Автор Тема: Наши ангелы  (Прочитано 36638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Богом данная

Re: Наши ангелы
« Ответ #45 : 30 Марта 2015, 23:09:22 »
Если как в самолете,то неврологи не рекомендуют перепады давления,на нас ооочень сильно влияет -на количество и интенсивность судорог.Так что авиоперелеты под вопросом.У нас в Витебске тоже есть барокамера,так там тоже противопоказания Эпилепсия не в ремиссии.

Оффлайн Света213Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Страна: by
  • Благодарностей: 1
    • Моя история
    • Награды
Re: Наши ангелы
« Ответ #46 : 30 Марта 2015, 23:23:30 »
 gfds ! Представтесь пожалуйста как ваше  name? А то незнаю как к  you обратиться. Я с вами полностью согласна! Никуда возить с приступами не хочу и не буду!!! Врачи ведь не дураки( не все ,есть и .....), а то потом локти будешь кусать,а приступы ой как тяжело останавливать!!! Я уже об это многим писала,но не слушают,типа положи ,такой он и будет. Я не ложу совсем,нотуж лучше пусть тихо лежит,чем от судорог орёт! А у подруги по 100 в сутки у малой   ssse!

Оффлайн veronik05

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 519
  • Страна: by
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • ты наше счастье, ты наше солнце
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Наши ангелы
« Ответ #47 : 03 Апреля 2015, 11:50:33 »
привет хотела спросить, а как у вас дела с температурой тела? она стабильна?

Оффлайн Света213Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Страна: by
  • Благодарностей: 1
    • Моя история
    • Награды
Re: Наши ангелы
« Ответ #48 : 03 Апреля 2015, 15:03:23 »
veronik05,   Малой вообще температур озёрами мыс,плохо держит тепло.. Температура 37,4 когда судороги при инфекции в организме,потом бывает высокая и плохо сбивается,он плохо и пьёт водусоки не хочет. А вот когда начинает пить это уже темпер.    высокая.

Оффлайн Света213Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Страна: by
  • Благодарностей: 1
    • Моя история
    • Награды
Re: Наши ангелы
« Ответ #49 : 03 Апреля 2015, 15:04:37 »
Температурозависим( там ошибка)

Оффлайн veronik05

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 519
  • Страна: by
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • ты наше счастье, ты наше солнце
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Наши ангелы
« Ответ #50 : 03 Апреля 2015, 15:15:54 »
Температурозависим( там ошибка)
а у нас она вообще не понятная, низкая если холодно 35,5 если жарко поднимается до 38 и в этот момент судорог даже нет! она скачет вот так! а когда болеет вообще не понятно с этой температурой!

Оффлайн Света213Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Страна: by
  • Благодарностей: 1
    • Моя история
    • Награды
Re: Наши ангелы
« Ответ #51 : 03 Апреля 2015, 16:30:55 »
Я думаю в организме интоксикация,вот она искачет. У моего так было то низкая,то высокая,но  я иногда раздавала до бодика и она падала. А другой раз холодный,а темп. большая( это очень плохо). Может пусть прокапают,выгоняет эту заразу. Нас только капельницы и спасали с антибиотиками. А в последний раз пили по схеме циклоферон( одна хорошая врач назначила).

Оффлайн Люська

Re: Наши ангелы
« Ответ #52 : 03 Апреля 2015, 17:46:03 »
Очень хорошо прокапать иммуноглобулины...


«Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами.
Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными.
Невозможное — психопатами.
Здоровые почти не вносят вклад в историю».

П.Б.Ганнушкин «Клиника психопатий, их статика, динамика, систематика»


Жизнь легче, чем кажется; нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое.

Оффлайн veronik05

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 519
  • Страна: by
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • ты наше счастье, ты наше солнце
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Наши ангелы
« Ответ #53 : 03 Апреля 2015, 18:32:37 »
Очень хорошо прокапать иммуноглобулины...
нам их капали один раз месяц назад, но ничего не помогло!  сейчас в больнице лежим, тут холодно , у сына темп 35,5 хотя накрыт двумя одеялами и одет как на север!

Оффлайн Света213Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Страна: by
  • Благодарностей: 1
    • Моя история
    • Награды
Re: Наши ангелы
« Ответ #54 : 03 Апреля 2015, 18:42:51 »
Холодно? Нашла проблему! Я как закатила им! И обозреватель и чайник все в палате было( муж привёз). Ну потом конечно за глаза орали ,а мне пос....это надо для Димона,а языки заприте в ж...!

Оффлайн veronik05

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 519
  • Страна: by
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • ты наше счастье, ты наше солнце
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Наши ангелы
« Ответ #55 : 03 Апреля 2015, 21:33:52 »
Холодно? Нашла проблему! Я как закатила им! И обозреватель и чайник все в палате было( муж привёз). Ну потом конечно за глаза орали ,а мне пос....это надо для Димона,а языки заприте в ж...!
ну ты молодец=)) я так бы и не смогла, но они сами сегодня нас перевели(за бесплатно) в платную палату=))  так круто,,, k[l  а чайник я с собой всегда вожу, и то сказали. чтоб я не платила за электричество купить им пакеты для мусора!  ppp

Оффлайн Света213Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Страна: by
  • Благодарностей: 1
    • Моя история
    • Награды
Re: Наши ангелы
« Ответ #56 : 03 Апреля 2015, 23:37:34 »
Вероник,я не молодец! Я просто поняла,что мы в больнице не нужны,ребёнок для них вещь! Поэтому из за всех нервов, из за обиды за своего ребёнка я срываюсь,и тогда получается мамочка истеричка,что вы хотите сэтого ребёнка,а я сказала раз такие умные не жилец он нате задушите,положила его и села плачу! У меня была просто истерика. Они по ходу поняли,что шутки с этой дурой плохи и ....вот как-то так я строю врачей! Все мамаши ,а почему ей можно чайник и т. Д. А я сказала истеричкам все можно! Так что не бойся,это твой малыш!

Оффлайн Marinaмама

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1040
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • я сделаю всё возможное,всё невозможное сделает Бог
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Наши ангелы
« Ответ #57 : 04 Апреля 2015, 00:40:51 »
Вероник,я не молодец! Я просто поняла,что мы в больнице не нужны,ребёнок для них вещь! Поэтому из за всех нервов, из за обиды за своего ребёнка я срываюсь,и тогда получается мамочка истеричка,что вы хотите сэтого ребёнка,а я сказала раз такие умные не жилец он нате задушите,положила его и села плачу! У меня была просто истерика. Они по ходу поняли,что шутки с этой дурой плохи и ....вот как-то так я строю врачей! Все мамаши ,а почему ей можно чайник и т. Д. А я сказала истеричкам все можно! Так что не бойся,это твой малыш!
wer wer wer

Оффлайн veronik05

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 519
  • Страна: by
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • ты наше счастье, ты наше солнце
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Наши ангелы
« Ответ #58 : 04 Апреля 2015, 06:08:32 »
пока таких ситуаций еще не случалось:-)  буду иметь ввиду, как бороться!

Оффлайн Света213Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Страна: by
  • Благодарностей: 1
    • Моя история
    • Награды
Re: Наши ангелы
« Ответ #59 : 04 Апреля 2015, 08:00:26 »
Marinaмама, здравствуйте! Спасибо! Хотелось бы спросит не знаете ли вы что делать с тем, что у ребёнка постоянно плач крик при стуле. Я сижу и плачу вместе с ним. Какаем только с помощью глицериновых свечек,но уже сил нету смотреть на муки малыша. Я понимаю,что кишечник неправильно сформирован,что глубокая недоношенность,но может кто то поможет. Лактулоза ,дюфолак не помогают. Единственное,когда бежим в больнице на антибиотикам или свечи иммунные ставим в тот период нормально. Даже классно,а потом опять!!!! Еда у нас ....это дурдом. Он ничего не ест кроме каш Нестле гречка и овсянка,а в обед суп,вечером может вкушать картошку с мясо.пюре,пьёт вообще 0. Врачи орут мама учителя,он не ест норму ребёнка в 2 года,я не выдержала и сказала снимите штаны и через зад ему!неужели не понимают ,что он не здоровый ребёнок,и ему не влезет 1 литр в день!!!вот тогда наткнулись!