Автор Тема: RL-CORPUS в Оломоуц, Чехия  (Прочитано 273903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мама гуськи-гуАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
RL-CORPUS в Оломоуц, Чехия
« : 13 Февраля 2009, 23:06:25 »
Важная информация о лечении в РЛ -корпусе, методе Войта, проезде, проживании, ценах находится на первой странице темы https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=34544.msg1134300#msg1134300 
много полезного на сайте http://www.drimpl.ru/index.php/rl-corpus Пожалуйста, ознакомьтесь прежде чем задать свой вопрос.
« Последнее редактирование: 20 Мая 2014, 23:50:13 от Мама гуськи-гу »



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Мандаринчик мой

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: RL-CORPUS в Оломоуц, Чехия
« Ответ #2115 : 16 Января 2018, 12:54:08 »
Добрый день, мы написали на почту Мирославу, он сам назначил нам сроки терапии. Я думаю все зависит от состояния ребенка. Нам хватило 5 дней, что бы научится укладкам.

Оффлайн Мандаринчик мой

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: RL-CORPUS в Оломоуц, Чехия
« Ответ #2116 : 16 Января 2018, 12:55:46 »
Забыла написать, это в Кинепро. РЛ -Корпус тоже сами назначили сроки и терапевта. Тоже 5 дней было, но мы заболели и не смогли туда поехать. Поехали в итоге в кинепро.

Оффлайн Samantha

Re: RL-CORPUS в Оломоуц, Чехия
« Ответ #2117 : 16 Января 2018, 13:06:50 »
Девочки, правильно ли я понимаю, что в первый раз только 5 занятий можно? Или можно на больше договориться?
5 дней по два занятия достаточно для обучения, а если вы маленькие то дольше вам будет просто тяжело - занятие с терапевтом забирает больше сил чем дома с мамой (тем более дольше по времени)

Оффлайн Tigroska

Re: RL-CORPUS в Оломоуц, Чехия
« Ответ #2118 : 16 Января 2018, 13:15:46 »
Девочки, правильно ли я понимаю, что в первый раз только 5 занятий можно? Или можно на больше договориться?
5 дней по два занятия достаточно для обучения, а если вы маленькие то дольше вам будет просто тяжело - занятие с терапевтом забирает больше сил чем дома с мамой (тем более дольше по времени)
Нам 5 лет ужо, до этого в Теплице ездили

 


Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны...

Оффлайн Старушкина

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1129
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 17
  • Пол: Женский
  • Елена
    • Награды
Re: RL-CORPUS в Оломоуц, Чехия
« Ответ #2119 : 16 Января 2018, 13:36:26 »
Все равно 5 дней по 2 раза достаточно.
нам 10 лет. Из 5 дней делаем один выходной. Иначе пятый день все равно выпадает- ребенок устает и начинает бойкотировать занития(

Оффлайн Samantha

Re: RL-CORPUS в Оломоуц, Чехия
« Ответ #2120 : 16 Января 2018, 14:49:49 »
да и в Кинепро (не знаю как в РЛ корпусе) нам говорят очень трудно выделить 2 недели на одного ребенка, потому что желающих много и не новеньким тоже нужны повторные курсы

Оффлайн Старушкина

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1129
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 17
  • Пол: Женский
  • Елена
    • Награды
Re: RL-CORPUS в Оломоуц, Чехия
« Ответ #2121 : 16 Января 2018, 22:56:27 »
В РЛ-корпусе в принципе не берут на 2 недели.
По их словам, на второй неделе почти все дети заболевают. Поэтому нет смысла на вторую неделю занятий.

Оффлайн Tigroska

Re: RL-CORPUS в Оломоуц, Чехия
« Ответ #2122 : 31 Января 2018, 15:00:32 »
Девочки, спасибо за ответы! Осталось понять , что выбрать RL или кинепро. ..🤔Я так понимаю, что разницы особой нет? Но, как я понимаю, в кинепро едешь к определённому терапевту, а в РЛ к кому попадешь?

 


Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны...

Оффлайн Zhanna

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Жанна и Владюха
    • Награды
Re: RL-CORPUS в Оломоуц, Чехия
« Ответ #2123 : 02 Февраля 2018, 19:47:44 »
Девочки, спасибо за ответы! Осталось понять , что выбрать RL или кинепро. ..🤔Я так понимаю, что разницы особой нет? Но, как я понимаю, в кинепро едешь к определённому терапевту, а в РЛ к кому попадешь?
Разницы никакой нет) мы занимались и в корпусе и в Кинепро.  В корпусе была нашим терапевтом Владимира Печинкова (фамилию её могу написать неправильно :))  в Кинепро Мирослав,  ушли в Кинепро из-за того, что не нужен переводчик,  т к мотаемся по Европе за свои кровные и каждая копейка на счету, тем более когда есть возможность её, копейку, сэкономить))) если написать в Кинепро на их общую почту, можно тоже попасть к кому-то из троих, я так думаю, т е если не указывать предпочтения.  И опять-таки если написать в корпус, хотим к Владимире... Есть ли такая возможность... Мы бы очень хотели... Я думаю не откажут, если спец не загружен

Оффлайн Tigroska

Re: RL-CORPUS в Оломоуц, Чехия
« Ответ #2124 : 02 Февраля 2018, 21:40:41 »
Девочки, спасибо за ответы! Осталось понять , что выбрать RL или кинепро. ..🤔Я так понимаю, что разницы особой нет? Но, как я понимаю, в кинепро едешь к определённому терапевту, а в РЛ к кому попадешь?
Разницы никакой нет) мы занимались и в корпусе и в Кинепро.  В корпусе была нашим терапевтом Владимира Печинкова (фамилию её могу написать неправильно :))  в Кинепро Мирослав,  ушли в Кинепро из-за того, что не нужен переводчик,  т к мотаемся по Европе за свои кровные и каждая копейка на счету, тем более когда есть возможность её, копейку, сэкономить))) если написать в Кинепро на их общую почту, можно тоже попасть к кому-то из троих, я так думаю, т е если не указывать предпочтения.  И опять-таки если написать в корпус, хотим к Владимире... Есть ли такая возможность... Мы бы очень хотели... Я думаю не откажут, если спец не загружен
А в кинепро все по-русски говорят?

 


Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны...

Оффлайн Samantha

Re: RL-CORPUS в Оломоуц, Чехия
« Ответ #2125 : 03 Февраля 2018, 01:21:30 »
Девочки, спасибо за ответы! Осталось понять , что выбрать RL или кинепро. ..Я так понимаю, что разницы особой нет? Но, как я понимаю, в кинепро едешь к определённому терапевту, а в РЛ к кому попадешь?
Разницы никакой нет) мы занимались и в корпусе и в Кинепро.  В корпусе была нашим терапевтом Владимира Печинкова (фамилию её могу написать неправильно :))  в Кинепро Мирослав,  ушли в Кинепро из-за того, что не нужен переводчик,  т к мотаемся по Европе за свои кровные и каждая копейка на счету, тем более когда есть возможность её, копейку, сэкономить))) если написать в Кинепро на их общую почту, можно тоже попасть к кому-то из троих, я так думаю, т е если не указывать предпочтения.  И опять-таки если написать в корпус, хотим к Владимире... Есть ли такая возможность... Мы бы очень хотели... Я думаю не откажут, если спец не загружен
А в кинепро все по-русски говорят?
да, сейчас уже давно без переводчика объясняются) мы свою Ивану понимаем отлично.

Оффлайн EVITA

Re: RL-CORPUS в Оломоуц, Чехия
« Ответ #2126 : 26 Апреля 2018, 15:18:20 »
А на почту им можно по русски писать?

Оффлайн Guess

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6144
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • Таня и Сашулька
    • Награды
Re: RL-CORPUS в Оломоуц, Чехия
« Ответ #2127 : 26 Апреля 2018, 23:34:40 »
@EVITA, да