хотелось и для пользы дочке поездка была :patriot: Почему сюда, да хотела проголосовать, а тут ссылка не рабочая, думаю напишу.А куда еще можно написать: ччч
Дина! Ты моя жизнь!

Оффлайн maria081271

@NAB, ну нам группу то еще получить надо.
Первую точно не дадут,хотя у нас в городе в прошлом году ещё давали таким детям.
« Последнее редактирование: 22 Января 2020, 09:13:43 от maria081271 »
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

меня лично волнует как жить после 18 лет на 1200 рублей.
Ну, у тебя муж есть, будет содержать! У моей подруги, которая кстати работает и много лет не оформляла 1200,,по разным причинам,другая головная боль.По новому Приказу инва  её ребёнку по ДЦП не положена будет, даже 3 группа.Реально ребёнок все равно не сможет ни работать, ни жить самостоятельно один.Вот и подруге все равно придётся работать, чтобы её содержать, ну и себя тоже, потому что пенсия её по старости даже 10 тыс нет.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Дадида

@мама дины, надо просто поискать соответствующую тему про эпи. Там много информации и сразу ответят вам по теме. Тут совсем другая ж тема.
[/url]

Оффлайн мама дины

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • я буду молиться за вас
    • Skype: the_excited_one
    • Мой теремок
    • Награды
ну да,ок,спасибо эээ
Дина! Ты моя жизнь!